Форум на ОКУЛУС

Тема 26777, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 ноября 2010 (22:08)

Люблю поxвалиться, но поxвалу от другиx не люблю - а вдруг поxвалят не за то, чем я горжусь. Лучше тогда вовсе - ни-ни

Ашик а я люблю правда если много народу одновременно хвалит, восхищенно смотрит -- то смущаюсь, испытываю острое желание залезть под стол

Например, ночью, в компании из 10-ти человек, на плоту заплыть на середину морского залива и там, в тишине, при свечах, пить шампанское, есть персики, и купаться голышом в теплом море, под звездами и в сияющей планктоном воде!

Джулс история


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
A
     29 ноября 2010 (22:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тоже не знаю, куда деться , и если еще надо стоять при этом, а стола нету. Ой, лучше тогда заочно уж.


Слава Україні !
red-peach
тот ещё фрукт
     29 ноября 2010 (22:14)

Only

Я тоже ненавижу скандалы. И обычно всегда выступаю переговорщиком-примирителем сторон.

Странно, но, видимо тебе просто такие попадались.

Да и рассматривать зависимость поведения человека от только чисто по знаку по-моему не совсем корректно. ИМХО

Примеры своих и сына подкорректирую тем, что они у нас в 12 доме. Отсюда, я полагаю, нелюбовь к публичности, всему, что чисто "показуха", а также скандалов.

А вот пример другого мужчины с его якобы тихим (1дом) удивил бы тебя несказанно. Мужчина ведёт себя просто хамски, не смотря на лица и место, если ему просто что-то скажут наперекор.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
fler
     29 ноября 2010 (22:15)

Оннлич

я уж пожалела, что озвучила наши наблюдения

хоть и оговорилась, что это всего лишь личные наблюдения из реала...

Only
     29 ноября 2010 (22:20)

Персик, ты пойми, я просто сделала выборку по друзьям-родным-знакомым по принципу скандальности и несдержанности в обществе - и с удивлением обнаружила, что 100% имеют . без исключений. (кстати, среди них ни одного солнечного или луннного льва).

на всякий случай замечу, что я никогда и ничто не выдаю за аксиому.

( офф. никто из них скандалистом себя, конечно же, не считает.)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
jane lotos
     29 ноября 2010 (22:27)

всем

в молодости я была типичный лев.сейчас больше рак по Луне.а свои во льве думаю проявляю по отношению к детям и другим людям..если у меня есть деньги.то они есть у всех людей. окружающих меня в этот момент ...детей балую

малого во и дочь

и у папы щедрый как

Дед мороз

A
     29 ноября 2010 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джейн однако там у вас семейка


Слава Україні !
Julsi
     29 ноября 2010 (22:33)

Женя

Да, здорово!!!

Львы и их львята.

Ксюша Калинка

Ты оценила своей ?

Да, этим летом я поняла, как прикольно иметь Венеру во Льве.

Кстати, у моего отца такая, у них с мамой было м ж.

Это не накупить платьев, как , и пойти на праздник. Это устроить праздник.

jane lotos
     29 ноября 2010 (22:38)

Девушки представьте.когда все начинают рычать мало не покажется

Юля или накупить платьев по и устроить праздник по любимое занятие моей дочери.Каждые выходные какие-то мероприятия

и потом говорит возмущаясь..я же никуда не хожу.. в1..когда я начинаю перечислять.она удивляется..я ей и говорю записывай а то так жизнь пройдет .а ты все и забудешь

red-peach
тот ещё фрукт
     29 ноября 2010 (22:38)

Онли

Да я себя белой и пушистой не стараюсь преподнести. Себя я, кстати, очень объективно подаю. Дело в том, что неоднократно слышу в свой адрес реплики типа "совсем неженский характер". То есть несколько жестковата, по-мужски прямолинейна, но ничуть не истерична, скандальна и т.п.

Привела свой пример только для того, чтобы показать, что нельзя планеты только в связке со знаками рассматривать.

Реакция на чьи-то насильственные действия у меня, конечно же, вызовет агрессию. Причём отвечаю сразу и резко -- могу закатить в лоб, по меньшей мере. Но тут тоже работают и другие механизмы натала, а не только .

А вот придираться по мелочи, орать на официанта не стану никогда. Мне интереснее убедить человека, хотя бы отчасти. Скандалы и крики не моё.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере