Форум на ОКУЛУС

Тема 5385, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sea
Астролог
     18 марта 2006 (02:35)

tai,

а место рождения? если москва ,то у вас солнечное в район куспида 10 дома попадет

шикарный транзит чтобы резко сменить карьеру и статус =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Ёлка
     18 марта 2006 (19:16)

Эх, а у меня солнечное снова точнехонько на Венеру прийдется Многострадальная моя :D

veselka
     19 марта 2006 (00:48)

Ёлка, а это плохо?

А то я в затмениях вообще ни бум-бум, боюсь их как средневековый человек

Ёлка
     19 марта 2006 (13:51)

veselka, ну, бояться не стоит, но и недооценивать тоже

Вообще, вопрос неоднозначный... Вот что об этом Бреди пишет

"Затмения могут неожиданно выявлять скрытую проблему. В чем мы не уверены, так это в природе напряженности. Мы можем посмотреть на натальную карту и сказать, что Венера принимает затмение, но является ли это хорошей или плохой новостью — каким видом новости — все это может быть чистым предположением. Затмения кажутся похожими на случайно выпадающие карты, акцентирующие эмоции, приносящие хаотические события или, временами, имеющие очень незначительный эффект. Они иногда могут быть позитивными и очень волнующими, а иногда возвещают о периоде трудностей".

Вообще, надо смотреть, ось каких домов затрагивает затмение, у меня точка затмения в 8 доме в соед. с Венерой и в оппозиции к Луне во 2-м, тема этих домов, по идее, и будет проигрываться... Причем, обычно считается, что солнечные затмения несут именно событийные изменения (лунные - эмоциональные, внутренние).

Я после лунного затмения на моей Луне осенью окончательно разочаровалась в своем любимм мужчине, причем обстоятельства были довольно болезненные и некрасивые...

Я их вообще очень чувствую, с картой резонируют :o

Лена.

veselka
     19 марта 2006 (14:46)

Елена,спасибо!

Как я вас понимаю, у меня не то что затмения, у меня каждое полнолуние--операция "главное--пережить"...очень чувствую, и очень они у меня значимые, каждый раз что-то такое перломное происходит, надоело уже "ломаться" 12 раз в год

Поэтому и пужаюсь, а это затмение лунное какое-то..ой, прекрасное И все такое прекрасное и до сих пор, держу пальцы крестиком

Насчет солнечного поняла, в том-то и дело,что оно у меня на 12 дом, а он какой-то несобытийный сам по себе (тюрьму, изоляцию, алкоголизм, тьфу-тьфу-тьфу, в расчет брать не хочется) и прям на Черную луну (тоже больше эмоционально окрашивающая штука, а не событийная)...при чем сама по себе она у меня никаких аспектов не образует, а живет в моем огромном( на три знака) доме...Читала где-то,что сама по себе Ч.Л. не действует, а окрашивает и проявляет худшие качества планет, с которыми аспектирует, т.е. получается она у меня попадает прямо на солнце и луну транзитную...Эх, чего бы оно такое значило? Может, таки да, таки чего-то просветлюсь в жизни наконец? Или затемнюсь? Тут совет прозвучал помедитировать...этим и займусь перед затмением для начала, покопаюсь в себе,это...уеденюсь в себе, такскать

А вообще любые моменты переломные--я думаю,хорошо,однозначно! Жаль,что у вас так грустно с любимым получилось, но наверное, по-другому вы б не поняли,что вам с кем-то другим лучше будет, и не приняли б ответсвенного решения...затмения--они как хирургическое вмешательство,наверное

Удачи вам!

П.С. А не скинете ссылочку, где Бреди про затмения почитать можно? Пожалуйста

Ёлка
     19 марта 2006 (15:17)

veselka, помедитировать в Вашем случае, наверное, действительно, будет полезно, если по 12 дому Можно еще 6-й дом посмотреть, нет ли каких-нибудь значимых точных оппозиций.

Лилит, Солнце и Луна может проявляться как искушение, выюбор под воздействием сознательной и бессознательной воли. Я так думаю....

Я тоже "за" переломные моменты. А с любимым - это к лучшему, только не сразу это понимаешь .

Желаю Вам, чтобы приятный период не заканчивался .

А Бреди могу скинуть на почту, оставьте мыло или напишите мне (кликните на кнвертик .

veselka
     19 марта 2006 (16:03)

Ну вот все и проясняется более-менее...Выбор, как смысл затмения для меня--разумная идея...Как раз сейчас все идет к выбору, основательному такому, жизненному. Особенно по поводу отношений, которые начались как раз после затмений прошлой осени...И как-то само идет,что выбор этот как раз ко времени затмения решаться будет...ха(люблю я астрологию,что ни говори . Кстати, да, посмотрела 6 дом, он у меня соответственно такой же большой..и такой же пустынный. Но на затмение на него выпадает как раз транзитная Черная Луна!(никаких аспектов)...А я так сразу и не обратила внимание... Что бы Это значило? Кстати, Солнце,Луна и ЧЛ соответсвенно ближе к первому дому стоят, чем к средине дома или к 11.Так что имеет смысл подумать, чем тут и первый дом...причастным быть может, так сказать

У меня аутлук не рабочий, так что пишу так...snizhinka_собака_mail.ru...спасибо большое

Вы мне очень помогли!

Ёлка
     19 марта 2006 (16:26)

veselka, отправила

Просигнальте, если вдруг не дойдет

С Черной Луной главное правильный выбор сделать, так сказать не обмануться и не искуситься

Удачи!

tai
     19 марта 2006 (20:54)

Sea!мне нужно что-то предпринять именно в день затмения? у меня и так все неплохо развивается,я сама себе начальник.И какой подразумевается статус- социальный или любой другой? родилась я в спб

Sea
Астролог
     20 марта 2006 (16:41)

tai, с спб на МС только если родились минут на 10 попозже =)

что предпринимать если на МС.. в общем если у вас была какая-то давняя идея о том что надо что-то сделать радикальное и вы ее давно готовили и обдумали со всех сторон но медлили осуществить а тут подвернулся удобный случай или ждать больше нельзя, как-то так

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере