Форум на ОКУЛУС

Тема 26777, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
     1 декабря 2010 (00:30)

Данияра, спасибо за тему!

Для меня всегда был моим "невидимым пятном", у меня там , но в силу того, что все это в напрягается, то у меня всегда было такое ощущение, что я и не и не . И во мне крайне редко предполагают .

Но с какого-то времени я начала любить этот знак и вижу в нем огромный потенциал для своего дальнейшего роста.

Что во мне львинного? Многое. И кошачье лицо и кошачье гибкое тело и движения кошачьи, даже мой зверь силы и тот из кошачьих.

И, пожалуй, то, что мне дал Лев, хотя к этому и Асц. в тоже может сподвинуть - это вера в свой путь. Даже тогда, когда вокруг совсем темно было, я знала, что будет выход.

А еще, если я этого захочу, могу быть душой компании, я "нетяжелая" в восприятии и люблю посмеяться от души, если есть с кем.

И меня всегда что-то гонит вперед.

И, конечно, гордая, но не болезненно и умею прощать, и не злопамятна.

Раньше любила произвести эффект, а теперь это стало неважно.

Терпеть не могу дешевизма и когда люди теряют свой стиль.

И серьезно отношусь к детям, что значит, отношусь к ним несерьезно, как и ко взрослым и всегда общаюсь с ними на равных.

И хотя я довольно-таки практичный человек, в душе я всегда была и буду мечтателем и художником.

LYDIE
     1 декабря 2010 (00:57)

Всем привет

Имею , пораженную . Ощущаю себя 100% со всеми вытекающими - скрытность, мнительность, обидчивость, злопамятность и гиперревнивость. За исключением одного нюансика, мне необходимо, чтобы меня извне все время "зажигали", нужно каждодневное присутствие праздника, но вот создавать его сама я не в состоянии. Если говорить о людях, с кем мне комфортно общаться - это человек непременно должен быть этаким ходячим фейерверком. Если с ним нельзя просто тупо поржать ниочем, на пустом месте - я с такими людьми буду общаться исключительно по необходимости, потому как испытываю сильный психологический дискомфорт.

Что еще рассказать.. Очень болезненно переношу публичную критику и похвалу. Причем и то, и то вызывает примерно схожие эмоции - хочется спрятаться под стол Вообще всеобщее внимание к своей персоне не очень люблю.

Милла
Полетели!!!!
     1 декабря 2010 (08:34)

Виксен , прошу прощения за запарку))))))

В таком раннем возрасте , я думаю , рановато упор на самостоятельность делать.

О сатурне во льве мало чего хорошего можно сказать.

Ну вот разве что И.Ф.Крузенштерн радует))))))))

Буду писать плохое - надо воспринимать не в штыки , а как особенность данного человека , хоть и маленького.

Ну начнём с самого плохого - вам обязательно надо не перегнуть палку в воспитании и принципы свободы личности должны быть не выбиты в борьбе с родителями за самореализацию , а воспитаны в личности. Личности должно быть оставлено именно СВОЁ пространство , куда лучше не влазить.

Пример:

Дорогая , давай вместе посмотрим , сколько у нас с тобой работы по дому. Хорошы бы кто-нибудь пришёл домой , типо феи чистых полов ( организуйте , если есть желание , костюмы щас сдаются , фею всего-то надо на двадцать минут) и поругал вас вдвоём за нечистоплотность ну или попросил прибираться дома , а то мол заведётся какая-нибудь злая ведьма-таракашка и фея чистюлю унесет . Ну антуражно)))))) А не так , что вы её ругаете за бардак , а она это воспринимает как страшное унижение. Любой сатурн во льве туго воспринимает критику. Она вонзается ему кинжалом в сердце и человек может вапще не самореализоваться никогда , боясь критики.

Дак вот , смотрите объём работы и она должна сама сделать какой-то объём по своему желанию. Почему я так заостряю на этом внимание - потому что проработка сатурна во льве заключается в самоконтроле. Человек не просто должен чего-то добиться , а умел самоконтролироваться и поддерживать успехи,на разовом выдохе добился , а потом нужны постоянные усилия по поддержанию достижения , постоянный самоконтроль. Именно самоконтроль. Что может помочь - хорошие аспекты от сильных планет к сатурну. У меня есть секстиль к меркурию - я могу сесть , написать генплан действий и мне становится легче, галочками отмечаю - что сделано. Даже уборку дома так делаю.

Уборка дома 13.11

1. Протереть пыль в детской комнате с 12-00 до 12-40

2. Почистить люстру в детской 12-40 - 13-00

и т.д.

И вот пру по энтому плану. Иначе могу отвлекаться , а так - всё строго расписано по времени)))))))

Ну у меня ещё и )))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Виксен
     1 декабря 2010 (10:49)

Милла ,

Спасибо. Огромное. То, что критика не помогает-это я уже прочувтсвовала и еще как. Самоорганизация у нас на нуле вообще. к тому же в (правда последний градус), и в -мы настолько домашние и ласкучие, что нам всякие там детские учреждения не нать , там все надо делать самой,а это мы не любим,нам, чтобы вместе. Единственно, на что надеюсь, так это на в , может рано или поздно включится,правда я его и сейчас ощущая в упрямстве,если чего хочет, так упрется и никого не спросит,а вот с тем, что нам не нравится-беда..

Знаете, а ведь и правда, когда ей что-то говорит персонаж из сказки, она надолго запоминает и потом уже с ней легче. Наверное на НГ дам инструктаж деду морозу))))

Спасибо еще раз. Наверное стоит замутить тему именно по детской астрологии,а то как трактовку какую не возьмешь, там все с точки зрения уже взрослого,а ведь у детишек несколько иначе.

Danijara
надменная красавица с филфака
     1 декабря 2010 (10:53)

Зея

И во мне крайне редко предполагают

а какой знак предполагают?

Просто интересно! Меня вот часто спрашивают, не я по знаку. Хотя у меня там только в 0,.. и МС стоят. Я читала, что человека окружающие часто воспринимают по МС. Асц - наши реакции, МС - производимое впечатление.

LYDIE

Вы читали блок Басения?

Чем сильнее включается Луна, тем сильнее мы начинаем хотеть, чтобы все окружающие начали соответствовать тому знаку, где стоит наша Луна, причем, желательно соответствовать положительным свойствам этого знака. Фактически, Луна находится в постоянном ожидании импульса со стороны, но импульс этот должен быть всегда какого-то определенного рода. Если Луна видит-ощущает источник света/тепла/любви/внимания/заботы/ развлечений, то и стремится повернуться к нему как подсолнечник.

А что вы излучаете?

Милла

я становлюсь твоим фанатом!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Лунатик
     1 декабря 2010 (11:13)

У меня во льве

Ну, что могу сказать - великодушна, щедра... (шутка)

Очень обидчива, но легко отхожу. Комплименты люблю, если меня не хвалить (или слишком критиковать!) - нет энтузиазма что-то делать вообще. Стараюсь сохранять оптимизм в любом случае.

Праздники, мероприятия развлекательные очень люблю, но только если я там в главных ролях и могу блистать, если я сама устроитель всего В остальных случаях остаюсь в тени.

лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности! - это точно!

Но нельзя сказать, что меня тянет ко львам. Наверное, боюсь конкуренции

Милла
Полетели!!!!
     1 декабря 2010 (11:50)

Виксен - рада , если поможет.

По детской астрологии обязательно нужна отдельная тема. Это неправда , что у детей социальные и высшие планеты не работают. Работают. Архитип формируется с детства.

Если сильный марс - он 100% заменит слабый сатурн. Человек будет думать , что он всё может и на всё способен. Что в жизни всё зависит только от него. при . И чтоб понять , что он порой бьётся с ветряными мельницами и теряет на этом кучу энергии и времени может уйти многа времени. Марс без сильного сатурна , да , сделает , но поддерживать в завоёванном состоянии не сможет. Я об этом писала)))).

То есть на примере той же уборки - прибрались раз в неделю. Дома чисто-красиво. Но только первый день. Потом опять носки в разных комнатах и коршки в кровати)))))). А то , что полчаса в обычный день на приборку надо отводить. . Зачем? Это уже переусилие и на это сил нету.

А солнце тельцовое лениииивое)))))) Вот и ждем пинок сверху , не имея внутреннего пинка для действий)))))))

Даньяра


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     1 декабря 2010 (13:21)

Danijara ,

какой знак называют? Иногда (у меня там ), иногда (Асц.), тоже уже была и .

Если же смотреть по МС, то он в в радиксе и в по релокации. Что интересно Асц. по релокации перемещается в .

Но самой мне со не просто, меня их энергия не трогает, что-то уж слишком знакомое.

И если судить по своему окружению, но еще раз подчеркиваю - я не специалист по , но что я заметила - часто бывают в душе одиноки и я не думаю, что им уж так нравится всегда быть на виду.

Например, мне самой ничего не стоит без всякой краски и макияжа на работе появиться, хотя у меня во . Конечно, для меня далеко не безразлично как я выгляжу, но если много работы, то внешний вид (имею в виду - себя украшать) - становится второстепенным и всякого рода чрезмерные украшения меня даже раздражают. И у меня даже есть идиотское предубеждение, что если я вижу ну очень ухоженных женщин и мужчин - то не воспринимаю их всерьез - слишком много внимания форме...

     1 декабря 2010 (13:38)

Как они себя проявляют?

Великодушны? Щедры? Любят комплименты? Обидчивы? Отходчивы? Любят комплименты (ясно дело, кто их не любит)? Что еще?

О чем тогда спор?

Обидчивы?

А вы нет? Если вас облили грязью* просто так... ваше реакция? И если действительно по заслугам?

Отходчивы?

Почему нет? Что, ходить всю оставшуюся жизнь с надутыми щеками?

Львом можно назвать любого человека, который ... Это не зависит от вашего знака рождения. Это в крови! Всё другое от лукавого*.

     1 декабря 2010 (13:49)

Мартини ,

Львом можно назвать любого человека, который ... [Подмигивание] Это не зависит от вашего знака рождения. Это в крови! Всё другое от лукавого*. [Улыбочка] [Звезда]

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере