Форум на ОКУЛУС

Тема 39701, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 декабря 2020 (12:28)

Сейчас такое законодательство, что оформить по-честному-это пройти семь бессмысленных кругов ада

А сделать запрос в органы на удобный честный формат – не судьба? Придумать схему оптимизации, улучшения. может использовать свои знания на влияние обмена. Ну или да, продолжать потреблять и паразитировать на проблеме.

Сразу оправдания гнильцы, у людей так...

И актуальный эффект Лилит в 10м, если её профессионально раздраконить - развод, проблемы с браком, тк 10й всегда участвует 2й скрипкой. Я как бы ни на что не намекаю (может чуть).

А то давайте по всем лилиткам пройдемся так:

1я - пока красивой станешь естественно, замучаешься диетами и уходом и стилем. Буду операциями пилить и фильтрами жмакать обман (вариант принять полюбить и изменить свои недостатки и подать не вижу).

2я - здоровую пищу ещё готовить, и конечно дорогущая. Буду жрать макдональдс (а не развить вкус и усилить ресурсность, будто простой и полезной пищи с учётом своих слабостей не существует)

3я - ой, правду сказать - можно не понравиться. Буду врать и искажать инфу (искусство общения? нет не слышал)

7я - да любви нет, буду любовницей/альфонсом и тд. (соблазн, психология, деньги использовать буду исключительно с "козлами или дойными коровами", а не с умом для интересных отношений)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере