Форум на ОКУЛУС

Тема 39656, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Elise
     9 декабря 2020 (13:08)

Еще тема про астероиды именные - посмотрела - так вот папа на , мама на , друзья самые близкие по - ну что скажешь? как говорят в Индии, воплощаемся, чтобы долги раздавать, а не накапливать, чтобы разрывать узлы, а не завязывать - вот и слава Богу, что такие вот люди встречаются - связанные - это все к освобождению души ведет - если новые, конечно, не наработаете

anna93
     9 декабря 2020 (15:10)

У бывшего супруга на моем южном узле четыре планеты было Солнце, Меркурий, Уран и Венера. Никакого ощущения прошлого не было. Наоборот, все казалось каким-то новым.

Здравствуйте, спасибо за опыт.

Я тоже не могу сказать, что было какое-то чувство узнавания, но легкость, комфорт и притяжение были с первой минуты. Эдакая любовь с первого взгляда.

Если не секрет, отношения были сложными для обоих или скорее для кого-то одного?

У бывшего мужа Кету в соединении с в карте( упр. 7 дома)

И это его соединение попадает и на мою

Брак неудачный, развод мерзкий

Читала раньше, что Кету-это долги из прошлой жизни человеку, чья планета в аспекте.

Да, я тоже читала, что это долги из прошлой жизни. То, чего мы не додали человеку раньше. Но я вот думаю. если это долги, то как в карте увидеть человека, с которым идем не первую жизнь, если мы ничего не должны? Например, если человек из жизни в жизнь становится то мужем, то отцом и т.п., это будет как-то видно? Но при этом, допустим, партнеры не наработали плохую карму.

У меня с партнером (20 лет в отношениях) в синастрии его в точном соединении с моим . Отношения из серии - "вместе невозможно и врозь нельзя". Жуткая привязанность и эмоционально-психологическая зависимость друг от друга.

Спасибо за опыт.

Вот подтверждаю, в моем случае тоже есть сильная эмоциональная привязанность, хотя отношениям не так уж много времени. При чем, я явно вижу, что эмоциональная привязанность с моей стороны может перетечь в эмоциональную зависимость.

Уроки - на самом деле, всегда хорошо, мы для них по сути и рождаемся. Чем больше уроков - тем интенсивней душа прогрессирует. Но ощущения в большинстве случаев - не из приятных от них, это да.

Я понимаю, что уроки это хорошо. Но кому ж их хочется годами учить -).

Другими словами, я вижу так: ваши Луна+Марс 180 его Солнце - ему придется развиваться, проявлять себя как бы в противовес вам. Многое во взаимодействии с вами будет его раздражать, выбивать из колеи - но и таким образом способствовать его личностному и, вероятно, профессиональному росту.

Вас же эти отношения будут учить смотреть далеко, меньше бояться и осторожничать, действовать смело, активно и засучив рукава, мыслить масштабно и позитивно.

Спасибо большое за Вашу тратктовку и за мнение. Очень интересно и, видимо, в точку. Вообще, по поводу себя могу уже сейчас подтвердить - меня эти отношения заставляют вырваться из кокона, перестать все время сомневаться, а нужно ли мне это или то, пытаются сделать из меня решительного человека.

Были отношения с партильным соединением моего и партнера - моего и его ; его на моем и его на моей венере - правда тут орбис 4-5 градусов/ Что человек из той жизни - я уверена, как и то, что я ему должна/ Это была узнавание с первого взгляда - я так и говорю, любовь с первого взгляда - это просто узнавание, встреча давно знакомых душ/ Ну а что тяжело - вот детей рожать тоже тяжело, но рожают снова и снова в мире дуальностей оно так

Спасибо за Ваш опыт!

У меня не было узнавания, но была мгновенная тяга друг к другу.

А в чем именно тяжело в таких отношениях? В этих отношениях были внутренние конфликты какие-то или возникали какие-то внешние факторы, которые мешали?

У меня вообще самые близкие друзья - и те, к кому тянет - от кого вот такая энергетика идет, которой мне не хватает, они почти все свой на мой - орбис до 5-6 градусов - притом разных поколений/ говорят аспект врага / не знаю враги, не враги - "свои" зато, связанные/ интенсивный обмен лучше равнодушия

Спасибо за ответ!

А конфликты с такими людьми часто возникают?

Elise
     9 декабря 2020 (16:05)

Если из кокона вас вытаскивают эти отношения, это уже очень хорошо - можно всю жизнь в футляре прожить, вот это пострашнее зависимостей и расставаний

А сложности - именно то, что вы и описываете - зависимость эмоциональная и что там говорить физическая/ свет сошелся на одном человеке/ при том первые год все было взаимно и легко, как в сказке - а потом вся драма началась/ внутренняя, а потом и внешняя в его жизни - но я больше любила его -но не знаю теперь, что это было

С друзьями нет - но все таки всю синастрию смотреть нужно - плюс с друзьями не живешь и не хочешь ими обладать, их душой и телом

А так все близкие люди кармичны - просто карма разная связывает с ними

anna93
     9 декабря 2020 (16:39)

А сложности - именно то, что вы и описываете - зависимость эмоциональная и что там говорить физическая/ свет сошелся на одном человеке/ при том первые год все было взаимно и легко, как в сказке - а потом вся драма началась/ внутренняя, а потом и внешняя в его жизни - но я больше любила его -но не знаю теперь, что это было

Спасибо Вам, понятно, я пока на стадии, когда все хорошо и свет сошелся на одном человеке. Буду хотя бы понимать, чего ожидать далее.

Лимончик
     9 декабря 2020 (17:51)

Мои эти отношения были скорее как побег от других, где человек расшибался в лепешку, а чувствовала, что никогда не смогу ему отплатить. И тут появляется мой будущий муж, ничего особенного не делает, я не чувствую, что обязана ему чём-то. Ощущение новизны (а оно у меня к кому-либо бывает редко), не надоедал, не раздражал. Сильных чувств не было у меня, с его стороны тоже небольшая любовь. Пожили хорошо, нашёл лучше и ушёл к ней. Осталась с тремя детьми. Вот и вся лав стори на узлах.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     9 декабря 2020 (17:58)

В кармических поначалу все всегда хорошо начинается,кайф и эйфория,все специально так устроено,чтобы поглубже затянуть в узел,а потом начинается вот это отработка во всей красе, то есть 😆совет-бегите,пока не увязли

https://evolution.life/p/helenbor
Aurelia
     9 декабря 2020 (22:20)

Лимончик, , а в каком у вас доме ?

Лимончик
     10 декабря 2020 (10:47)

У меня в 11 доме южный узел.

Aurelia
     10 декабря 2020 (12:54)

Лимончик, , символично, благодарю за ответ.

АстроКэт
Марина
     11 декабря 2020 (18:45)

если человек из жизни в жизнь становится то мужем, то отцом и т.п., это будет как-то видно? Но при этом, допустим, партнеры не наработали плохую карму.

Мне кажется, это невозможно

Тут в пределах одной жизни всегда и у всех есть конфликты с теми, кто долго рядом по жизни.

А уж несколько жизней подряд один и тот же человек да без конфликтов

Да и вообще-раз встретились опять, значит, осталось что-то, что не проработали


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере