Форум на ОКУЛУС

Тема 40287, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
777azino
     16 сентября 2021 (05:05)

Обратил внимание когда вступил уже в полноценные отношения с таким человеком. Оказывается еще с самой школы по сей день насчитал около 5 владельцев такого солнца, с которыми общался, романтический оттенок это имело как минимум с тремя из них. Что бы не считать это совпадением могу сказать, что в целом опыта у меня не настолько много и знакомых тоже не настолько, что бы попадались с одним днем рождения к ряду.

13 градус льва, в моей карте из аспектов делает только секстиль к венере и полусекстиль к солнцу, то есть не особо явно как то.

Интересно, чем можно объяснить это

Денис Караваев
Астролог
     16 сентября 2021 (07:03)

Интересно, чем можно объяснить это

Чудеса.)

На самом деле всему есть свои объяснения веские и не очень. Возможно люди с одинаковыми паттернами притягиваются к вам, но зачем и что бы это значило для вас, для них и для вашего взаимодействия - второй и более важный вопрос.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Julsi
     16 сентября 2021 (09:39)

У меня тоже такое есть.

В юности была лучшая подруга, так еще потом было два мч с днями рождения в один день с ней.

Соглашусь с Денисом, что Вы ищите определенные энергии и они таким образом притягиваются.

В Вашем случае, это солнечные Львы. Возможно, Вам хочется яркости, уверенности, достоинства, адекватной самооценки, но своя карта такого не дает, а присутствие таких людей рядом создает соответствующее поле вокруг и это Вам нравится.

zvezdny
     16 сентября 2021 (11:27)

Julsi, у всех солнечных львов есть

яркость, уверенность, достоинство, адекватная самооценка? Разве эти характеристики связаны с нахожением ?

777azino, не видя вашу отректифицированную карту, невозможно сказать, почему 13 градус вам встречается так часто.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     16 сентября 2021 (12:05)

А Вы постройте Драконическую карту, возможно, в этом градусе у Вас что-то есть.

Построить можно на astro.com.

Причем это кармическая карта, завязанная на Северном узле. Поэтому соединения с ней имеют оттенок .

Другая возможность - мидпойнт у Вас там.

Альрауне
     16 сентября 2021 (12:38)

Добрый день

Тоже встречаю подобное. Только прекратила общаться с одной подругой ДР 05.10, как знакомлюсь с другой и мы общаемся сначала на работе, а потом и вне ее, тоже ДР 05.10. И при этом практически все подруги с детства с . Партнеры с планетами в , составляющие к моим планетам в , много раз было, причем это все шло "серией". Активируют своими планетами посредством еще.

Версия, которая наиболее мне близка : когда кто-то, с кем мы взаимодействуем постоянно, с кем нас связывают длительные отношения, активирует какую-либо точку натальной карты, это подобно постоянно действующему транзиту. Точка (планета) не может уже находиться в "спящем" состоянии, ее вызывают к жизни и к изменениям. А когда к нам приходят люди, которые "давят" на одну и ту же точку, значит она требует внимания и работы с собой...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     16 сентября 2021 (13:52)

Уверяю вас, проверьте Драконические карты... вы будете удивлены...

Milasha
Милана
     16 сентября 2021 (14:09)

когда к нам приходят люди, которые "давят"

Это люди в натале с оппозицией Плутона к личной? Они то как раз и требуют)) только не факт, что это нужно не им, а самому человеку.

Альрауне
     16 сентября 2021 (14:14)

Давят в смысле образно, активируют натальную планету, я не про то, что "давит" в моральном смысле

777azino
     16 сентября 2021 (15:00)

Драконическую прооерил, ничего такого там нет.

Мидпоинт вроде есть, но он немножко дальше.

Сильно у меня работает мидпоинт в 30 скорпиона, у меня там ничего нет, но почти у всех родственников планета там какая-то.

Я думаю, что возможно у рака со львом полусекстиль работает выраженнее, просто потому что для луны и солнца это естественный аспект Поэтому и возникновение такой пары так же вероятно как и тригональной внутри стихии например.

Второй вариант, во льве экзальтирует плутон, а он у меня на асц, поэтому возможно такая рецепция.

Карту приложил

смотреть картинку
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере