Форум на ОКУЛУС

Тема 39721, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     9 февраля 2021 (17:36)

Galaxyalex, я ремонт закончу, перееду и присоединюсь. У меня сейчас горячее время, некогда играть

youlaha
     9 февраля 2021 (17:39)

Я тоже убеждаюсь всегда что все что ни делается - все к лучшему. Уже писала тут. Особенно когда *опу рвешь чтобы получить что-то - в итоге не твое оказывается. Так вообще во всем. Начиная от бытовых мелочей, заканчивая отношениями и поиском работы. Вплоть до того если заблудилась на местности на собеседовании, то значит и не надо тебе эта работа. Так же как и отношения: если все сразу гладко не идет, то и не будет ничего хорошего. Так и получается потом.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2021 (18:20)

А я права не обновила.

Поводила месяц после получения давно и всё.

Получила сама, до того как разобрала свой натал с жестью на происшествия. Хоть жесть научилась купировать, напряжение заложено и на дороге периодически будет ярче, если самой. Из последнего, года 2 назад мне на пешеходном (!) ногу переехал один (психовал из-за жены), просто ушиб вместо перелома по прогностике + потом впрягла этого горе-водилу целый день по больницам мою бабушку возить в оплату косяка.

Решила вообще пока не хай меня возят

Сама к машинам равнодушна, по ужасно хочу самолёт и иногда как сильно мотоцикл. Но то ещё травматичней, а родственники разбивались на мотоцикле.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пранаяма
     9 февраля 2021 (18:28)

Galaxyalex

Так что формально она не нарушает Правила Форума...

Я спрашивала у Вас, как я лично могу перекрыть ей доступ в мои темы?

Пусть резвится где хочет, формально не нарушая никаких форумских рамок, я у себя ее видеть не хочу, поскольку лично мои рамки, обозначенные астрологическим контекстом, она нарушает.

Можно это как-то сделать или нет?

Навсегда заткнув ей рот именно в МОИХ темах?

Думаю, эта опция могла бы быть полезной не только мне.

Galaxyalex
     9 февраля 2021 (19:02)

Я спрашивала у Вас, как я лично могу перекрыть ей доступ в мои темы?

чисто теоретически так можно сделать, если 7 чел нажмет на бан автора в теме - конвертик с молнией...

Привлеките общественность

А так у нас на форуме действует Либеральная Диктатура - что подразумевает большУю свободу разнообразных мнений


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     9 февраля 2021 (19:16)

Про 7 чел забанить - это я знаю.

Но зачем мне эта суета? И вообще кому-то, не только мне?

Нельзя сделать такую техническую возможность, и забанить хотя бы ОДНОГО юзера в своей теме на свое усмотрение, не привлекая общественность?

Ну достала она меня. Надоело ругаться и посылать в пешее эротическое эту мадаму.

Нет никакого желания превращать любую свою тему в срач из-за того, что она несет сюда свои какашки.

Ну или можно сделать так(это технически проще, наверное?), чтобы автор темы мог 7 раз подряд нажать на бан для одной и той же ...."сказочной феи", чтобы бан сработал.

Как вариант.

Galaxyalex
     9 февраля 2021 (20:25)

Нельзя сделать такую техническую возможность, и забанить хотя бы ОДНОГО юзера в своей теме на свое усмотрение, не привлекая общественность?

Это только к Ирине нужно обращаться

Но думаю вряд ли она пойдет на такое

Ибо сами подумайте - тогда темы вообще будут пустые

Просто понаблюдайте за текущей ситуацией на небе, раз уж мы тут за Астрологию общаемся и вы увидите, что на небе сейчас И будет понятно, что тоже что и вы требуют, например в США блокируя сторонников Трампа в соц сетях или в нашей России пытаясь запретить голос протестующего молодника в сетях

Так что вы не одиноки

Выход я думаю - принимать всех как они есть и пропускать мимо те посты, котрые не удобны


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     9 февраля 2021 (20:57)

Но думаю вряд ли она пойдет на такое

Ибо сами подумайте - тогда темы вообще будут пустые

Вряд ли пустые из-за отсутствия ОДНОГО неадекватного пользователя.

Дело ж не в том, что посты можно пропускать, когда их ВООБЩЕ можно не допускать.

Кому интересны конфликты, зачем они, если их можно пресечь на корню?

Вот, например, понравится Вам лично, когда к Вам в квартиру придет какой-то хер с горы, и начнет Вас поучать, что Вы неправильное угощение приготовили, говно это, а не торт, чай не чай, а моча, например, ну и вообще, живешь ты не так, шторы не такие, сюда надо зелененькие, а не такие бледненькие, как у тебя, прическа у тебя "упала маша с сеновала", надо налысо тебя подстричь, ну и так далее.

Будете Вы у себя дома терпеть такого гостя? Не друга, не знакомого, не полезного лично Вам человека? А - постороннее чмо, и пытаться при этом не обращать на него внимания?

Ну вот такой он, хер с горы, неудобный. Но я же толерантный

Не думаю, что Вы терпеть будете))

С лестницы спустите, и будете правы))

Так в чем же принципиальная разница между описанной мной проблемой с перекрытием доступа в СВОЮ тему неадекватной юляхе и Вашим гипотетическим гостем?

А как к Ирине обратиться можно? Тоже через связь с администрацией или как? Как тут принято?

youlaha
     9 февраля 2021 (21:03)

Пранаяма, успокойся, уважаемая. Я уже давно не пишу в твою тему. Я просто понаблюдаю. Не забудь отписаться о результатах.

Galaxyalex
     9 февраля 2021 (21:21)

Вряд ли пустые из-за отсутствия ОДНОГО неадекватного пользователя.

Ну примерно так же думают все эти наши дедушки в телевизоре , которые бояться перемен и инаковости мнения...

Просто посмотрите вечерком полит.ток шоу ( ржач ежедневный)

Мне, например, юлаха не кажется неадекватной даже в этой теме

Всегда приятно почитать иное мнение даже чела, который не водит машину...

Боязнь других мнений - как правило показывает свои собственные косяки

А учитывая, что теперь нам жить в мутации - нужно привыкать уже сейчас, что рот уже никому не заткнешь

Думаю я очень верно ввел понятие Либеральной Диктатуры - нехай пишут все кому не лень


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере