Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (23:43)

Конец Патриархата будет ещё более "неожиданным"

То ли еще будет, мужики пятый угол будут искать Я лично сразу сдамся , сопротивление бесполезно

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (23:49)

причем совершенно не важно какой ты ты можешь быть просто святым: дело в непредсказуемости реакции с другой стороны

Просто святой в глазах женщины я даже не могу представить такого мужчину , фантазии не хватает

Uranomata
     28 февраля 2020 (00:03)

youlaha, как же Вы не боитесь подцепить венеру с таким количеством мужчин? Это же опасно. Да и потом, какой психикой надо обладать чтобы выдержать такое количество, это не осуждение или принижение Вашего достоинства, просто мне не удалось справиться, не выдержала, не могу и не научена. Не все модели правильны и верны.

Darina, основная сумма вложена мною, недостающая будет получена в банке, не хватало всего одной тысячи- это чтобы Вы успокоились и перестали паразитами людей оскорблять.

Galaxyalex
     28 февраля 2020 (00:07)

Я лично сразу сдамся , сопротивление бесполезно

не почему бесполезно?

Полезно...

Тут даже дело не в этом

Женщины не понимают, что современная цивилизация создана мужчинами, и когда мужчины будут подвергаться нападкам типа Вайнштейна, цивилизация прикажет долго жить

поэтому тут даже дело не в сопротивлении, а просто мужчины выведутся и не смогут продолжить Патриархат, а женщины не смогут воспроизвести всю структуру

отсюда и Аппокалипсис вот как вымрут последние папики 45+ так и агась

Ибо я много общаюсь с современными мальчиками и они не то что не смогут цивилизацию обеспечить, они сами себя вот не разу не обеспечивают


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 февраля 2020 (00:09)

Просто святой в глазах женщины я даже не могу представить такого мужчину , фантазии не хватает

Святые то есть ...

вот монахи на Афоне

Но да - верно в глазах женщин они бездельники, которые не хотят жить для них


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     28 февраля 2020 (00:13)

Aurelia, точно-точно, как же живут во так, без космоса и бабочек в душе? Что это за люди выросли?

Вспомнила тему о взаимных аспектах

у меня, идеализирующий аспект партнера

Неспособность любить?

У него - означает трезвость в отношениях, без идеализации, без розовых очков? Способность любить?

Как же так, ведь именно он купался в моей любви, мягкости, солнечности, тепле- и именно он об этом говорил, что ему счастливо со мной, спокойно, что он полностью доверяет нашим отношениям. Его у5 3 доме. Сам по себе он сухой, холодный, 100% , правда активно-спортивный... Я же была влажной, тёплой...

Грустно, но безвозвратно...

Посмотрела на ответ в хорар- ничего в этом году мне не светит в личной жизни... 🙆♀

Кстати, с я только что после встречи с томатоедом, ну что, не удивил ни капли. Познакомился с phd из мск, деваха доит его по полной, жениться собрался. Бороду отрастил, такой весь деловой стал... и говорит он мне- ЛЮБЛЮ я тебя, а женюсь на phd, кому я ещё такой урод нужен кроме как ни критинке этой ( у меня челюсть начала отваливаться), хоть лет пять спокойно бабу потрахаю...

Так зачем она тебе нужна, такая, которую ты не полюбишь?

Просто, чтобы одиноким не быть, тебя потерял из-за скупости своей, выводы сделал- все этой отдам, может хоть она от меня не сбежит.

🤭😳

процентщик ни звонит, ни пишет, вещи не спешит забирать... Чувствуется, что оставил гардероб свой в качестве компенсации. Придётся отправлять курьером, чтоб духу его тут не было. Перекрашу все, мебель новую закажу и кровать заменю.

zvezdny
     28 февраля 2020 (01:19)

Uranomata, ничего страшного не произошло. Спокойно себя ведите, не злитесь на МЧ и не ждите ничего от него. Изучайте свою натальную карту, 7, 8 дома. Всё там. Карта не обещает богатых щедрых женихов, особых преференций и плюшек тоже не видно. Карта слабовата. Вы уже и так много вытянули из такого безрыбья. Были несколько раз замужем, сын спортсмен, любовники кучкуются Радуйтесь и будьте благодарны тому, что есть Все хорошо!

zvezdny
     28 февраля 2020 (01:21)

Дубль

Uranomata
     28 февраля 2020 (01:47)

zvezdny, спасибо, но у космоса, по всей видимости, иные на меня планы. Пока я поливала подушку слезками, выла и помирала от боли, мне стали названивать забытые мною контакты, и все как на подбор- как мне нравится - интеллигенты, интеллектуалы, спортивные и достойные. Конечно же звонили они все по делу, но почему именно в эти два дня? Не на прошлой неделе, не в прошлом году, а именно в эти горькие два дня. Это все не просто так, я себя уже нарисовала 💃красавицей неописуемой и пошли звонки! Правда, хорар пока говорит -нет, но ок, посмотрим в мае ещё разок😅, если до этого момента из хорарной карты не вылезет кулак и не даст мне по лбу.

Мама родная, только что получила смс от таможенника, завтра прилетает, просит встретиться что это такое? Как это называется?

Galaxyalex
     28 февраля 2020 (01:53)

искушения не иначе


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере