Форум на ОКУЛУС

Тема 29638, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     12 мая 2012 (08:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моя подборка выглядит так:

маменкины сынки

туповатые

поверхостные

лидеры

нарцисы

ращетливые

жадноватые

манипуляторы

Лживые

Нудные

странноватые

Мутные

Разумеется его толко мои наблюдения И у разных знаков можно найти И высшие проявления И низшие, я остановилас на низшие.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Rey
     12 мая 2012 (08:15)

в контакте наткнулся на веселое описание знаков)):

http://cs5901.userapi.com/u157196359/-14/x_8e90cb24.jpg


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     12 мая 2012 (08:46)

Яра! Здорово! И так в точку.

mashina
     12 мая 2012 (09:15)

- лидеры?

ну хоть Яра корону по праву вернула кому надо, а то она в предыдущем посте нечаянно оказалось на голове Овна. Хорошо, что был гипотетический, а иначе тут же лишился бы оной за незаконное присвоение


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     12 мая 2012 (09:17)

раки лидеры,факт. Их внешняя ранимость и мягкость кажущаяся... Кардинальный все же знак..

Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (09:29)

- всегда предаст

-слишком много лжи и соплей, трусость

- непрошибаем, крайняя степень упёртости

- ярмарка тщеславия

-вот именно у него похабный (казарменный) юмор, бестолковость

-слишком импульсивен, весь как на ладони, крайне незателив, не умеет грамотно врать

-занудство, тонет в мелочах

- неспособность принимать своевременные решения

-полный пофигизм, цинизм, жесткость

- злопамятность, самый глубокий и мощный знак

-плагиат, бестолковость, хаос

-ментальная гиперподвижность, часто просто тупое сотрясание эфира


консультирую, обращаться на почту
АлинаА
     12 мая 2012 (09:30)

Не знаю... лично для меня рыбы нифига не мутные. Наверно я их вижу изнутри своей Луной в рыбах.. Вся их загадочность идет как Соеву пенснэ... хи! шучу!

mashina
     12 мая 2012 (09:36)

А среди кого лидеры? Да, кардинальный знак, но тоже кардинальный, однако вряд ли кто скажет, что - лидеры.

Спросила мужа про его друга - о чувстве юмора, он сказал, что обычно всем от его шуток становилась неловко и юмор у него был странный. Знаю другого - тот просто шутит бестактно. Бестактность - это вообще про них. Как скажут порой что-нибудь, думаешь - мамадорогая! вроде бы и обращено ни ко мне, а краснею я до корней волос.

Сразу скажу, что для меня бестактные шутки - это шутки на тему внешности и личных недостатков, а не секса


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (09:47)

Раки нифига не лидеры, Марс в раке убогий как не знаю кто.....очень трусливенький вечно пятящийся знак, хорош только для женщин!

Каким образом может быть лидером РАК, траектория движения которого это пятиться назад)))?

Лидеры это козеры и скорпы, и овны . Всё. Других нет. У остальных знаков другая миссия.

Но овны сильно проигрывают скорпам и козерам в части стратегического мышления. Не хватает овновскому марсу пороху на длительную осаду, грамотную стратегию, терпению и т.д.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     12 мая 2012 (09:55)

Кардинальность знака вовсе не означает каких-то афигеннокардинальнолидерных качеств. Иной мутабель легко переплюнет кардинала.

Кардинальный знак -это функционал несколько о другом.

Рак несмотря на всю свою кардинальность труслив до безобразия и сильно подумает вообще как бы не обжечься и не обцарапать свой панцирь.

А весы вообще не лидеры, весам категорически противопоказаны руководящие должности и функции. Весы -это адское недоразумение если вдруг оказываются на руководящей позиции. Посмотрите на дядюшку Пу, он не руководит, он виляет.Это свойственно абсолютно всем весам.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере