Форум на ОКУЛУС

Тема 29638, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     11 мая 2012 (18:46)

Ну вот опять же, Кать, как выделить вчистую свойство одного знака? Люди вспоминают своих знакомых с Солнцем в каком-то знаке и выкладывают все черты характера этих людей, которые конкретно этому знаку могут быть и не присущи.

Я, например, знаю и солнечного Овна, который "умеет" шутить исключительно "туалетно", и Овниху, которая очень злопамятна. Но это ведь совсем не значит, что Овну присущи эти черты. Просто у них это украшается остальным гороскопом.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fler
     11 мая 2012 (18:52)

одним словом характеризовать было бы интереснее....

овен - храбрость

телец - тучность

близнецы - легкомыслие

рак - дом

лев - сцена

дева - детали

весы - компромисс

скорпион - боль

стрелец -движение

козерог - работа

водолей - открытие

рыбы - слезы

katrin dia
исследователь
     11 мая 2012 (19:07)

Suwashita а мне ещё в этом деле встречаются, правда финансисты в основном и аудиторы

это самый пофигистичный железобетонный знак сам по себе, но за счёт изгнания луны у него внутри вселенская тоска по рачье-семейной теме.

самое интересное, что козерожихи по статистике реже всего остаются без семьи, наверное это такая же гиперкомпенсация, как у боксёров с

Маша, Ariete, Люба, повторюсь :

поэтому я и призываю описывать не личности под солнечными знаками, а какие то свойства знака самого по себе

Насчёт антипатии я весов не перевариваю, особенно тех, которые мне в 12 дом солнцем тычут, бррр

И слезливость тож не люблю, при , ток это скорее черта , нежели рыб, хотя вот остальное


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     11 мая 2012 (19:12)

*потыкала Кате Солнцем в 12 дом*

А если свойства знака "самого по себе", то об этом написана куча хрестоматии.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
katrin dia
исследователь
     11 мая 2012 (19:15)

Люба ну так может кто то что то интересное скажет, о чём ранее не задумывался, почему бы не поиграть, хрестоматии о каждой второй теме форума не мало написано


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     11 мая 2012 (19:21)

Кстати, насчет антипатии и "тыкания" в дома - если неприятен какой-то знак, можно посмотреть в какие дома он попадает. Значит по теме этого дома идет явная недоработка. Дом болезненный.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Azalia
6* Virgo
     11 мая 2012 (19:29)

телец - "поздравляю тебя с ДР и заодно переведи мне вот этот текст, а потом поедем к моему новому любовнику-иностранцу, переводчицей побудешь"

скорпион - молчание, переходящее в оральный секс (или ругань и обвинения, если без ОС)

водолей - "у нас машину под Рязанью ограбили, надо Вам ехать разбираться со следователем, а, кстати, я там был, купался в купели Есенина" (начальник - подчиненному)

козерог - "а ты уверена, что между ними что-то есть?" (глядя на держащуюся за ручки парочку, причем девушка явно беременна)

весы - "ничего он не старый, этот бачок от унитаза, просто надо правильно им пользоваться", сказал, убегая на очередной джазовый концерт

рыбы - "и все-таки я верю в настоящую любовь" (читая заключение врача с диагнозами СПИД, сифилис, гонорея)

дева - "разотру тебя в порошок, но потом обязательно пожалею"

лев - "ты хочешь пойти на концерт? пригласи меня!"


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лисса
     11 мая 2012 (19:31)

Ужели не любите [Скорпион] ?

Неа. Им же на всех наплевать, кроме себя.

согласна,я тоже их не люблю , хотя у меня в -упр. асц и занимает 2-й дом,если говорить только о финансах- дом болезненный,да.


"Твори Добро!...." (с)
Suwashita
     11 мая 2012 (19:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кать,а че тебе не нравится чье-то у тя в 12-м?

мне интересно,потому,что я сама некоторым товарищам ставлю свое именно туда.

замечала за ними лишь,то,что наши отношения были неафишированными,либо таиными,либо меня не хотели знакомить со своим кругом друзей,дружили как бы отдельно,вот,мне ето все было неприятно,но что при етом чувствовали они ,я не знаю.

мои 12-й в целиком,скорпионов никаким особым образом не чувствую,их особо в моей жизни и не было.

хамелеон ,Кстати, насчет антипатии и этыканияэ в дома - если неприятен какой-то знак, можно посмотреть в какие дома он попадает. Значит по теме этого дома идет явная недоработка. Дом болезненный.

да,может быть,мне тельцы особенно непонятны,я их вижу насквозь все их меркантильные делишки)))

6-й дом весь в нем , -у меня там пусто.

чем он для меня болезненный?на здоровье не жалуюсь,не работаю(ето меня радует,люблю дома быть),то есть казалось бы темы 6-го дома меня не парят

БезНика
     11 мая 2012 (19:48)

Azalia,*скорпион - молчание, переходящее в оральный секс* - круто! Долго смеялась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере