Форум на ОКУЛУС

Тема 39401, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     19 августа 2020 (17:13)

Здравствуйте, мои дорогие. . Прошу строго не судить..Предлагаю Вашему вниманию карту будущего Президента России , ну, или , как минимум Патриарха Всея Руси..( сан имеется)...Этот человек уверен, что он имеет Миссию , ( в 1 доме?)имея прекрасное ,разностороннее образование:юридическое, психологическое, богословское, (селена в 9) исключительные манеры общения,что он будет олигархом, он бриллиант, "золотые часы", он бесценный, потрясающе умный и красивый, любая богатая  женщина (или мужчина)готовы быть с ним и платить ему, просто за то,. что он есть на свете и подарит ей(ему) любовь .. (пс. можно и без интима).

Непризнанный гений, считающий, что он загубил свою жизнь браком с женщиной, который длится уже почти 10 лет. Женщина его не ценит и он очень несчастен. Хотя они жили душа в душу 8 лет до рождения ребенка.. Самое большое несчастье  его жизни-это дочь, которая  родилась год назад ...после многих лет бесплодия и неудачных беременностей...по его вине, кстати...

Немного предыстории..

Он увидел ее , будучи адвокатом по ее бракоразводному процессу..  После первой встречи с ней он Потерял сон, и , однажды, некоторое время спустя-решил признаться в чувствах. " Я ничего не теряю, но, она должна знать, что я Люблю ее..."..Он стал писать ей письма. Гораздо позднее она даже захотела выпустить книгу с его потрясающими, полными любви текстами..Ведь за все время их собралось несколько сотен.. Однажды,он попросил ее о встрече, и , получив согласие, на полусогнутых ногах ,он пришел в кафе за полчаса . На удивление-она отреагировала спокойно и с интересом.. Вы меня любите??? Но..?? Мы едва знакомы... Он знал, что она не ответит взаимностью..  Был просто уверен.. Она недостижимая звезда для него..

 Но,..Потом случилось Чудо. Она , вдруг, разглядела среди щупленького тела, весом 65 кг, и, полным отсутствием растительности на теле и голове, смешными очками и          проникновенным глубоким  взглядом-его Любовь, нежность, неподдельную красоту и чистоту  души, как ей показалось, и,   девственное тело , как бонус..Типичный ботаник в пиджаке "с чужого плеча", заботливо вынутый откуда то из чулана его дедушки....

Они стали жить вместе. Он пришел в ее дом с портфелем бумаг и огромным сердцем. Сумел стать другом и советчиком ее детям. По прошествии лет именно ее старшая  дочь будет ставить в пример мужа ее матери, как идеал Мужчины. Он Любил ее так, как никто в ее бурной прошлой жизни. В нем она не сомневалась никогда. Она подумать не могла, что он сможет предать. За годы совместной жизни они стали мужем и женой, дали обет Богу , и , казалось бы у них все было. Она сделала из него успешного человека, из 65 кг появилось красивое тело , она научила его одеваться и ценить себя. Она полюбила его всей душой , теперь Его глаза горели . и, она радовалась за него. Он превратился в героя романа-зрелый, успешный, красивый Мужчина.. Только одного им не хватало, как ей казалось. Малыша.. Много лет они , как она думала, что вместе??(потом окажется, что  по другому) шли к заветному рождению ребенка. Они похоронили 4 малышей мужского пола, дети  замирали на разных сроках, имея генетические проблемы. В те страшные для ее дни Он брал всю ее боль на себя, трепетно оберегая ее от невзгод и защищая своим телом..

Однажды пожилой врач , делая выписку после очередной трагедии, сказал-у вас, мои дорогие ,есть шанс на рождение ребенка,но, только женского пола. Видимо ,проблема идет по мужской хромосоме.. и правда.. Ее любимый внешне был, немного странный.. Конечно, для нее он стал самым самым на свете, но.. ее мама, впервые увидев его, сказала, что то вроде: а нормальных мужиков не было?? у него ведь на лице написано все... Ей было очень обидно.. И так думала не только ее мать. Но, ее это совсем не волновало. Она была с ним СЧАСТЛИВА!! Только с ним.. И какая разница , что говорят люди..

 Они бы жили долго и счастливо, если бы...однажды она не родила..

Не зря говорят, что если Господь не дает детей, то у него на это есть свои соображения..

Он Любил ее в ту ночь безумно страстно.. Всего один раз , но, с неподдельной Чистотой и нежностью..

 Беременность протекала очень тяжело. Постоянный постельный режим и , если не больница, то капельницы.. Они научились ставить их самостоятельно. Он. закрывая глаза, прошел все это вместе с ней..До ее 7 месяцев. Именно в это время у нее стал появляться довольно ощутимых размеров живот, а  у него новый виток карьерной лестницы.. Она радовалась за него. Как могла , в ее положении, старалась следить за его внешним видом и , каждый раз отправляя его на очередную вечернюю встречу с нужными людьми, желала ему успеха..

Однажды , закрыв за любимым дверь, она еле доползла до его кабинета и присела в его кресло..На столе лежали горы скомканных  бумажек и чеков. Зная, что нельзя выкидывать возможно нужные записи, она принялась проверять их, прежде чем те отправятся в мусорное ведро..  Попалось несколько чеков на крупную сумму из цветочных магазинов, она не придала этому значения...,правда, заметив для себя ,что ей он не дарил цветов последний год вовсе... следующие чеки напрягли сильнее.. Ювелирные магазины, покупка кольцо, подвеска, кольцо.. И, о ужас.. Теперь на чеках пишут и размер и номер модели.. Трясущимися руками она набрала на экране компьютера название магазина , ввела нужный артикул.. На нее смотрела красивое кольцо... 16 размера... Потом на чеке было кольцо номер 2..оно значилось, как обручальное кольцо , размер 20.. (его размер).. Потом она не помнила, что было на экране.. Слезы размазали всю картинку..  Она доползла до кровати и погрузилась в тяжелый сон. Плакать было нельзя.. Малыш в ней напомнил о себе и уснул вместе с ней..Он вернулся под утро...

Выйдя в коридор, она стояла около закрытой двери гостиной и слушала его разговор в ночи. Он называл женщину на другом конце провода  , так же как и ее. Так же ласково и нежно.. Она не выдержала. Распахнула дверь. Плакала. Он сухо сказал, что это бизнес. Это деньги. Ничего у них нет.. Через несколько дней  она случайно заглянула в ванну. Он собирался на работу. Он не видел ее.. И,она с ужасом увидела, что он бреет гениталии.. к слову-он никогда этого не делал прежде..

Потом появился в его жизни какой то мужчина. Как описал его ее муж-он был сын крупного олигарха, известного всем, и он может дать ему все в этой жизни. Глаза ее мужа загорелись адским огнем..  Через неделю это была новый автомобиль по цене квартиры, , потом квартира в самом элитном районе... Они встречались в каких то отелях, ее муж дарил этому мужчине цветы и , наверное, что то еще... ПРодолжать можно много...

ее Муж перестал был ее мужем.. Он не бывал дома, она плакала каждый день , она его раздражала и он просто стеснялся ее .. с ее огромным беременным животом. Ведь он такой молодой и красивый. Какие дети??!!! Конечно, взрослые люди договариваются обо все на берегу. А он, оказывается никогда не хотел детей!! А теперь понял, что никуда не деться от этого?? потому, что вот он , живот то вырос!! И ситуация неизбежна!!! Для него это оказалось шоком..Это реально. а он, оказывается. не хотел.За все эти годы она не могла даже  это предположить..

Жизнь разделилась на до и после..Роды были с осложнениями, никого не было рядом, ей никто не помог.. В роддоме он ни разу не взял на руки дочь , приходил на 5 минут принести пакеты с необходимым и сразу убегал делать карьеру...В день выписки он просто сказал, что у него экзамен , и он вызовет такси для них..Первые месяцы жизни ребенка он снял квартиру и просто ушел из ее жизни. Бросив со швами, послеродовым эндометритом. температурой. неожиданным кровотечением, неспящим вовсе младенцем ... Ей помогал только ее сын подросток.. Он укачивал, кормил, гулял , помогал маме и видел весь ад, в который попали все благодаря отчиму..

Первая отреагировала кошка. Она, к слову, была Его кошкой. Он подобрал ее одноглазым месячным котенком , вылечил и она любила его больше жизни.. В один из его приходов домой кошка ощетинилась,  быстро вскочила по его  одежде вверх, и ,вцепилась  в лицо мертвой хваткой. Она визжала и рвала ему лицо.. Это было страшное зрелище. Пол на кухне был залит кровью и шрамы остались навсегда. С тех пор кошка не давала покоя ему. Он приходил домой и она шипела на него с порога, готовая растерзать. Как она понимала, кошка защищала ее и детеныша. Ведь его шизофрения? (или дьявол вселился ?? )прогрессировала..

.Его зрачки были всегда расширены, он падал на пол, визжал, брызгал слюной, скрючивал руки и ноги, на малейшее ее недовольство ситуацией... В тот период он стал бегать по старцам , принося все новые истории о том, какой он исключительный и сколько людей его ценят. Он звезда. Он необыкновенный. И он не создан для семьи.

Стоит ли говорить, что она никогда не пошла на этот шаг, зная, хоть раз услышав от него, что ему это не нужно???!!! У нее ведь были уже дети. И да, она хотела родить их!! малыша..Она ждала его целых 16 лет. Тщательно выбирая отца.. В свои 45...

 Девчушка родилась очень хорошая. Божий Дар. С мудрыми старыми глазами.. Ей было очень тяжело одной. И она не хотела быть матерью одиночкой, идя на этот шаг рождения новой жизни. Это даже не могло прийти в голову ей , что он может стать таким...Он не брал дочь на руки. Не стесняясь ее присутствия говорил ей-зачем ты ее родила.. Мы так были счастливы с тобой..... Жили душа в душу...

Через полгода он вернулся окончательно Кто то скажет-зачем?? Ведь все и так понятно. Но,.. Они стали пытаться говорить.. Она была измучена ...И он стал ее добивать.."Знаешь, дорогая. Я был тут у одного старца мудрого, ворковал он, так он сказал, что я буду Президентом и , кто то из нас умрет в марте 21 года.. Потому, что брака нашего не видит дальше.. Но, ты же понимаешь. что это будешь ты!!! У меня много планов. Я буду Великим. Ты мне мешаешь. Я заберу ребенка, найму ей тетку гувернантку и буду заниматься политикой. а, да.. а , кстати,я  получил сан Священника и теперь могу стать и в будущем Патриархом. Вообщем-ты лишняя.". и, Параллельно,-я тебя люблю, дорогая.

.Она, конечно, измученная всем этим адом и сама подумывала о том, чтобы открыть окно, благо 24 этаж... но, ее понимание жизни не дало ей этого сделать.. Психологически он ее убил. За год жизни малышки и 2 месяца до- он ее сломал.. Это не удавалось никому. У нее была очень сложная жизнь до встречи с ним,и, она была уверена, что это награда за страдания.. Его Любовь...

 Финал.

Или нет?

?Он купил ей дом в самом дорогом пригороде .Правда, в ипотеку.. Перевез ее с дочкой туда в начале пандемии..Говорит сейчас, что был неправ. Хотя, не считает, что предавал.  И основную вину возлагает на нее, дескать не надо было во время беременности требовать внимания к себе..(шок)..Что не выдержал марафон,устал от накала беременных проблем, и упал перед финишем.

Сейчас У  них  нет почти  интима, он не целует ее  в губы.. Говорит,что  Хочет изменить все и жить счастливой жизнью..Любя ее и ребенка.. Но, через день напоминает, что скоро март 21 года...и глаза начинают блестеть тем самым адским огнем..

.

Вопросов тут 3.

1. Он шизик.Рождение ребенка явилось триггером , пусковым крючком ... Нептун в 6 доме  и Луна с Лилит соединение..указывает косвенно на это..И все остальное тогда  не важно уже...Вопрос тогда, возможно ли вернуть его обратно в состояние ремиссии , в котором он был со мной почти 8 лет до этих событий..пс. Его мать и остальные родственники , имея профессорское образование , сошли с ума. Мать жива. Она тоже неадекват...И мы не знакомы лично. Он меня скрывал всегда. Внучку, естественно, тоже она не видела.

 2. Он действительно имеет программу власти и больших денег?? я не увидела.. 10 дом слабый. Во 2 Раху.,все таки, не в 3 , как мне кажется..ни о чем.. селена в 9 -религия, как удовольствие, не более..И я мешаю его реализации..??Мне нужно уйти?? Сбила его путь??Но, это он,! хотел быть со мной в начале..Ведь Он добивался моей любви..Я никогда не рассматривала для семьи подобных мужчин, но он меня открыл как Женщину..И я попала..Я понимаю, что транзит тяжелых планет по его 7 дому подзатянулся, что один Плутон чего стоит.. Да и у меня утюжил 7..Видела его транзиты 21-22 годов, тоже не прибавили оптимизма на тему нашей семьи.. 

3.И, самый глупый... Может на него совершено магическое действие?? Отворот от семьи?? Тогда, за 2 месяцев до родов.. Ведь 8 лет я не слышала ни одного слова" нет" от него, не говоря уж о повышении голоса.. Не год , не 5 , а 8 лет я была счастлива. Спасибо за это. Конечно!!Я благодарна Богу за этот Дар. но, почему так произошло,,,,???  Как бы я хотела , если это так.. вернуть все ...

А пока я в аду...Мои старшие дети просят вернуть им маму.Настойчиво просят вернуться меня к жизни.. Я выгорела. Я перестала чувствовать. Я делаю , как робот дела по дому, забочусь о ребенке, но, не испытываю ничего...  Дети просят Настоящую, как раньше, позитивную и счастливую, без заплаканных глаз и убитой жизнью фигурой тенью.Живую маму..

Может кто нибудь даст морковку в виде позитивного будущего??

Мне надо только встать.. Простите..Получается,что .Мы заплатили за рождение ребенка ценой нашей Любви?? Я безумно люблю мою девочку!!

Ребенок не Эко! Мы его просили. Да. Но, не дергали Бога за бороду..Или нет?Или и Любви  то и не было?...

Спасибо, что прочитали до конца...

Мужчина. 12.09.1980 00-27 спб. 

Uranomata
     19 августа 2020 (18:47)

так Ваш муж мне очень даже подходит.

у6 и 10 домов нептун в квадрате к у2 дома Солнце расположившемся в 4 доме...- когда ему хорошо дома, то на работе все становится плохо.

и наоборот.

Марс в 5 д- часто отражает агрессивность(нелюбовь) к детям в квадрате к Венере в 1.

Получается, что ему не хватает Вашего внимания, Вы полностью на семье зациклились.Так бывает с мужчинами и женщинами в период вынашивания и малышковского возраста.

Президентом не станет, даже Всея Зимбабве ему не светит.Слишком много положительных аспектов- ленивый.

ТатьянаА
     19 августа 2020 (19:24)

В карте - раздутое Эго. Сейчас по соединению гуляет оппозицией - усиливает и вводит в заблуждение. ОН ТАК СЕБЯ ВИДИТ. Проблемы в 5-м доме из-за натальных и . Марс к враждебному отношению к детям отношения не имеет. Скорее-это проявление транзита по 5-му- предательство детей и семьи. А вот дирекционный , который наползает на в 5-м- это проблема. Смерть в 21 году- фантазия на тему к . Но от этого не умирают. А вот предательство семейного эгрегора-возможно. По традиции- если год пережить, то и транзит закончится. В целом у него много дирекционных транзитов, которые будут менять его жизнь. Вам бы серьезная консультация не помешала.

kasandra2730
     19 августа 2020 (19:48)

Uranamata

Спасибо за мнение.

ТатьянаА ..Вы считаете, что это влияние транзитов и ничего нет общего с шизофренией и магией?? Расп ущенность?

kasandra2730
     19 августа 2020 (20:07)

Не знаю, сколько я смогу выдержать еще этот ад. Про транзит 201-22 я знала много лет назад, еще покойный Джин, Царство ему небесное, тогда предупреждал .. Это было в далеком 2012...Он, кстати и предсказал рождение нашей дочери, с точностью до месяца.. Что-то вспомнилось...Человек с нормальной психикой может так себя вести??? Понимаю, что все хотят услышать, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день.. Я не исключение. но, понимаю, что что это сказка. Самое ужасное и глупое-я перестала верить в любовь.. Смешно это наверное слышать от тети в моем возрасте. а я не могу своим детям сказать, что она есть.Нужно говорить!! а я Не могу!а это совсем не гуд...

ТатьянаА
     19 августа 2020 (21:47)

Понимаю, что все хотят услышать, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день.. Я не исключение. но, понимаю, что что это сказка. Самое ужасное и глупое-я перестала верить в любовь.. Смешно это наверное слышать от тети в моем возрасте. а я не могу своим детям сказать, что она есть.Нужно говорить!! - sorry, я вообще не понимаю, о чем Ваш спитч. Вы хотите на астрологическом форуме обсудить Ваше предположение о наличии медицинского диагноза Вашего мужа? Или то, что Вы ждали любви, а получили измены? Предоставьте свои суждения, из которых Вы делаете такие выводы, без эмоциональных пассажей. Любовь-это одни аспекты. Шизофрения- это другие. Семья и обязательства- третьи.

     19 августа 2020 (22:00)

kasandra2730

Простите, но я не про любовь и представления каждого человека о ней. Я - про конкретный случай. Бегите от этого человека БЕГОМ!!!

И не позволяйте в себе женским страхам петь песни про "аз как я дочь оставлю без отца. Отца в истинном понимании - у неё не было и нет. И не будет.

И пожалейте старших

Ваши дочери впитают в себя шаблон того какими бывают мужья и подсознатеьно могут притянуть такое же... А сын - в подсознание ввести образ жены-жертвы, и НЕжертву (даже любя) - будет отталкивать...

У вашего мужа кроме эгоцентризма, похоже, одержимость. А это чаще всего навсегда. И что хуже всего - эти сущности лихо прыгают по родовой линии..

https://briah.ru/
kasandra2730
     19 августа 2020 (22:47)

Левка , спасибо , что откликнулись. Я очень хотела услышать Ваш ответ.Вы правы, что здесь не про любовь. Вы правы. но, как получились 8 лет? Моя мама гоаворит, что видели все, кроме меня.. Вы не первая. кто говорит об этом мне, что я должна бежать бегом..Моя дочь кричит истерично , как только видит его.. а она уже не совсем маленькая.. Ей больше года. Он никогда не оставался с ней наедине. и да, он разрушил все вокруг меня.. Этот человек представляется Священником, говорит постоянно о том, что ему говорят, что он святой и исцеляет людей своим словом и молитвой. Он периодически общается с какими то людьми из которых говорят бесы. итд.. Большая часть людей, которые с ним знакомятся в такси или на улице-падают ниц-с его слов.. ибо видят Посвященного священослужителя..и будущего великого старца.. Я , правда, не видела этого..Индикатором беса для меня стала кошка. Тогда же с него упал и крест нательный... Я просто хочу знать, когда закончится этот ад. Мне нужен свет в конце тунеля...Транзиты можно и переждать, но надо ли?? Я могу остаться одна.Мне не впервой растить детей без отца. Это ужасно . Правда. Я надеялась, что этот раз будет иначе..Увы. Возможно подтянется ктото из старейшин форума еще, кто владеет не только астрологическими знаниями. Там подсадка сущности? Левка. Спасибо!

kasandra2730
     19 августа 2020 (22:49)

Татьяна А. Просто лирика. Прошу простить.)

Аспекты шизы я вижу в 6 , , где упр. 1.

владимиров20
     19 августа 2020 (22:54)

а ваша дата?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере