Форум на ОКУЛУС

Тема 29638, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     11 мая 2012 (17:59)

эксклюзив

Ariete
     11 мая 2012 (18:06)

Заступлюсь за себя - нет похабного юмора никогда и ни за что, это от воспитания зависит, а не от юмора. Есть школьный друг, тоже , очень тонкий юмор устный и письменный, природный дар у человека.

и тем более он не заморачивается с памятью.

В праздники встречались с девочками из школы, вспоминали прошлое. Оказалось, что я вообще не помню многих подробностей, а вот мне припомнила, как я против нее дружить организовывала.

- По крутой тропинке горной шел домой барашек черный. И на мостике горбатом повстречался с белым братом.... Знаете, чем стишок закончился.

- доскональность, основательность

- "О рассмейтесь, смехачи, о засмейтесь, смехачи..." (Маяковский).Я там, где мне выгоднее.

- На лицо ужасные, добрые внутри

- вот кого можно подразнить

- пустое место, не замечаю

- лучше всех себя преподнесет, "Свет мой зеркальце, скажи..."

- интриги, коварство, тайна

-

- Делу время, делу время. Да-да-да-да...

- Ай,ай,ай компаааааания. Ой, ой, ой - коллектив.

-


не астролог
Solaris
     11 мая 2012 (18:20)

Ariete

,,, и на речке рано-рано утонули два барана...

У меня муж был -мой Астроблизнец. Вместе было тесно, а врозь - скучно. Но, как говорится: отойди, ты мне солнце застилаешь . Не ужились, как эти два барана из твоего стишка

- дипломат, оптимист

А Овны как раз не злопамятны, горячи, вспыльчивы, но быстро отходят.


Счастье - каждому Дому
mashina
     11 мая 2012 (18:21)

А вот интересно было бы провести паралелль между антипатией в какому-то знаку и астро-показателями


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Solaris
     11 мая 2012 (18:25)

mashina

А вот интересно было бы провести паралелль между антипатией в какому-то знаку и астро-показателями

Это, наверное, оси:

-

-

-

То, чего не хватает тебе, ищи как компенсацию, в оппозиционном Знаке, Знаке партнерства.


Счастье - каждому Дому
mashina
     11 мая 2012 (18:37)

Ну я вот не очень люблю некоторые черты и это, наверное, потому что и Asc. в . Ессно, меня будет вымораживать излишняя слезливость, мягкость и беспорядок в голове и вокруг. Я вообще не выношу отсутствия логики в уме Потому что я взываю всегда именно к ней

Не нравятся мне, тем не менее, и некоторые черты . Но я не знаю - Девы довольны собой сами-то? ))

Потому что я всё-таки солнечный Лев и все эти придирки в мой адрес не всегда считаю обоснованными.

Эти два знака больше мною терпимы в женском варианте, нежели в мужском.

Как оказалось - не шибко жалую Весы. Вроде и милые и так далее, но вот эта угодливость всем и каждому, а моя хата с краю - это выносит. Хочешь копнуть в глубину, а чего-то нету её там. Сложно копать в глубину в воздухе

исключение, но и они не в глубину, они просто настолько пронизаны токами вселенной, что они просто.. ну космос короче, люблю Водолеев!

Хотя, я вот так подумала - что можно у всех знаков найти недостатки. Ну может к оси - я более чувствительна. И к оси - . Те, наоборот, мне нравятся. И те и те, в смысле. И Львы и Водолеи. Проще какие-то черты общие взять и сказать - не люблю поверхностных людей, а там уже набирается пара знаков, в которых эта поверхностность ярче проявлена. Или не люблю материально ориентированных и опять всплывёт парочка - Шерочка с Машерочкой и


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Капелька Света
     11 мая 2012 (18:38)

А вот интересно было бы провести паралелль между антипатией в какому-то знаку и астро-показателями

Оооо, есть у меня такие "любимчики")))), но...это не просто антипатия на пустом месте - это выводы из богатого опыта общения с оными...."трансформаторы",блин


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
mashina
     11 мая 2012 (18:39)

Ужели не любите ? Я души в них не чаю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Капелька Света
     11 мая 2012 (18:44)

Ужели, Маш, ужели

Получается, если по астро - то у меня они по квадрату.... така себе квадратная любофф)))))))))

Кстати, они на самом деле очень ко мне тянутся, причем и того и другого пола - ну, я так думаю, чувствуют квадрат, наверное, им по трину скучно было бы))))))))))


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Ariete
     11 мая 2012 (18:45)

Ужели не любите [Скорпион] ?

Неа. Им же на всех наплевать, кроме себя.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере