Форум на ОКУЛУС

Тема 39706, сообщений: 107

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     5 января 2021 (20:15)

Если говорит о женственности и ребенке, но замуж не предлагает, то эти фразы говорит в ответ на упреки. Во время конфликта. Судя по выложенной истории, упреки в низких доходах сантехника.

Аналитик в страховой компании гонит сантехника, который ходит по квартирам и чинит краны, зарабатывать деньги. Типа, все мужики зарабатывают.

А он парирует, ты не женственна, твое место на кухне и среди пеленок, рожай. А не указывай мужику.

Я бы не принимала это парирование за желание ребенка.

Прекратите пилить его по пoводу денег, и больше о детях он не заведет разговор. Зачем ему? У него уже два ребенка есть.

Darina
     5 января 2021 (22:31)

youlaha

он вам активирует натальный конфликт между мужем и любовником

этот аспект либо/либо, совместить наврядли получится

он идет по как любовник, а ваше не удовлетворено, вы не видите в нем личность

И проблема не столько в нем, он такой как он есть, под 50 и с 2 детьми, а в том что у вас другие ожидания к мужу

у вас сильнее поэтому вам лучше пожертвовать сексом и страстью в пользу более благополучного брака, ИМХО

Lelya
Леля
     5 января 2021 (22:44)

откуда более благополучный брак, если только альфонсу интересна? очередь стоит? надо с этим жить. пока есть возможность.

youlaha
     5 января 2021 (22:53)

Darina, да, вы правы. В мужья я рассматриваю бывшего как покровителя, уже писала много раз. Поддержка от него во всех смыслах, кроме хозяйственных. За хозяйственную - текущий МЧ. Хоз.часть меня мало волнует т.к. за все можно заплатить, потому главное деньги.

Lelya, он менеджер-продаван, до руководителя подняться не хочет чтобы в 2 раза больше получать, поэтому получает среднюю по Москве, это конечно меньше чем получаю я или бывший, который вообще работает крутым IT-спецом в крутейшей компании, вообще сравнивать бесполезно.

Тот МЧ, о котором речь, он подрабатывает по строительным делам. Ну многие же люди подрабатывают чем-то. Сам себе ремонт делает итд, может все, во 2-м я считаю так проявляется.

Да вообще тема не о развитии отношений, а об окончании, потому что я не хочу такого мужчину. Ну сами-то представьте, кто-то бы хотел такого?

Да, секс не может быть важным по сути - это верно. Главное материальное.

Djia
     6 января 2021 (00:53)

Если по теме, у меня в первом браке было много , муж к моему , моё к мужа, но были другие негативные аспекты, уже одно то, что мы два и как позже, после развода изучая соционику и поричину всех произошедших с нами события я поняла, что по соционике он был Дон Кихот, а я Гюго/Драйзер. Т.е. мы противоположности. Поженились на 3 месяц после знакомства, секс был в приоритете. Но потом я так устала, что ощущения были, что я умру в этом браке. Все стало настолько морально для меня нестерпимо, что летом когда ребенок был у моих родителей, я собрала вещи и в один день переехала на съемную квартиру не оставив никаких следов и адресов. Пожив одна месяца три, я поняла, что это был единственный верный путь и уже дальше развелась. Так что выход, это разрыв всех контактов, переезд подальше от объекта.

Но у меня еще развод совпал с разворотом дирекционного Сатурна ретро в прямое движение. Эти отношения в первом браке, как я прняла, были отработкой и уроком мне.


Люблю, ищу, учусь
Djia
     6 января 2021 (00:53)

После этого брака, я поняла и научилась контролировать свои эмоции и желания и считаться с желаниями партнера, иногда уметь сдержать себя и дать потом проявиться мужчине и в сексе и в делах, это очень важно. Заметила, что если я не расспускаюсь, не включаю хотелку здесь и сейчас, то потом всё получаю даже больше, чем мечтала. Но это конечно Скорпионовские методы.


Люблю, ищу, учусь
youlaha
     6 января 2021 (01:55)

Djia, прекрасно. Спасибо что поделились. Значит я на верном пути, тоже так ощущаю

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере