Форум на ОКУЛУС

Тема 39697, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     26 декабря 2020 (12:22)

Canela

Классно, [Супер!] но я сама не как часы, скорее как синкопа [Уран] и хаос на слабых долях и переменных, от меня и техника необычно проявляется и часы могут чудить, потому на себе не погрузилась и на других не пользую, ни это, ни фирдары почти. У меня заместо такого Лунары.

У меня такое было на аспекте Транзитного Урана в тройном проходе , постоянно горел абсолютно новый ноутбук...На каждом касании, но зато тоже как часы

Так что попробуйте покопаться в третичной, уран тоже любит точность)

Возвращения всякие это отдельная песня...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     26 декабря 2020 (14:02)

Это потому что Солнце в градусе твоего Солнца?)

ну да

тоже твою днюху в своей недельной прогрессии начну отмечать


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     26 декабря 2020 (15:33)

Прошу поделиться что было с вами на третичных прогрессиях,

Интересная тема. Я читала про третичные прогрессии давно, когда только начала интересоваться ректификацией. Есть книга Хаммерслафа "Предсказание назад & вперед". Но сама третичные прогрессии как-то не рассматривала. Сейчас почитала тему, стало интересно, построила несколько карт на какие-то значимые даты.

Итак, что я увидела.

1. Дата брака. натальная и натальный . и натальное . натальная . натальный DSC. К5 натальное .

2. Рождение ребенка. натальный , натальная , натальная (тут кстати забавный момент - из третичной прогрессии на ASC сына, а также на нем натальный мужа), IC натальная . натальная .

3. Поездка за границу. В детстве и юности ездила, но тогда это была одна страна, СССР. Так что за настоящую "заграницу" их не считаю. Примечательно, что при поездках у меня во всех других прогностиках фигурировала как управитель 9. И тут тоже есть К9 натальная

4. Получение прав. натальный и натальный . натальное . К11 натальный . натальная .

Смотрела еще переезды (которые с покупкой жилья, естественно), смерть родителей, итп. Интересно, что третичные прогрессии иногда прям в унисон с дирекциями и прочей прогностикой, а иногда в них совершенно другое.

Galaxyalex
     26 декабря 2020 (16:14)

ВЫ ещё девочки знаете что не рассматривали

Я вам методику подарю такую: вряд ли где-то вы её читали

Хорошая методика: экспресс анализ всей жизни - вроде как точка жизни - котрая делает оборот за 84 года

Так вот

Можно строить соляры по этой третичной прогрессии, т.е первый год после рождения - это приблизительно 27.3 лет

И там можно анализировать ход - как это делается в обычных солярах

Ну например, если у вас нат , то в первый солярный год - у вас в и вот за эти 27.3 года - проходит и делает аспекты с натальными точками

И за примерно 81 год она совершает полный оборот

И вот можете посмотреть самый счастливый период это когда делает а вот самый жуткий период это когда проходит по нат ( причем аспекты эти действуют +-1-2 года )

У меня уже по этой методе прошла и нат и нат - поэтому имел счастье наблюдать и пережить

Поэтому если клиент там придет вы можете прикинуть когда в его жизни эта проходит там нат например - можете четко говорить - что это самый жуткий период в их жизни


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     26 декабря 2020 (21:06)

Galaxyalex

Модератор,а давай приколимся, посмотрите на небо и чего там видим, луна светит( кстати дети задают вопрос) Солнце по горизонтом. Упадешь от вранья не расскажешь.

AstroMarie
     27 декабря 2020 (13:40)

HelenK

Спасибо, интересно. Только что чем управляет важно...

В принципе такие публичные события вроде брака/детей можно посмотреть по базе данных...

Интересны больше менее масштабные события, ну вроде тех что я описала в посте, так как они в медленной прогностике не видны.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 декабря 2020 (13:42)

Galaxyalex

Я долго думала над твоим постом, но так и не поняла с какой скоростью Луну запускать в течение 27,3 лет? И почему первый соляр в 27,3 года, а не собственно, в день рождения...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 декабря 2020 (13:43)

Еще такой момент!

Прошу всех кому не лень также глянуть обратные третичные прогрессии!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
HelenK
     27 декабря 2020 (14:28)

AstroMarie

Спасибо, интересно. Только что чем управляет важно...

ASC - , в 11 доме, также управляет 2. в 1 доме, управляет включенным 2. в 9 доме, управляет 7, 8 и 12. в 9 доме, управляет 10. в 10 доме, управляет включенным 8 и 11. Мне вот странно было увидеть, что по получению прав был некий упор на 11 дом.

Интересны больше менее масштабные события,

Я поняла, но где ж их взять. Что было в молодости, то было давно и уже не вспомнить точно, когда. А разные "покупка не того шкафа" замечательно описываются транзитами, например с этом случае был натальная .

Вспомнила одно событие - меня девочка из параллельного класса облила горячим чаем из ревности. Точную дату конечно же не помню, только примерно. Забавно, что вижу натальный и натальный . Еще натальная тоже можно приплести. натальный ASC... ну не знаю.

Galaxyalex
     27 декабря 2020 (14:43)

Я долго думала над твоим постом, но так и не поняла с какой скоростью Луну запускать в течение 27,3 лет? И почему первый соляр в 27,3 года, а не собственно, в день рождения...

ну вы чего проще же паренной репы

Третичные прогрессии - это прогрессии Лунара Т.е на момент 1 -го солнечного возвращения в третичных прогрессиях - у вас идет возвращение Луны во вторичных прогрессиях - это происходит приблизительно в 27.3 года

Поэтому смотрим Соляр на 1 год рождения я даже пример написал

Я родился 4.09.1976 с значит 4.09.1977 - будет в ( у неё ход примерно 130-140 гр в год - в солярах) Так вот делим примерно эти 130-140гр на 27.3 года реальной жизни и получаем ХОД ЛУНЫ - примерно 5 гр за 1 год

Вот у меня в и поэтому Луна соляра дошла до примерно в 28 лет

во поэтому в прошлом году она у меня прошла по нат ...очень нехило так прошла вот уже год с лишним размораживаюсь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере