Форум на ОКУЛУС

Тема 26410, сообщений: 273

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     11 октября 2010 (16:34)

мне тоже непонятно, как у водной стихии может быть стабильный эмоциональный фон, зарактерный для флегматика.

Эмоции Луна? Когда на форуме пишет владелец , либо ему непременно ткнут в это носом, что причина всех бед в его эмоциональности с высокой амплитудой.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 октября 2010 (16:35)

А что Вам не нрвится? Я Вас не понимаю. Ну да,это стихия воды. Что несоответсвует?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Emperor
     11 октября 2010 (16:41)

Фроули пишет: флегматик сопряжен с эмоциональными трудностями Сгласен, что это имеет отношение к Воде. Но, то как описывается темперамент в Википедии, мне как-то не понятно как это соотносится со стихией Воды.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Larisss555
с приветом))
     11 октября 2010 (16:43)

Emperor давайте меланхоликов проверим))

Рене Декарт -воды ноль

Чарльз Дарвин - земли ноль

Петр Чайковский - поровну

Как делить будем?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Милла
Полетели!!!!
     11 октября 2010 (16:45)

Larisss555

Милла разница в баллах - это не моя выдумка.

Это у Колесникова. Мне кажется, что это оправдано.

Ваше мнение не противоречит моему , тем более там и противоречить особо нечему , у меня есть определённый опыт работы со стихиями , и вот сейчас мне жаль , что я не уделила должного внимания определения связи темперамент-стихия .

Но вот что касается моего результата - я сангвиник по тесту , который я указала в своём посте 15:16 и преобладающая стихия у меня - воздух.

Делится у меня так : воздух -30% , вода - 30% , земля - 20% ; огонь - 20%. Ровненько так. Как бы гармонично.

Результаты теста : сангвиник - 35% ; холерик - 25% ; меланхолик - 18% ; флегматик - 25%

Тут взначицца требуется корреляция. Нда , на луну и солнце нада добавить баллов. Ну по моему результату пока так.

л.шмидт.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Нани Давиташвили-
астролог
     11 октября 2010 (16:46)

http://astramir.ru/library/arroyo1.htm#elem103

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Larisss555
с приветом))
     11 октября 2010 (16:52)

мне тоже непонятно, как у водной стихии может быть стабильный эмоциональный фон, зарактерный для флегматика.

Лада, совершенно нормально, если помнить, что вода принимает ту форму, которую ей жизнь подсовывает.

Про лунных Скорпионов скажу, что выдержка у них феноменальная. Амплитуды свои демонсрировать будут в обстановке полного( наиполнейшего ) доверия.

Водные эмоции они внутри, в отличие от огненных))) там фейерверки))

Я прошла тест, ( ссылку Милла давала чуть ранее). Результаты те же , что и 20 лет назад. Флегматик-меланхолик пополам( флегматик чуть больше), на 2 месте сангвиник, холерика 5%))))

Что с моей картой вполне гармонирует)) Преобладает вода и земля, чуть меньше воздуха, в огне только Юпитер.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Larisss555
с приветом))
     11 октября 2010 (16:56)

Милла, а Асц у вас где?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Милла
Полетели!!!!
     11 октября 2010 (16:58)

Larisss555

В козероге , релокация на весы.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Larisss555
с приветом))
     11 октября 2010 (17:08)

Милла))еще к меланхолику чуть-чуть прибавьте))

В таких тестах надо учитывать, что ситуация данного момента может влиять на ответы.

Дочь тест проходила, перевесил сангвиник - Асц -весы и упр асц -весы. А вот холерик получился больше меланхолика( не намного), хотя по карте сильно наоборот)))По-видимому Луна овенская дает себя знать.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере