Форум на ОКУЛУС

Тема 39516, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 октября 2020 (18:53)

Как по мне, застенчивость - стеснение в самовыражение/презентации своего Я, проявляется в виде смущения в присутствии других людей и связана с беспокойством о том, какое впечатление человек производит на других 1-7

И , конечно, 1 дом где в ущербе,сильном духе и подъёма аутивности , накладывают свой отпечаток . С одной стороны незрелость( неадекватность оценок/критериев ) эго при столкновениями с оценками из вне на самовыражение/действия/поведение - склоняет к низкой способности справляться с испытаниями(критикой,мнениями, замечаниями) из вне, ослабевает подъем духа и ,как следствие, самовыражение может сдерживаться, зажиматься.С другой стороны ,эта же самая незрелось и , при той же низкой способности, может выходить и как нормальная/чрезмерная самоуверенность, смелость и подьеме духа, при сильном - опускаю ваши критерии оценок, неподчиняюсь , мне "плевать" на ваше мнение, критику т.д - наглость/напористость.

Как то так..

Aurelia
     12 октября 2020 (18:54)

Milasha, а что это ещё за выпад?

Обсуждайте , вот по теме хотя бы, насколько Владимиру Кличко свойственна застенчивость

Солнце Овен, Меркурий, Венера Рыбы, Марс Рак

Сколько бы вы мне мою карту в пример не приводили, хоть заприводитесь))) зачем вам только это

А что у вас Солнце с Сатурном не ладят? Пойду посмотрю, я вас в данном случае не имела в виду, я с вами лично не знакома, без вас хватает примеров.

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (19:07)

Aurelia

ну это не обсуждение астрологических аспектов, а фигня просто какая то. Все в кучу собрали, опять Мерк и Нептун

Aurelia
     12 октября 2020 (19:15)

Milasha, вам Нептун мешает или Меркурий? Обсуждайте без меня не фигню, я то вам лично что должна?

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (19:20)

Аурелия

тогда и вы мне не пишите. А то я думала, что отвечаю вам, а оказывается деньги взыскиваю

вам Нептун мешает или Меркурий?

мне мешает разводимая бадяга на словах так что в совокупности.

Aurelia
     12 октября 2020 (19:23)

тогда и вы мне не пишите

Слушаюсь и повинуюсь

Milasha
Милана
     12 октября 2020 (19:24)

че вас так понесло то Аурелия?))

как говорит мой сын "спс за кибербуллинг"

Galaxyalex
     12 октября 2020 (19:28)

Солнце если в 12 поставить, у стеснительности часто ноги оттуда растут, а не от Сатурна на Асц

не не вяжется так по другим параметрам


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     12 октября 2020 (19:53)

Алекс, ну это тоже не 100% показатель

Есть такой экземпляр

И застенчивый и пугливый и вообще не Овен

возможно у Луны в Рыбах квадрат к Сатурну в Близнецах? Что отчасти может говорить о нежелании проявлять себя открыто миру, но это не перечисленные планеты в знаках

у Шнурова Солнце, Венера Овен, Меркурий Рыбы, Марс, Юпитер Водолей .

натлия
     12 октября 2020 (20:18)

То есть, смотря на аналогию , получается у в каком бы доме не стояло, по мимо значимой событийности, его Я и самовыражение будет идти по символике и принадлежности оного к 1 дому и зависетьот впечатлений от оценки окружающих, по теме застенчивости/ смелости и натальных в знаках ,аспектах к и АСЦ. Однако как повлияет точно сказать нельзя, может выражаться как зажатость ,и как смелость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере