Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     25 февраля 2020 (09:36)

Вчера позвонила своему зайке и попросила помощи- одолжить 1000 евро на 7-9 месяцев с возвратом, оформить расписку у адвоката и тд. Репутация у меня достойная- все долги раздаю вовремя, редко когда не укладываюсь в срок и обязательно компенсирую это. В общем, как бы на его ответ Нет я бы не обиделась, тк в курсе всех его послеразводных мытарств, что ему и озвучила, чтобы снять с человека чувство дискомфорта в случае отказа.

Для чего мне нужна эта вшивая тысяча я ему объяснила.

На что получила следующий ответ- да, ты получишь эту сумму, но с условием вернуть с прибыли такую-то долю.

Я быстренько прикинула на калькуляторе - его прибыль составила 67,5%! Минуточку внимания- человек я щедрый, всегда стараюсь и подарочек достойный подарить и внимание уделить, и помощь оказать не ожидая просьбы- вижу что тяжело- помогаю. И это тогда, когда все даётся с боем, с жуткими переработками, на себя трачу поминимуму( в 1 доме).

С утра выяснили отношения- не знаю как он, а видеть его более не желаю. Я не ожидала, что он будет настаивать на своей позиции- « ты что, я тебе тысячу, а ты мне что?» в ответ спрашиваю не стыдно ли ему, с дочери, матери он бы тоже 67,5% предлагал заплатить? говорит что, нет, они его семья, кровь , а я ни то и ни другое.

Где в натальной карте указатель на это чудовищное отношение к партнеру? Вроде как у7 в 9, Сатурн в 7?

Или я совсем ку-ку и человек прав?

Uranomata
     25 февраля 2020 (09:47)

Да и самое главное- с этого проекта, ткак человек я щедрый ему бы больше досталось, как в краткосрочной перспективе, так и в долгосрочной! И он это знал!

Утром сказал, что я жадная и что он не видит смысла одалживать мне эти деньги. Проанализировала в какие ворота больше залетело за два года- это просто унизительная ситуация, если я получила 1 , то отдача была 70...

Если я раньше все списывала на временные мат. затруднения, то сейчас вырисовывается конкретный такой жирнющий и принципиальный квадрат его к моей

Но разве может быть только один аспект таким поражающим и губительным?

A
     25 февраля 2020 (10:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ураномата

Человек вполне имеет право распоряжаться своими ресурсами так, как он сцчитает нужным.

М обязан платить алименты, потому Ж, если он не платит, должна отстаивать права ребенка через правовые органы.

Все остальное - никто никому не обязан : xочет - дает в долг или дарит, не xочет - не дает/не дарит/не одалживает.

Наша реакция на все это - это только наша реакция, к сожалению. И надежды...

Как-то так


Слава Україні !
youlaha
     25 февраля 2020 (10:20)

Так деньги портят отношения. Это всегда так. Я своему тоже предложила вложиться капиталом при участии его части денег, так нет, залупился, что я на его покушаюсь зачем ему это надо, при том что готов использовать мои ресурсы не вкладывая особо свои. Там, где речь начинается о деньгах, о существенных инвестициях, а не о еде и бытовухе "своими силами ", там любовь и дружба заканчивается всегда. Если вам дорог этот человек как друг или как любовь, а не как деловой парнер, то не заводите речь о деньгах. Никогда. Ведите свои инвестиции отдельно и не давайте ему ими пользоваться, ограничьтесь бытовухой.

От аспектов это не зависит, просто отношения такие. Никто из здравомыслящих людей не даст вам жи деньги. Идите в банк.

Перепелка
     25 февраля 2020 (10:44)

говорит что, нет, они его семья, кровь , а я ни то и ни другое.

Uranomata так всё предельно понятно, Вы для него ни кто. Примите это как факт. Тема заявлена "любовник..." интриги интригами, а деньги это другое если у вас изначально не было оговорено что он Вас содержит или финансово помогает(обмен интим. услуг на мат. блага). Были так сказать чистые чувства, по влечению, без обязательств. Это я предполагаю что "были", так как суть этого конкретного мужчины по отношению к Вам понятна и раскрыта, но бывают чудеса когда женщина хочет изменить-доказать Пошти реклама, послушайте лекцию Сатьи Дас для понимания процесса разделения интима и ответственности в материальном мире мужчин.

meli26
     25 февраля 2020 (11:00)

Uranomata

Тут, конечно, правильно говорят, что человек имеет право распоряжаться своими средствами по своему усмотрению и всё такое прочее...

Но верно и то, что любящий человек, какой бы ни была у него карта, вряд ли так бы себя повёл (я про прибыль). Да он вам и сам сказал, что не воспринимает вас как близкого/родного человека. Опять-таки, имеет полное право... Но нужны ли такие отношения...

Медуница
     25 февраля 2020 (11:06)

У него в Скорпе, это не та Луна, которая раскидывается деньгами.

И я Вас сразу предупреждала не рассчитывать на союз с этим Мч, т.к. в композите , это практически приговор.

P.S. он хочет, чтобы Вы потом вернули ему 1675 евро? Вы ничего не перепутали?

Milasha
Милана
     25 февраля 2020 (11:27)

У меня тоже когда-то была похожая ситуация. М ставил мне в 8 д. свой Сатурн и квадратил мой упр-ль 2д. - Юпитер. Только там, наоборот, он хотел у меня занять. Сатурн его - обязательства и ответственность возникали у него. Незнаю правда с чего он решил, что я располагаю такими денежными ср-вами 😂

Я отказалась. Мне не нравилось, как он вёл свои фин. дела, вечно судился, в т.ч.с бывшей женой и тестем.

Хотя мой Сатурн в секстиле к его Венере в Тельце.

А его луна тоже, кстати, в Рыбах.

youlaha
     25 февраля 2020 (11:49)

1000 евро это 70 тыс руб что ли?

Это пустяковые деньги. Мы такими суммами легко перебрасываемся "до зарплаты", но с челом, с которым уже пройдено все. У вас просто отношения не достаточно близкие и доверительные. Большинство людей вам конечно не займут. Обычно занимают те, кому сам занимал и все было ок с отдачей. И у кого зарплата раза в 3-4 и больше занимаемой суммы. Он или жмот или вы ему никто, как тут правильно сказали. Сумма то пустяковая, я подумала о нескольких миллионах.

Aurelia
     25 февраля 2020 (12:12)

Но разве может быть только один аспект таким поражающим и губительным?

Uranomata, так он и не один как бэ..., Вы про свой Сатурн не забыли? Сложно ему по функциям Венеры давать вам, когда там в соединении ваш Сатурн, и на его Солнце тоже.

Сатурн - Венера аспект расчёта, гармоничный - легко, напряжённый - трудно, но не невозможно, если хотите, то дожать сможете.

Вот вы видите , а не видите, что , а это в любом знаке , считай образ «Тельца» , или как во втором доме , а вы ему на «самое дорогое» Сатурном

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере