Форум на ОКУЛУС

Тема 40099, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     23 июня 2021 (11:27)

Девули, а вам не кажется, что тему читает злобный тролль, ставит дизлайки, чтобы мы перессорились. Мне лично всё равно и вы не реагируйте.

inhobbock, ты плохо видео смотрела - ты там "лучший голос 2-го украинского", который "маэстро, я не могу".

По не только продажи идут, но и представительство интересов, редактирование и систематизация материалов. Там у тебя , значит точно можно реализовать не на расслабоне, а упорным трудом.

inhobbock
     23 июня 2021 (11:39)

Мне нравятся твои посты тем, что нужно думать)), сама так информацию люблю подавать (редко кто понимает). Как раз на этого персонажа и подумала, только версий было несколько.

Я ещё и на пленницу тут смотрю.

Систематизация - очень близко, только пока в воздухе

zvezdny
     23 июня 2021 (11:57)

inhobbock, для активации продаж рекомендуют денежные активации. Вентилятор, свечку в нужное время и в нужное место поставили и ждите клиентов Попробуйте, говорят, что работает. На этом форуме даты активаций в блоге Султанбековой Шели можно посмотреть. В интернете много информации на эту тему.

Анахат
     23 июня 2021 (12:00)

ОМГ, отвечает за голос, упр. во - голос у твоего потенциального работодателя не может быть рычащим ибо в изгнании.

Самой тебе он не дает возможность лёгкой творческой реализации, но вот в командной работе всё будет Ок.

Учиться астрологии надо у астрологов, а не по роликам в ю-тубе, в которых полезной информации 0,00001%

inhobbock
     23 июня 2021 (12:05)

Анахат, так сначала нужно заработать,а потом уже учиться у астрологов.

Пример из прошлой жизни о скучности и незаметности, утрированный.

Есть проблема, в моем понимании мне "стыдно", что она вообще есть и я молча ее решаю, все спокойно и идеально для руководства, никто и не в курсе, что она была. А потом стала замечать, что ценят тех, кто, обнаружив проблему, доносит до всех о ее наявности, собирает форум по ее устранению, предлагает разработанные пути выхода и решают ее совместно. Это так, отступление, чего-то вспомнилось, навело скучностью. Я не люблю или не умею в команде, мне самой проще

zvezdny, надо бы попробовать ради интереса и эксперимента

Анахат
     23 июня 2021 (12:15)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39823&p=1

Вспомнила эту тему.

Проверила по одной знакомой - работает Лаверна, если не ошибаюсь, в основании карьерного бисекстиля была Лаверна, уверена там по домам еще и упр.8 задействован. Картина маслом по девушке писана была)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере