Форум на ОКУЛУС

Тема 29638, сообщений: 287

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
mashina
     12 мая 2012 (11:33)

А мне кажется Лев через чур самодостаточен. Оттого и весь его пофигизм. Много говорят про то, что Львам льстишь, а они уши развешивают, а я так знаю по жизни огромное кол-во Львов и могу сказать, что это не так совершенно. Лев послушает, поулыбается и останется при этом себе на уме. Львы не глупые - их лестью не купишь. Ленивы - да, часто не шевелятся, пока петух жареный не клюнет в энное место. Но не было бы во в обители. Если бы было не самодостаточно. Оно светит и ему в общем всё равно - несёт пользу его свет и тепло кому-нибудь или нет.

Хотя, конечно, на более среднем уровне Лев, наверное, нуждается в людях или в чём-то ещё. Не знаю )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     12 мая 2012 (11:37)

Львы не глупые - их лестью не купишь.

Как раз самый глупый знак зодиака, купишь прекрасно. Меркурий во льве один из самых безмозглых, а водолейский - один из самых шустрых по processing power.

Диспозиторы огромную роль играют, можно даже не солнца, а меркурии сравнить. Вот 2 меркурия во льве, которые противопоставляют друг другу: Буш и Обама. Один запинается и 2 слова связать не может, другой великолепный оратор, который гипнотизирует толпу.

Потом эти 4 солнца м-ж и дневное-ночное можно ещё на 12 позиций разбить в зависимости от знака нахождения мажорного диспозитора. Козерог с сатурном в козероге и козерог с сатурном в раке будут отличаться как день и ночь.

Итого, просто по солнцу в знаке 4х12 = 48 вариантов.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
mashina
     12 мая 2012 (11:38)

Ксюш, а почему - кто круче-то? Лидерские качества обсуждаем и весьма мирно. Сама тема на это наталкивает, потому что читаешь и видишь отношение разных людей к разным знакам. Вот написали, что Рак - лидер, возникает естественный вопрос - почему? дайте обоснование. Не отдельную же тему по всем пунктам открывать: Почему мол Рак лидер, а у Стрельца похабный юмор.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (11:38)

Не, ведутся Львы на лесть, очень ведутся, даже если видят и понимают что это голимая лесть. Всё равно нравится им это, тешит им ЭГО.

Свита частенько крутит львом как хочет, нажимая на правильные кнопки.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (11:41)

Паш, лапуль , ты просто крайне удачный вариант льва. У тебя сильно проявлен козер и скорп))) Ты правильный лев. Слабые места льва у тебя удачно скорректированы козером и скорпом.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     12 мая 2012 (11:41)

Ой, да, Паш, ради Бога) Вот серьёзно - не встречала глупых Львов вообще! Кому-то слишком праздное отношение к жизни может казаться глупостью, но это уже дело личного восприятия. Комплименты любят все, если они по делу. Тут не только Львы. А любому человеку среднего уровня начни дифирамбы петь - он и расплывётся. Если нет в натале противоположных указаний, как у меня, например. Меня это только злит.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 мая 2012 (11:43)

Ксюш, а почему - кто круче-то?

Маш я адресовала тот пост Кате, как автору темы, думаю у нее должны быть синхроны в реальной жизни. В любом случае подумать над этим стоит.

Лидерские качества обсуждаем и весьма мирно

Тема была ассоциции - у меня ассоциации не ассоциируются с лидерством


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
mashina
     12 мая 2012 (11:46)

Это мне надо подумать, я уже не первую тему пытаюсь в сторону увести несознательно


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (11:46)

тема была про ассоциации, и получила развитие более глубокое.

Мне кажется некорректным навязывать свое видение автору темы о том, как должна разиваться тема.


консультирую, обращаться на почту
katrin dia
исследователь
     12 мая 2012 (11:49)

Ксюш да не, синхронов в жизни вроде не было, но первую тему я начала, когда мерк был в конце , как только шагнул в и сделал с моим - неприличие прикрыли. Вторая тема открыта на сходе большого тригона из , и , само собой будут обсуждения лидерства и власти


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере