Форум на ОКУЛУС

Тема 29638, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     12 мая 2012 (10:12)

Вишенка

ягодка

Рак несмотря на всю свою кардинальность труслив до безобразия и сильно подумает вообще как бы не обжечься и не обцарапать свой панцирь.

При всей своей трусливости, если рака зажать в угол, то он шары любому выцарапает)...они вообще ненавидят когда на их личное пространство посягаются.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
АлинаА
     12 мая 2012 (10:13)

среди весов лидеров не встречала,хотя есть пара руководителей фирм по Дизайну интерьеров. А раков-банкиров или директоров предприятий- часто. Стиль руководства мягкий, домашняя полусемейная обстановка в коллективе.. Но держат людей мервой хваткой. Голос не повышают, приказы отдают тихо... и безаппеляционно. Вот такие лидеры.

Домохозяйки-ракини лидеры в доме. В конечном итоге все пляшут под их дудку. Манипулируют слезами, вкусной жрачкой и красивой грудью.... Но я могу тут ошибаться, я больше на МЧ - раков обращала внимание

Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (10:26)

Коллеги, Марс и в Весах и в Раке пораженный- изгнанный и падший. О каком лидерстве можно говорить? Кто кому чего выцарапает если загнать в угол-это несерьезно. Весы тоже выцарапать могут если их прижать как следует и загнать в тупик.

Знак Весов и Рака прекрасен для женщин, по известным причинам -венера и луна там балдеют.

Но для мужчин.....ээээ. Выползет масса нюансов.

Да Рак заботушка такой весь, а Весы весь такой обходительный и манерный, и точка на этом.

Лидером может являться только тот солнечный знак- где отлично Марсу. Ибо без сильного марса - о лидерстве можно только фантазировать и мечтать.


консультирую, обращаться на почту
katrin dia
исследователь
     12 мая 2012 (10:29)

Свойства знаков. Поиграем в ассоциации?, - не стоит кокетничать с Судьбой. Есть неисправимые невинные поступки (Шоб потом по склепикам Святых носиться, и даже операционным)

F это к чему было?

Julsi вы недавно просили не флудить в вашей теме, за что прошу прощения, а здесь вы это делали в ответ на мой флуд?

Вишенка среди раков, особенно тех, у кого Марс в раке - убийцы, фсбшники, омоновцы, боксеры, и те кто не мыслит свою жизнь без спорта, так что трусами их никак не назовешь, это гиперкомпенсация падения Марса. Да, у них нет своего бензобака, как у овнов, но они генерируют огромный заряд энергии с помощью эмоций

Хотя конечно лидерами я б их тоже называть не стала.

АлинаА а как же Путин Весы?

Лучшие руководители - сидят и за ниточки дергают, экзальтация однако.

Лекции arrex"а (c)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (10:38)

Руководитель -это еще не факт, что лидер.

Руководить это поддерживать операционную деятельность. А лидер -это генерить от и до.

Поэтому в руководители волею судеб кто только не попадает.

А вот в лидеры не назначают. Лидер -это или дано, или не дано. Научиться этому невозможно.Освоить это "ремесло" невозможно вприниципе. А руководить худо бедно и маленькой конторишкой и большой богадельней можно научиться. Хотя это будет очевидно для окружающих.


консультирую, обращаться на почту
arrex
Московская Академия Астрологии
     12 мая 2012 (10:51)

Вишенка, весовские марсы у начальников сплошь и рядом, они хорошие координаторы и хладнокровные руководители, в жестокости не уступают козерожьему, при этом часто импотенты и трусы, которые ломаются при первой опасности.

Лидера и начальника естественно разделяем. Очень хорошо, когда 2 в 1, но это редкость. Начальник - координатор команды, способный сделать из коллектива стройную машину, работающую на одну функцию. Это хирон и сатурн.

Лидер - это функции инициатора, генератора идей и вдохновителя, ориентира. Овен, лев и стрелец соответственно. Как правило, такие лидеры быстро сдуваются и опираются на сатурнианцев, кроме людей солнца.

Лидерство марса во льве или в козероге более естественное и спокойное, они командуют и уверены, что результат их действия будет велик, а по весам - командирство неадекватное, деформированное, надломленное, потому что функции марса очень неуютно в пространстве весов.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
хамелеон
     12 мая 2012 (10:58)

Мда. Что-то мне говорит, что этот топик тоже не жилец.

Судя по нарастающему накалу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (11:01)

Паша, я вообще про солнечный знак пишу-и выше указывала. Что необходим солнечный знак такой -где хорошо марсу. То есть по солнцу должен быть козер, овен, и скорп . И всё это про лидерство.

Речь идет о солнечных знаках.

А если это будут к примеру весы с марсом в козероге -это все равно будет НЕ лидер.

Да и солнце в весах падшее к тому же.

Тему начальников -я развивать здесь не планирую.

В начальники попадают кто угодно. И рыбы, и раки, и весы и т.д.

С любым марсом, и любой криворукостью в мозгах.

Потому что в начальники -назначают. А назначают кого угодно из каких угодно соображений.

Часто начальниками оказываются чудовищные слабачки и середнячки с кучей явных паталогий (над которыми угорают потом подчиненные).


консультирую, обращаться на почту
katrin dia
исследователь
     12 мая 2012 (11:06)

Люба в чем накал то, обычное обсуждение. Мы тут плюшками балуемся


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (11:07)

Львы ни разу не лидеры, всё на понт уходит, дико зависимы от свиты, от того, что им вольют в уши.

Стрельцы -голый пшик! я их как лидеров даже в страшном сне не рассматриваю, прямой путь в бездну)))) Быстро загораются, быстро сдуваются, полны нежизнеспособных гипертрофированных идей, способны разрушить всё что угодно. Неспособны создать работающую систему. Они только поговорить мастера и воздушные замки строить.

Вообще солнечные знаки -где хорошо Юпитеру, к лидерству непригодны. Ни рыбы, ни стрельцы, ни рак.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере