Форум на ОКУЛУС

Тема 39398, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     21 августа 2020 (14:57)

женщине всегда тяжелее одной

С чего вы решили? Вы одна не остаетесь никогда Женщине всегда одной круче

inhobbock
     21 августа 2020 (15:05)

Шепотом скажу: одной проще, легче, круче и так далее

Sandy Song
     21 августа 2020 (16:22)

написала большое сообщение, но сейчас поняла, что не могу отправить. Сама еще не переварила.

Для меня остаться одной - не проблема.

Более того, там сложная ситуация, мы особо парой не были, причем с моей стороны.Такие обстоятельства.

Аргументов разума за и против нужен ли он мне много разных. По поводу ситуации - я со своей стороны сделала все возможное и невозможное, я уже никак не могу на него повлиять. Да и он сам человек непростой эмоционально, да и я в данный период жизни тоже.

Проблема в том, что сердце тянется, а надо успокоиться.

Астрологически там то, с чем сталкиваюсь в первый раз:

Его натальные венера и сатурн в жестких шахтах.

Мои планеты очень их аспектируют.

Так, его шахтерская Венера в Водолее на моем ASС (1 градус орб), в партильном соединении с Юпитером, в партильном трине с Ураном, в секстиле с моей Венерой.

от его Сатурна много связей с моими планетами.

Ну и многое другое. Завязок по узлам и лилит нет.

А также то, о чем писала. Его Марс/Нептун мои Марс Солнце в . Были разбиты и из Овна. Собственно, начало трясти на входе Марса в петле, на точной квадратуре - финальная точка.

inhobbock
     21 августа 2020 (16:30)

Поясню позицию: лучше одной, это когда сто лет в браке, дети, быт и вот когда муж уезжает на пару дней на рыбалку, женщина отдыхает, меньше готовит, меньше ее нервируют и чего-то хотят от нее. Ей лучше, конечно с осознанием, что он приедет и у него все хорошо.

youlaha
     21 августа 2020 (20:49)

inhobbock, а кто заставляет готовить? Не хотите не готовьте. Каждый должен делать то что нравится. Собственно, поэтому и надо задать себе вопрос а как же всё-таки лучше. И в идеале должно быть лучше вместе.

inhobbock
     21 августа 2020 (21:33)

Youlaha, чего-то на практике так не выходит). В идеале - да, но это нужно уметь, я уж точно не владею такими талантами

youlaha
     21 августа 2020 (23:19)

Ну вот у нас я готовлю себе, он себе. Квадрат лун. У меня простая диетическая еда, никаких приправ, лука, еда на пару. А он любит соуса и вкусняшки, корочки жареные и что? Готовит себе сам, все норм. Мне плевать на еду, а он аж трясется от удовольствия. vs .

inhobbock
     21 августа 2020 (23:57)

Youlaha, мужчины, которые так к еде относятся - хорошие любовники

youlaha
     22 августа 2020 (10:00)

мужчины, которые так к еде относятся - хорошие любовники

inhobbock, в этом деле я профессионал, он так, мимо проходил

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере