Форум на ОКУЛУС

Тема 5385, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
veselka
     16 марта 2006 (13:14)

Прошу прощения, если повторяюсь, но вроде не нашла на форуме такой темы...

Скажите, пожалуйста, а что означают события, которые происходят за пару дней до лунного затмения и во время...дело в том,что как раз в это время каким-то волшебным образом наладились отношения,которые и так в принципе были хорошие, а стали просто сахарные с любимым...и с отцом тоже, с которым я в жизни дольше 15 минут подряд не разговаривала. Да и вообще все идет просто отлично. Насколько я знаю, перед полнолунием и во время, и во время затмения, всякие проблемы должны вылазить, нервы, страсти-мордасти...а у меня одни приятности со всех сторон повылазили...Это нормально? Да и резко как-то жизнь наладилась перед затмением во всех областях....это что-то значит?Спрашиваю, потому что РЕЗКО наладлилось...Спасибо

veselka
     16 марта 2006 (13:17)

Не знаю, нужно ли...у меня общий вопрос, но на всякий случай,дата рождения...

05.12.1984...г.Киев...14-45

Sea
Астролог
     16 марта 2006 (17:33)

ух =)

смешно, но у вас затмение пришлось на точку фортуны =) прямо хоть в хрестоматию =)

вообще затмение не всегда ужасы, у меня например всегда что-то хорошее происходит если затмение резонирует, карта такая =)

Постарайтесь две недели сейчас межзатменные провести так чтобы ничего не испортить, после солнечного затмения все должно стабилизироваться уже устойчиво

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Katie
     16 марта 2006 (18:10)

Не знаю ,даже странно,но Лунное затмение пришлось прям в градус моей нат.Луны -и ничего не произошло вообще..

veselka
     17 марта 2006 (02:00)

Sea, спасибо огромное,по гроб жизни благодарна

Вот оно,где собака порылась...а я уж испужалась, все ли со мной нормально

Можно я чуть-чуть понахалничаю и задам еще один вопрос, очень важный, правда...Так сложилось, что мне очень нужно выяснить с любимым, куда мы с ним идем по жизни и идем ли вместе вообще, т.е. не могу знать,что у него там и как в голове, так что 50 на 50, можем и расстаться вообще,конечно, чего я, собственно, не хочу, но вопрос созрел и назрел и откладывать его никак. Я планировала это сделать 22-26 марта, так обстоятельства сложились, по-другому будет или никак или очень сложно(я к 24-25 склоняюсь). Думаете, не стоит перертрубаций и жизенно-важных решений до солнечного?

А если все не трогать, а оставить таким же хорошим, то оно закрепится? (Просто я очень боюсь этого затмения, где-то читала,что не видать мне счастья от солнечного до следующего солнечного, но оставлять все,как есть, не хорошо,что-то таки надо делать, но и потерять все не хочу)

Спасибо заранее

tai
     17 марта 2006 (12:13)

В солнечное затмение проявляются истинные отношения между людьми. Не переживайте,дождитесь его и если ваше перемирие не мнимое,то все будет хорошо.У меня тоже вдруг все наладилось и я тоже в это не верю .Но этому предшествовала серьезная полугодовая работа над собой,вместе с психологом. Отбросьте свои невротические реакции ("не может быть у меня все так хорошо") и не врите себе(иногда перемирие устанавливается ,когда партнеры научились друг друга или себя обманывать).Может мне кто подскажет,на что у меня пришлось затмение (27.09.1973. 00.30)?

veselka
     17 марта 2006 (13:24)

tai, спасибо...

Не,не...на самом деле отношения прекрасные, все отлично, хотя и...хм...эмоциональные Мы познакомились 11.11.2005 в Киеве в 1900, если я ничего не напутала, то Рак в Асц, Луна в Рыбах, а Солнце в Скорпионе, при том,что сам он Рыба, ууух. Но на самом деле все отлично, нет никаких суперосложнений, но отношения развиваются и начинают перерастать свои рамки, отчего я лично ощущаю дискомфорт, поэтому и сходила сразу к психологу, потолковать, где собственно и утвердилось мое намерение расставить точки над и(ну и да, допускаю,что его мое видение наших отношений и перспективы могут не устроить),поэтому хочу сделать это в ближайшем будущем. И есть еще следующая проблема: 26 марта нам надо будет по обьективным причинам расстаться по крайней мере на пару месяцев, поэтому я и хотела все расставить по местам до отъезда, а не по телефону и мейлу это все решать.

Вооот...

veselka
     17 марта 2006 (13:34)

Ага..вот проблема..

Что хуже, прояснять отношения по телефону,но после затмения или вживую между затмениями...

Sea
Астролог
     17 марта 2006 (15:14)

veselka, я не говорила не трогать, я сказала постарайтесь не испортить =) события на затмении, если резонирует с картой - всегда судьбоносные, переломные - если вы хотите что-то изменить, очень чувствительное время. Лично я считаю что традиционная точка зрения не дергаться в затмения основана на том что многие пользуются всем этим неправильно, ситуацию даже минимально не контролируют, и такого успевают наворотить что потом рыдают. Опять же повторю что для меня все мои самые успешные события и продвижения - были _всегда_ на затмениях =) Так что если назрела ситуация и вы знаете какой рычаг повернуть - на мой взгляд самое время. Решать что делать в любом случае вам =)

имейте в виду что солнечное затмение у вас в 12 доме на черной луне -- постарайтесь максимально аккуратнее, некоторое время наверное понадобится в уединении помедитировать =) или что-нибудь до сих пор скрытое обнаружится

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
veselka
     17 марта 2006 (23:27)

Sea, спасибо огромное

Аккуратнее,наверное, не получится, отношения у нас какие-то неаккуратные , страстные что ли...в любом случае, волка бояться--в лес не ходить...жить надо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере