Форум на ОКУЛУС

Тема 39888, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     21 марта 2021 (13:22)

У меня ещё лучшее время было, когда прочесал по дому радости (опять 12) плюс там удобный ему знак. Разве что мне было 17, возраст такой но некто же в такое время вешается наоборот, у меня же попёрло, как заглушку вынули. Тк в карте неудобно стоит и вредничает по качеству, ограничивает, но по событиям притом весь диапазон, хорошее тоже, если заслужить. И когда ещё полз по 1му тоже отлично. 4 лички прошёл, как подтянул. Похудение, тонус, поступление по олимпиаде раньше потока, планка в спорте, внимание (тк влияет на 7й блоком) Знаю, многим это ухудшение, тяжело даётся период, метаболизм замедляется, ответственность. Мне она была кстати. А неудобства на вход во 2й случились.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Giulia
     21 марта 2021 (13:38)

А у меня с 2020 с июня (как раз перетрубации с работой пошли) ингрессии прогрессивных и дирекционных. Дирекционные - зашли в с разницей в пару месяцев. Я в этот период как раз стала себя ощущать вообще иначе, как будто оковы сняли с меня, но и событийно тоже были перемены в этот период кардинальные. А прогрессивный вошел во . И в июне ожидаю, что прог. зайдет в , вот тоже хочу ощутить, что же даст) Наверное активность такую уверенную и непоколебимую)) В рыбках-то как бы...тяжеловато ему, на мой взгляд, плавать в грезах, но духовную активность зато дает, наверное. И еще в рака тоже не так давно зашел..Я стала спокойнее, мне кажется, не такой суетной, как раньше - бешаная метла из угла в угол :D И как ни странно, у меня интеллект.деятельность улучшилась, я отсекла лишнее и оставила только нужное мне и углубилась в это и это дает результат

Giulia
     21 марта 2021 (13:41)

Canela, если разбирать мою карту по равнодомной от МС, у меня сейчас в 12. Мне клево сейчас, как я уже писала. Очень плохо было, когда он полз по 10му в ...ВОт тогда на стены лезла, но я тогда смотрела карту свою по Плацидусу еще и думала, что это по 12 такое состояние дает ужасное..А-н нет))

Lelya
Леля
     21 марта 2021 (15:05)

бабочки были при прохождении тр плуона по нат юпитеру. изменился социальный уровень.

Giulia
     21 марта 2021 (15:45)

Lelya, спасибо . Видимо, правда крутой аспект!

Canela
Астро и Таро консультации
     21 марта 2021 (16:23)

бабочки были при прохождении тр плуона по нат юпитеру. изменился социальный уровень.

Аспект наследника я доживу глубоко "за пенсией", может буду важной бабулей.

Guila хорошие перспективы. Тем более ингрессии крупных редки.

Да, для продуктивный для глубины ума, памяти.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
HelenK
     21 марта 2021 (16:24)

бабочки были при прохождении тр плуона по нат юпитеру. изменился социальный уровень.

Вот что интересно. Вспоминаю это время, 1994-1995 год, когда транзитный был в с натальным . Насчет бабочек не уверена, но время действительно было замечательное. Во-первых, молодость ; во-вторых действительно было хорошее повышение в это время, хотя мы буквально полгода отработали после института; в-третьих, подработки по символике - переводили разную техническую документацию для импортных товаров. управляет 1 и 2, стоит в 11. стоит в 1, управляет включенным 2.

tanya_2410
     21 марта 2021 (16:51)

Транзитный нат - произошло очень хорошее событие, которое ждала несколько лет :отличная коммерческая сделка, которая открыла новые горизонты.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере