Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     25 ноября 2020 (11:23)

AstroMarie, я вам свои оценочные суждения не выдавала. попрошу и в мой адрес не выдавать. Я вам рассказываю какая сейчас тенденция и таких много. Зачем людям встречаться если все есть не отходя от кассы (насиженного места у компа или телефона). Сейчас трудиться ни для чего не надо. Женщины сами приезжают на секс, еда сама доставляется, на семью тратиться не надо - все сами зарабатывают. Зачем современному мужику суетиться? Можно просто отдыхать в интернете, ну и работать там же до кучи.

У меня складывается ощущение что вы просто воодушевлены новой жизнью. Это всегда интересно. Но быстро ничего не меняется, так что следите за тенденцией что он делает для того чтобы вы были вместе. Что он делает в каждую единицу времени своей жизни.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 ноября 2020 (11:27)

Мне ответы из фильма напомнило

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 ноября 2020 (11:48)

А вот это вы зря

Это ,я поверьте,любя и многие здесь также уверена пишут из лучших побуждений ,чтобы поделиться опытом и предупредить о возможных рисках😘хотя это наверное и невозможно ,каждый все равно нарвётся на свои грабли и проучит свой собственный опыт

Я очень искренне желаю вам счастья и долгой взаимной любви 😍😍😍😍😍 и также верю,что при обоюдном желании и проработанных сознаниях обоих все получится👌

Просто вспомнила себя,когда тоже когда то летела на всех парах навстречу и на тот момент знала только то,что замечательный знак,как и я и что два подходят друг другу сейчас уже по прошествии лет научилась разбирать не один какой то механизм системы,одной системы моей мало ,чтобы понять всю инструкцию работы индивида

Вас я посмотрела и по психоматрице заодно композит,

проблема в паре как раз может идти от секса-бурные созависимые отношения, могут быть и сексуальные какие то извращения,у партнеров разный сексуальный темперамент.Карта Дьявол на 4 позиции.

https://evolution.life/p/helenbor
AstroMarie
     25 ноября 2020 (11:53)

youlaha

Я считаю Ваши оценочные суждения были неуместны. И ответила я на них соответственно.

Что же касаемо

Зачем современному мужику суетиться? Можно просто отдыхать в интернете, ну и работать там же до кучи.

То все люди разные. И, безусловно, сравнивать всех подряд неуместно. Мне жаль, что Ваш мужчина следует подобным тенденциям. Это от безделья.

У меня складывается ощущение что вы просто воодушевлены новой жизнью. Это всегда интересно. Но быстро ничего не меняется, так что следите за тенденцией что он делает для того чтобы вы были вместе. Что он делает в каждую единицу времени своей жизни.

С

Он готов очень многое для меня сделать. Вопрос, как пойдет? У меня сейчас возврат Сатурна+ тройной проход по Венере в течение ближайших двух лет...

И у меня и у него брачная прогностика, особенно у него. Он мне сказал, что быстро женится не собирается)) Оно и понятно, не просто же так он ко мне с фондом пристал) И хочется- и колется..Он мне так и говорит, ему это будет очень сложно организовать) А в Англию же как-то меня притащить надо, в обход свадьбы

Ну это если вдруг любовь)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 ноября 2020 (12:00)

rodina

Картинка прям в точку

Вас я посмотрела и по психоматрице заодно композит,

проблема в паре как раз может идти от секса-бурные созависимые отношения, могут быть и сексуальные какие то извращения,у партнеров разный сексуальный темперамент

Извращений точно нет...Мы с ним уже эту тему неоднократно обсуждали) Картинки мне все время со своими ""извращенными фантазиями" присылает- а там..обнимашечки-целовашечки у камина И у него Венера слишком хороша, а та в свою очередь управитель карты. Да и на пошлость мы с ним еще ни разу не переходили...Все так миленько пока)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
inhobbock
     25 ноября 2020 (14:10)

Девочки, может я не права, но между двумя не может быть пошлости, если это сближает их и растворяет один в другом, то хоть что угодно...

youlaha
     25 ноября 2020 (14:16)

мне жаль, что Ваш мужчина следует подобным тенденциям.

Мой бывший - обычный мужчина до 40, современное поколение.

Он мне сказал, что быстро женится не собирается

Этой фразой он вам прямо сказал что жениться на вас не собирается. Зачем тешите себя надеждами?

Он мне так и говорит, ему это будет очень сложно организовать

Еще одно подтверждение, что он ничего для вас делать не собирается. Не удивлюсь если вы уже во всю что-то делаете для него. Т.е. вот он языком трепет, а вы делаете. Это очень современно.

youlaha
     25 ноября 2020 (14:18)

Девочки, может я не права, но между двумя не может быть пошлости, если это сближает их и растворяет один в другом, то хоть что угодно...

Согласна. Если отношения нормальные, то особенности друг друга каждый просто принимает и дает ему то что нужно. Прежде всего, женщина должна получать все по-максимуму, а у мужиков все проще гораздо.

AstroMarie
     25 ноября 2020 (15:33)

Этой фразой он вам прямо сказал что жениться на вас не собирается. Зачем тешите себя надеждами?

Не совсем так дословно. Я ему предсказала брак в скором времени, а он уточнил: брак или отношения? Я ответила брак, а он "nooo"

Еще одно подтверждение, что он ничего для вас делать не собирается. Не удивлюсь если вы уже во всю что-то делаете для него. Т.е. вот он языком трепет, а вы делаете. Это очень современно.

Он делает, вот только не догадывается, что я все понимаю что он делает...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 ноября 2020 (15:58)

Я бы задумалась ,если бы встречу в Реале все оттягивал и оттягивал🤔

сейчас есть оправдание-карантин,но после вчерашнего официального заявления Макрона перемещаться на поездах и самолетах уже можно будет после 15 декабря, так что если он хочет вас лицезреть не только он Лайн ,но и в Реале, то он сможет это сделать уже очень 🔜

..

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере