Форум на ОКУЛУС

Тема 40053, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elsalar
     28 мая 2021 (18:20)

Яра, прекрасно, что котик нашёлся!))))

Несколько лет назад я заказывала хорар про котов у астролога, а нем я говорила в Вашем предыдущем посте. И я точно помню, белому коту он отдал планету в Раке, а коту такого же окраса, как Ваш, - планету в Близнецах. Поэтому запомнился этот момент.

Юпитер в 6 хороший момент для хорара про питомца. Но я думала почему-то больше про Меркурий, как сигнификатор котика, так как он у вас двухцветный. Меркурий сильный, был стационарным, потом ретроградным. Пошел на соединение с Венерой (управителем 1), кот вернулся к хозяйке, с котом ничего страшного (Меркурий в своем знаке и кардинальном доме, но ретро - немного повредил лапку). Венера в соединении с благоприятной звездой, это радость кверента. И у Луны как сигнификатора вопроса был аспект с Меркурием и Венерой как передача света.

Анахат
     28 мая 2021 (19:25)

Ребята, это про соседей, пьяных и путающихся в показаниях. Стационарность и ретроградность - повреждение планеты.

"Для указания на событие аспект должен быть завершён в пределах нескольких градусов от начала следующего знака. Если аспект не завершается в пределах, от силы, 3-х или 4-х градусов от начала знака, событие не произойдёт." Дж.Фроули

По факту имели затмение , кот вернулся, когда вышла из зоны ослабления.

"Таким образом Солнце может ослаблять планету находясь в другом знаке в орбисе от 8,30 до 17 градусов. Аналогичный (правда чуть слабее) эффект от сожжения происходит, когда планета становится в оппозицию с Солнцем. Орбис такой же – 8,30 градусов." https://astropro.ru/?p=blog&id=15879

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     30 мая 2021 (23:30)

Не отпускайте кота на самовыгул. Однажды он не вернется


To infinity and beyond!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере