Форум на ОКУЛУС

Тема 29638, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     12 мая 2012 (11:14)

А если это будут к примеру весы с марсом в козероге -это все равно будет НЕ лидер.

Не лидер, но весьма жёсткий деревянный человек будет. Если солнце не подкреплено элементами 1 и 8 поля, то трусоватый лидер.

Весовское солнце я не считаю падающим, это книжное изобретение, в весах падает луна - это самый холодный, беспристрастно-приторный, рациональный знак зодиака, рачьи качества в весах абсурдно загнаны под лавку.

Мы берём здесь гипотетических начальников, которые пробились благодаря своим талантам, а не дирекционному МС.

Солнечный знак любой без сомнения, важно смотреть поглубже на синтез всех знаков в конкретной космограмме. Моя начальница солнечный рак с соединением марс-сатурн в весах. Вяжет из одних людей верёвки без намёка на жалость, а пьющую секретаршу из жалости держала 2 года на работе))

Стрельцы -голый пшик! я их как лидеров даже в страшном сне не рассматриваю

Согласен.

Львы ни разу не лидеры, всё на понт уходит, дико зависимы от свиты, от того, что им вольют в уши

Если говорить про солнце во льве, то согласен, но это как раз причина лидерства. В пространстве знака льва экзальтирует плутон, поэтому лев одновременно и самодостаточен, и чувствует жуткую зависимость от чужих энергий, поэтому вся его жизнь направлена на обеление себя любимого. Сильный гороскоп - человек выбивается, командует и его хорошо слушаются.

Не повезло с МС - будет командовать у себя в подъезде, на огороде или в семье.

Неспособны создать работающую систему.

Это управленцы, а мы именно о лидерах речь вели. Люди, к которым прислушиваются и которые уважаемы априори благодаря своей энергетике.

Возьмите форбс, списки министров и депутатов. Самый большой отрыв у рыб будет, особенно в бизнесе, на это ряд своих причин.

Львы, скорпионы (обитель и экзальтация плутона) - тоже властные знаки. Среди управленцев весы и козероги как знаки сатурна.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
mashina
     12 мая 2012 (11:15)

Да, Львы не лидеры. Да у них и не стоит такой задачи, по-моему. Лев просто сам по себе существует. Если народ вокруг собрался - хорошо, но вести кого-то за собой в светлую даль - это не Львы, точно. Это ж ребята на расслабоне, корона на голове и ладно

А Раки от того могут и изображать из себя лихих парней, что страшно им и кажется, что все вокруг только и хотят их, несчастных, обуть. И им будет очень страшно в драке, или не будет совсем - что тоже неестественно. Это две крайности. В то время, как какой-нить Скорпион будет с толком и расстановкой идти к своей цели, учитывая все минусы и плюсы.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     12 мая 2012 (11:18)

Про раков я написала факты, то что есть. Рассуждать теоретически можно сколько угодно. И их не назначали, сами лезли. и добивались, в своей манере конечно. В картах ессно и мощные тау есть, и козероги, и Марсы НЕ в слабых знаках. Нр типичными раками, даже внещне эти МЧ остаются. Это факты.

mashina
     12 мая 2012 (11:21)

И не будем забывать, что лидерство есть в разных областях жизни. Есть лидеры неформальные, экстремистские, народные, религиозные и Бог знает ещё какие. Чарльз Мэнсон тоже был лидером среди своих ребят.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (11:26)

Паш, ты наверное сильно удивишься , но я Раков И Весов всегда разделяю о ком речь -о женщине или о мужчине.

Вот женщина Рак и Весы весьма круче пойдет чем аналогичный мужчина. Несравнимо. Мужчина Весы может быть жалкой пародией на мужчину (как вариант), а женщина Весы -может быть при этом супер эффективной. Так же и Рак.

А раки ....хосподи, сколько я их скушала, прям с кожурой. Только хруст стоял)))))

Львы идеальны быть царями и свадебными генералами, а в реальной жизни, львов быстро оттирают на задворки конкурирующие знаки)))

Лев НЕСАМОДОСТАТОЧЕН, это его главная беда.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (11:28)

Чарльз Менсон был скорпионом -классический лидер.


консультирую, обращаться на почту
arrex
Московская Академия Астрологии
     12 мая 2012 (11:29)

Я не удивлён) Можно ещё знаки побить на 4: рак мужчина дневной, рак мужчина ночной, рак женщина дневная, рак женщина ночная.

Вот ночной рак - самый печальный вариант. А у дневного рака работает янский управитель солнце, такой рак будет на 70% лев.

Ночной лев по той же самой причине несамодостаточен, т.к. он на 70% рак, у него в качестве мажорного диспозитора солнца работает луна.

А дневной лев вполне самодостаточен, там луны нет, просто солнце в обители.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 мая 2012 (11:30)

Катя обрати внимание, уже вторая твоя тема открыта вроде как об одном -- переходит в задавливание аргументами "кто круче".


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (11:32)

Льву -всегда важно мнение и реакция окружающих, на этом он проседает, нужна свита, которая будет воспевать и лелеять тщеславие льва, и при этом прокручивать свои темные делишки за его спиной.

Лев не может быть в одиночестве, он зависим страшно.

В то время как козеру и скорпу вообще пофиг глубоко на мнение окружающих.

Овну тоже пофиг, да и он не успеет понять даже это мнение)) на такие мелочи овны не размениваются.


консультирую, обращаться на почту
Trinity
Angel 777
     12 мая 2012 (11:32)

Овен-упертость, жесткость, все должно быть так, как он хочет и понимает.

Телец- щедрый, но видит только у себя под ногами.

Близнецы- ветряные,ненадежные, играют с людьми

Рак- дундук домашний, но добрый

Лев - хитрый, эмоциональный, не злобный,выскочка

Дева - хорошо обманывает и извлекает из людей пользу, мелочный, умный

Весы- себе на уме,размеренный, невмешательство в дела других, надежный

Скорпион - скрытный, добрый, пессимист

Козерог- правдолюб,законник, консерватор

Стрелец- друзья на первом месте, а не семья, все в дом-он из дома.

Водолей - бунтарь с сердцем и душой ребенка, мечтатель

Рыбы- двойное дно, эгоистичны,

Это из опыта общения=)


Песня в море родится и найдём мы свой рай неземной.(с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере