Форум на ОКУЛУС

Тема 40080, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 июня 2021 (10:27)

Юп это большое фуфло. Все чего-то от него ждут. Я вообще не заметила, когда юп чапал у меня по , хотя у меня они в хорошем аспекте. Вообще ничего не было позитивного, даже если он стационарный и стоит на , хотя орбис у меня гораздо меньше вашего.

zvezdny☕

Лукавство - это разве про Юпитер. Это скорее способ передачи информации при определенных знаниях.

martisha05
охраняется Плутоном)
     14 июня 2021 (13:25)

Ох, спасибо всем огромное

Отвезла собаку с котом на передержку, теперь надо заниматься полами)

Был просто еще червячок сомнения такой- у бабушки с маминой стороны были проблемы с психикой, вот я и задумалась, может и у меня так генетика пытается пробиться. Правда, я все время была оптимистичным бойцом, вот и ищу причины того, что сейчас со мной происходит.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
zvezdny
     14 июня 2021 (14:29)

Смерть родителей важнейшее событие для ректификации. Вы написали, что отец умер, когда вам было 3 года. На ректифицированное время 12-13 нет дирекций родительской оси на смерть. Было бы логично МС на смерть отца. сигнификатор отца, поражено в карте .Значит, ректи неправильная. Надо подвинуть оси. Вы бирку свою в руках держали или мама так сказала?

martisha05
охраняется Плутоном)
     14 июня 2021 (14:35)

Бирка до сих пор цела, время смерти отца 18.04.1980 ,около 21-00, эти данные я и давала для ректи


не буди лихо, и не придется от него бегать.
zvezdny
     14 июня 2021 (14:37)

Какие дирекции углов на смерть отца в этом варианте? Вы же сами давно занимаетесь астрологией.

martisha05
охраняется Плутоном)
     14 июня 2021 (14:42)

Дирекционный , к оси МС, IC


не буди лихо, и не придется от него бегать.
zvezdny
     14 июня 2021 (14:42)

МС и подходит для такого события.

zvezdny
     14 июня 2021 (14:44)

А что ? управляет 11 домом. Почему его аспекты должны дать смерть отца?

martisha05
охраняется Плутоном)
     14 июня 2021 (14:52)

Дир в соед с МС тоже вряд ли даст смерть отца, оно упр. 5 , я его относила больше к ребенку и хобби как профессии (много лет занимаюсь биржевыми торгами)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
zvezdny
     14 июня 2021 (14:52)

Астрологическое правило гласит: смерть родителей отмечена соединением IC или МС со светилом, или , если они имеют в радиксе негативный мажорный аспект с разрушительной планетой. У вас классика, на родительской оси и они в тау со злым из 6 дома болезней. Логично, что смерть произошла на включении этого треугольника в дирекциях.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере