Форум на ОКУЛУС

Тема 40293, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     17 сентября 2021 (14:35)

, рачий ретро-марс - промолчал и продолжил дальше без наушников. Тельцовый прямой решил не сдавать позиций и тоже продолжать мешать рачьему звуками своих музык и передач. Вывод - рачьему ретро-марсу в этом случае поможет только удар по морде или еще что похуже.

Это просто жесть, даже не верится что это реальность. А начальство в компании есть? Как они относятся к домашнему кинотеатру на рабочем месте? Им за это деньги платят еще????

Я бы просто что-то расколотила уже, устроила скандал и нажаловалось руководству. Во-первых, просиживаешь рабочее время, валяя дурака, во-вторых, еще и уперто другим мешаешь. Фантастика просто. Да, у меня вот , а я бью посуду. Но дома....К слову о стереотипах

mir_tesen
     17 сентября 2021 (14:40)

Альрауне, так получается, что с работой успевают справляться всегда вовремя, только при сдаче квартальных отчетов аврал, начальство нечасто заходит в кабинет. Подруга моя очень не любит на кого-то жаловаться, я ей тоже сто раз говорила устрой нормальные разборки, но это мой сильный марс так бы поступил, а она терпит-терпит, рискуя в какой-то момент реально взорваться, вот и

натлия
     17 сентября 2021 (14:45)

она терпит-терпит, рискуя в какой-то момент реально взорваться, вот и Марс Телец

Вот это терпит терпит, прямой Марс - подавляет агрессию...они бояться, что кто то увидит какие они в гневе ужасные( идёт оценочное) и давят, но к слову сказать, когда накапливается много того, что подавлялось, и происходит срыв/взрыв - гнев ужасен( возможно от того ,что разом выходит слишком много)

Альрауне
     17 сентября 2021 (14:51)

Альрауне, так получается, что с работой успевают справляться всегда вовремя

Значит объем работы мизерный, а штат раздутый. Кино в рабочее время, музыка, не ну если кому нравится за это платить - тогда конечно. Проще фрилансера на конкретный объем нанять, чем общество кинолюбов держать в офисе

А подруга если не любит жаловаться пусть терпит, испытывает свой предел терпения

Milasha
Милана
     17 сентября 2021 (15:00)

Натлия

Спасибо что ответили. Вы про чтото другое говорите, а не про Марс-Сатурн, это опасный аспект, аспект смерти или смертельной опасности, либо ситуации, когда проявление Марса чем то чревато. Как в концлагере например, поскольку это частый аспект узников. Так что шутки здесь врядли уместны. Не только , но и и прекрасный .

натлия
     17 сентября 2021 (15:12)

Вы про чтото другое говорите,

Конечно,ни про что то другое, а конкретно о марсах в ущербе в ретро и прямой позициях, с примерами по ретро. О аспектах Марса с Сатурном - речи не вела.

Milasha
Милана
     17 сентября 2021 (15:33)

ммм, а я про тему в 1 посте))

натлия
     17 сентября 2021 (15:44)

тему в 1 посте

Так и я на тему в 1 посте..

Aurelia
     17 сентября 2021 (15:58)

Очень интересно написали. А как Марс в Тельце игнорит?

Демонстративным поведением, данная позиция Марса,всем своим видом выражает игнор, на то ,что ты говоришь…

натлия , очень на меня похоже и «поза в пол-оборота, скрещенные руки на груди...» .

только у меня НЕ Марс в Тельце

Вывод - рачьему ретро-марсу в этом случае поможет только удар по морде или еще что похуже. Подруга с прямым - давно ее знаю - очень терпеливый человек, я со своим огненным марсом так долго бы эту срань не терпела

mir_tesen, ничесе… у мамы Марс в Овне на вершине точного бисекстиля с Сатурном и Венерой, Солнце в Овне в точном соединении с Ураном в Овне и точный 90 Плутон, она никогда в жизни не распускала руки и не ругалась.

мне сцены выяснения отношений, особенно с рукоприкладством между женщинами не нравятся с эстетической стороны , куда эффектнее - спокойно закрыть за собой дверь и гранатку в окно забросить, чтобы не возвращаться.

Вообще все характеристики восприятия несовершенства окружающего мира от радикса писателя и синастрии с «раздражителем» зависят.

натлия
     17 сентября 2021 (16:23)

только у меня НЕ Марс в Тельце

У меня тоже, но демонстративное поведение в плане характерных поз для выражения чего либо у людей не очень разнообразны.Однако у меня включается игнор после прямого выражения не согласия ,бывает и не однократного,когда человек не пробиваем и пытается всячески прогнуть только свое, я всем видом дам понять ,что мое внимание ушло.. также не свойственно мне при демонстративном поведении игнора бубнить о мне пофиг/без разницы . То есть в целом поведение иное, но поза да, такая.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере