Форум на ОКУЛУС

Тема 39860, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     14 марта 2021 (18:13)

Aurelia

если вы во всём так смысл способны извратить, то увы, скорее астрология бессильна дать ответ по теме личных отношений, хотя с деловыми, помнится у вас тоже нелады

Я вам задала конкретный вопрос: "Вот, вы как мать мужчины с Луной в Скорпионе, разбирающийся в астрологии какое решение здесь видите? Как минимизировать негативные проявления у таких мужчин, чтобы их женщинам не было плохо от этих проявлений?" Но вы ответили в духе, невестка сама пусть думает и созадёт атмосферу, типа мать передала эстафету (но всё равно ведь осталась матерью) . И тут дело не в атмосфере, создаваемой невесткой, а в эмоциональных реакциях мужчины с Луной в Скорпионе (эмоциональное нагнетание и даже вампиризм), такой мужчина всегда провоцирует женщину эмоционально, манипулирует её эмоциями. Вам не понравилось, что обсуждают негатив. Возможно лично в вашем случае и действительно все хорошо, тогда подскажите, вдруг кому пригодится.

С деловыми отношениями у меня всегда лады, сколько себя помню, я всегда блестяще справлялась со своими рабочими обязанностями, как и деловыми отношениями в целом. Но я работала с разными людьми, и меня всегда интересует почему одни люди ведут себя так, а другие по-другому. И да, некоторые такие фентеля выкидывают, что задаешься вопросом: "Что это за чудо, и надо ли мне вообще с такими сотрудничать?" Ну, и есть общая неудовлетворённость, как и большинства простых жителей наших регионов. Причина здесь глобальная общероссийская. Поэтому не надо наговаривать то чего нет

Вы ответили непонятно что, и я в ответ также, так и думала, что вам это сильно не понравится, ну извините

Варвара
юпитерская)
     14 марта 2021 (18:45)

Astro17

Я хоть тему закрыла, но несколько слов добавлю.

Вы не услышите ответа на конкретный вопрос от Аурелии. В первом сообщении описан был конкретный пример и вопрос формата сталкивался ли кто либо с треугольником по , ибо это символ и матери, и жены. И Аурелии можно было просто написать, что в ее конкретном случае, все иначе, и это был бы пример иной интерпретации, которую каждый участник добавил бы себе в копилку, без пристрастий и проекции. Но она наложила чужую ситуацию абсолютно постороннего человека на себя, окрасила своими эмоциями, поставила всем минусы на посты в выплеснула все это сюда. Вопрос зачем? Хотя вопрос риторический, на мой взгляд

Astro17
     14 марта 2021 (18:50)

Да, я тоже это заметила. Да простит меня Аурелия! Согласна, что тему пора прекращать, так как нагнетание никому не нужно.

Всем любви

Варвара
юпитерская)
     14 марта 2021 (19:05)

Astro17

Я и тему закрыла, так как получила ярчайший ответ

И Вам всего доброго, милая

И всем участникам

Aurelia
     14 марта 2021 (19:25)

Как минимизировать негативные проявления у таких мужчин, чтобы их женщинам не было плохо от этих проявлений?"

Astro17 , вы издеваетесь что ли, зря я столько раз написала, что это бред, считать Луну в Скорпионе виноватой в чьих-то проблемах?

Ищите у ваших примеров набор веских причин в их наталах, как и в женских картах на притягивание неадекватов, и рассматривайте синастрии

Я здесь при чём, мне вообще никто ни разу женского пола, от мала до велика, с самого его детства не жаловался, да и я, уж простите, не вижу чем озадачиться по вашему запросу, чтобы что-то минимизировать

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере