Форум на ОКУЛУС

Тема 40516, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Seide
     2 января 2022 (20:50)

Да это змея

Питон Меркуша (Меркурий) Все его сначала боятся, а потом тоже хотят себе питона

смотреть картинку
Альрауне
     2 января 2022 (21:08)

Только подумала питон и на 2 странице увидела сообщение

На вкус и цвет, как говорится, я бы тоже больше не пришла, у меня все существа, которые считываются подсознанием как потенциально опасные, вызывают оторопь и желание убежать далеко-далеко не оглядываясь...

Seide
     2 января 2022 (21:13)

желательно взять очень несчастное животное

Ну да почти так, он самый страшненький из выводка. Королевские питоны бывают офигительной красоты за счёт селекции. А мой бы ни на один конкурс красоты среди питонов не попал. Я как фотографии увидела сразу поняла это мой

inhobbock
     2 января 2022 (21:17)

Seide, ого, интересно как возникло такое желание)? И в чем удовольствие, наблюдать?

Seide
     2 января 2022 (21:53)

inhobbock

Ко мне пришла клиентка со своим питоном что бы сделать фотографии. Я с ним познакомилась и влюбилась в это животное. Очень приятно держать в руках. Начала читать, оказалось что содержать их дома очень не сложно. Кормить 2 раза в месяц и раз в неделю/две убирать лоток/террариум.

Теперь через почти 2 недели могу сказать, что это очень сообразительное животное, любит гулять по квартире (под присмотром конечно), воспринимает хозяина. Тискать можно, это не кошка, конечно, но взять на руки и сесть перед телевизором без проблем. Если нет желания, то можно и не брать он не расстроится

inhobbock
     2 января 2022 (22:04)

У меня родственник держал дома змею и питона, он зарабатывал на фото, но, честно говоря, они в шкафу у него жили, жалко их было

Aquarian girl
     2 января 2022 (22:10)

Напомнило эту статью

https://esquire.ru/articles/273133-polutorametr...ey-kvartiry/

Seide
     2 января 2022 (23:05)

Aquarian girl

Ну сетчатый питон это другое

Королевские питоны не вырастают больше чем 1,5 метра, а укус не страшнее укуса котёнка. Взрослая кошка на много больнее укусит или поцарапает.

Galaxyalex
     2 января 2022 (23:11)

Seide

а вы живете в многоквартирном доме?

Просто у меня иногда бывают такие мысли, что сосед заведет какую-нить змею, а она убежит по стояку

Прикиньте, а если там бабуля какая и её инфаркт схватит, кто отвечать будет?


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     2 января 2022 (23:29)

Galaxyalex, ну, вот у моего знакомого крокодил сбежал (в море уплыл), тоже жил в хозяйстве. Давно было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере