Форум на ОКУЛУС

Тема 39651, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     7 декабря 2020 (12:01)

Я себя каждый день в зеркале вижу. Мне незачем оглядываться.

, а кроме себя ещё что-то видите?

Луна отвечает за орган, но лишь по знаку не опишет ни красоту, ни размер, ни форму, ни тем более не расскажет о лактации, о которой вы сами же ссылку на тему дали, но видимо не прочли её

А форма и размер наследуется по линии родителей, неважно папиной или маминой линии, но с какой-либо стороны можно увидеть у мам, тёть, бабушек свою копию, при разных знаках Луны, но аспектами подобными в различных вариациях.

пысы, у Луны в разных знаках 90,180 Юпитер - идеальная форма, с размером двойка, в одной семье.

Ariete
     7 декабря 2020 (14:07)

, а кроме себя ещё что-то видите?

Изначально я просто описала свои признаки по луне, причем о груди - в последних строках...

Но кроме этого никто ничего больше не увидел. Все возбудились и как-то странно напряглись только об дном. Будто я всех присутствующих их достоинства отобрала.


не астролог
Анахат
     7 декабря 2020 (14:30)

Тема

_ _

раскрыта

astrofox98
     7 декабря 2020 (14:33)

Луна в трине с Юпитером - грудь большая, красивой правильной формы

Луна в квадрате с Юпитером - грудь большая, но может быть непропорционально большой, или неправильной формы

Луна в квадрате с Ураном - какая-то необычная, нестандартная грудь, "не как у всех"

Луна в оппозиции с Плутоном - часто пластика и/или мастэктомия

Луна в напряженных аспектах с Венерой - женщина стесняется своей груди (даже красивой "по всем нормативам"), закрывает ее постоянно, никаких декольте, переодеваться строго спиной ко всем, чтоб никто не увидел.

Луна в любых аспектах с Сатурном - скорее небольшая грудь и/или просто сухая кожа на груди, мало жировой и мышечной ткани

нет девочки ) Снова полный аут . НИ слова правды

Луна орган в медицинской астрологии . Это болезни груди. А красота, размер груди и тела это совсем другая история


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     7 декабря 2020 (14:45)

Тема

[Мяч] [Мяч]

_ [Бокал] _

раскрыта

И вроде бы не Галя.ру, а Окулус

С нетерпением ждем, как тема про превратится в описание и сравнение размеров и анатомических особенностей ***##

Анахат
     7 декабря 2020 (14:59)

https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta/anna-...p-rozhdeniya

натлия
     7 декабря 2020 (15:08)

Из всего сказанного соглашусь с Аурелией, луна символизирует орган, а форма, размер - наследственное.

К автору по теме изменчивости более выраженной и менее выраженной, как по мне , полагаю под изменчивостью, подразумевается устойчивость психических процессов и вывода на поверхность реакций в отношении, нового, неизвестного, сложно стрессового, кризисного - адаптации к изменениям. То здесь , луны в обителе и экзальте, каждая со своими характерными особенностями, имеют более высокую адаптивность, а значит изменчивость/устойчивость...

Aurelia
     7 декабря 2020 (15:10)

Тема

_ _

раскрыта

а чего выдумывать то? Понапишут лишь бы что

Ariete
     7 декабря 2020 (15:41)

С нетерпением ждем, как тема про превратится в описание и сравнение размеров и анатомических особенностей ***##

Ха, сразу видно, что вы тут недавно.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=29909


не астролог
Pers13
     7 декабря 2020 (15:50)

Давно такого оживления на ОКУЛУС не видел.

Вот что значит актуальная тема


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере