Форум на ОКУЛУС

Тема 39811, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     24 февраля 2021 (19:53)

ибо не к лицу эзотетрикам обсуждать у кого чего больше

Простыми словами, эзотерика – это наука, которая в первую очередь изучает и применяет на практике духовные законы. Эзотерика это инструмент, который дает возможность исцелиться (выздороветь душой и телом).

Другими словами как я понимаю эзотерик может и должен привести в порядок свои тонкие и менее тонкие тела.

И... помочь тому кто попросит И.. всё вроде


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
AstroMarie
     24 февраля 2021 (20:44)

Не надо путать эзотериков с монахами.

То что сейчас называют эзотерикой раньше называли наукой и наоборот, что раньше считалось чем-то невероятным и необъясним, например, открытия Коперника называли магией и сжигали на костре.

А так мы все тут простые смертные, с одинаковыми человеческими потребностями.

Ну кому-то повезло больше и их потребности политика не затронула, но в большинстве своём наталы нативов подчиняются мунданным картинкам. А мунданные картинки непосредственно тем, чьи наталы их формируют, понятно, о каком я пациенте? Нет, не о том о ком тема создана, тот лишь подчиняется общей картине происходящего... и хотелось бы чтобы каждый отшибленный патриот понимал, что общая мунданная картинка беззакония и безнаказанности рано или поздно коснётся всех... ну за исключением тех кто так эзотерических законов и не поймёт сидя за границей...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     24 февраля 2021 (21:11)

Джия

Почему Россия не богатая имея такое кол-во ресурсов? Да потому что ей развиваться не дают! Дайте хотя бы 100 спокойных лет, так нет же. Возьмите хотя бы прошлый век, за 100 лет - 2 мировые войны, причём вторая на собственной территории с потерями в 27 миллионов человек, революция и развал Советского Союза, что сравнимо с войной, так как убытки были колоссальные, разруха полная.

Это не у меня штампы в голове - это у Вас нет достаточных знаний и понятия, как что устроено. Вы, что думайте, что 10-20 лет хватит на то, что бы экономически поднять такую глыбу как Россия?)))

Я как человек, обучавшийся на факультете мировой экономики, думаю вот что: у Вас все в кучу- люди,кони.. Нет, потери от второй мировой никак нельзя сопоставлять с развалом Советского Союза, поскольку если все же речь идет об экономике, то после войны Сталин полностью не только восстановил Россию, но и поднял экономику так как Европе с помощью от США (План Маршалла) и не снилось. И это меньше чем за 10 лет! Другой вопрос за счет чего-это уже политика, и тут вполне людских потерь может быть даже больше чем после войны

Так что уж в экономическом развитии России не было равных, так как от материальной помощи от Америки Сталин отказался, хотя Россия была разрушена не меньше Европы, и даже больше. И по поводу "богатства Европы за счет колоний"- забудьте, после второй мировой никак богатств уже не было. Потому и просили денег у США. Были построены заводы в Германии, за которые еще билась Франция,там целая драка развернулась за деньги США, но большинством было решено, что пусть немцы теперь отрабатывают и вкалывают на заводах в наказание, а они в итоге совершили что в мировой экономике называют "экономическим чудом"- это к слову о том почему Вам в Германии сейчас хорошо.

Другой вопрос, если Сталин поднял экономику из полной разрухи в главного конкурента США меньше чем за 10 лет, то как это в 21 веке возможно, чтобы свободная, демократичная богатая ресурсами и самыми образованными людьми в мире (благодаря системе образования СССР) умудрилась за 20 лет опустить курс рубля чуть ли не в три раза, а это больше чем после развала СССР, уничтожить всю систему образования и здравоохранения, весь бизнес, и как бонус всего за 10 лет уменьшить капитализацию Газпрома в 7 раз ! И это в мирное то время


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Крылатый Бык
     24 февраля 2021 (21:18)

AstroMarie браво👏

Крылатый Бык
     24 февраля 2021 (21:25)

и хотелось бы чтобы каждый отшибленный патриот понимал, что общая мунданная картинка беззакония и безнаказанности рано или поздно коснётся всех... ну за исключением тех кто так эзотерических законов и не поймёт сидя за границей...

Кто отстаивает право сильного на беззаконие, тот сам огребет от абсолюта по беспределу В годы репрессий чекисты своих же засуживали и расстреливали в итоге, как результат сами жили в мраке и ужасе .

vau
     24 февраля 2021 (21:47)

то как это в 21 веке возможно, чтобы свободная, демократичная богатая ресурсами и самыми образованными людьми в мире (благодаря системе образования СССР) умудрилась за 20 лет опустить курс рубля чуть ли не в три раза, а это больше чем после развала СССР, уничтожить всю систему образования и здравоохранения, весь бизнес, и как бонус всего за 10 лет уменьшить капитализацию Газпрома в 7 раз ! И это в мирное то время

Эта книга носит название "Технотронная эра" и принадлежит такому известному персонажу, как Збигнев Бжезинский – человек, долгие годы являвшийся одним из главных идеологов внешней политики США. В ней он предрекает приход идущей на смену индустриальной эпохе "технотронной эры" и призывает для подготовки и максимального использования её в своих интересах объединить усилия США, Евросоюза и Японии.

Именно эти предложения Бжезинского, поддержанные в 1972 году одной из влиятельнейших транснациональных структур – Бильдербергским клубом, привело к созданию в 1973 году по инициативе Дэвида Рокфеллера "Трёхсторонней комиссии", призванной консультировать и направлять ведущие мировые державы к "правильному" будущему. Вошёл, естественно, в "Трёхстороннюю комиссию" и Збигнев Бжезинский, являвшийся с 1973 по 1976 год её исполнительным директором.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     24 февраля 2021 (21:55)

" Технотронная эра " Збигнев Бжезинский :

Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека. Соответствующие государственные органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам.

Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию.

Существующие органы власти будут заменены учреждениями по управлению предкризисными ситуациями, задачей которых будет упреждающее выявление возможных социальных кризисов и разработка программ управления этими кризисами.

Новый мировой порядок создаётся против России, за счёт России и на обломках России.

так что есть заинтересованные лица в происходящем


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     24 февраля 2021 (22:05)

Взять хотя бы пресловутый "план Даллеса", само существование которого упорно отрицается

" Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников… Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности… Главную ставку всегда будем делать на молодёжь…

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы… превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества."

...полно идеологов,и это только на поверхности

а глубже - больше.

и у этого есть причины эзотерические

но ведь был же золотой век на земле? Там правил Бог через людей.

но как? - с чего начали к тому и пришли а как он будет править?

через открытые энергетические центры , в людях

а закрыты центры - энергия не течёт - самоустранение.

и никто не виноват, кроме самого человека


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
AstroMarie
     24 февраля 2021 (22:11)

Vau

Какое отношение автор подобной литературы имеет к тому что я перечислила? А уж тем более мировой порядок против России...То есть Вы хотите сказать что в том, что Газпром разворован и в средней Российской зарплате в 15000 рублей виноват мировой заговор?

Ну тогда... стоит помнить о том, что «мировой заговор» эзотериков коснётся в первую очередь, есть оказывается заинтересованные лица в их психическом здоровье

https://www.svoboda.org/a/31119873.html


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
vau
     24 февраля 2021 (22:27)

Вы хотите сказать что в том, что Газпром разворован и в средней Российской зарплате в 15000 рублей виноват мировой заговор?

AstroMarie

а) я даю привёл информацию , и конечно не всю. а выводы уж сами делайте.

б) а закрыты центры - энергия не течёт - самоустранение.

и никто не виноват, кроме самого человека

или отделение от бога или источника энергии

а вот это уже я сказал

"мировой заговор" и "разворованный газпром"

это следствие.

AstroMarie вы же знаете это.

Причина , отказ от Бога который живёт сердце, который есть совесть. который есть любовь.

этот отказ тоже имеет свои корни, свои предпосылки....


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере