Форум на ОКУЛУС

Тема 27195, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 февраля 2011 (17:47)

Пусть перевыполняют...

Главное, чтобы выполнили то, что им положено.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Cavalera
     9 февраля 2011 (17:50)

а Ростропович с Вишневской не подходят? - тоже глянула синастрию. действительно, никаких толковых связей по Солнцу, Луне и Сатурну, зато Марс и Венера в соединении, правда орбис великоват - 9 градусов, а ведь все равно работает. в одном интервью Вишевская сказала, что их с самого начала и до конца связывал только секс. так прямо и сказала! Значит там играли большую роль и дома, которых мы поставить не можем, именно по домам по Дарагану нужно искать любовь и брак в синастриях.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 февраля 2011 (17:55)

OFF

где подскажите качануть книгу Дарагана?(до сих пор не прочла )

malina21
     9 февраля 2011 (18:05)

Apri поделитесь результатами исследований

л.шмидт у меня в синастрии есть один

а и 2 кармических в кармические что-то не верится

Плюс я смотрю только аспекты к личным планетам.

kali-sta , а почему разошлись если не секрет ?Никто друг друга не упрекал в безответственности ?2,5 года прошли легко и без упреков ?

Лучше уж тогда жить вообще без взаимоаспектов Сатурна.Вот и интересно было узнать как оно, без бремени Сатурна ?

tol с вами полностью согласна что -хорошо , под вопросом .

хамелеон
     9 февраля 2011 (18:06)

Вишевская сказала, что их с самого начала и до конца связывал только секс. так прямо и сказала!

Что-то я сразу живо представила себе Вишневскую и Ростроповича, занимающихся сексом, и мне поплохело.))))))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 февраля 2011 (18:08)

kali-sta , а почему разошлись если не секрет ?Никто друг друга не упрекал в безответственности ?2,5 года прошли легко и без упреков ?

-----------

я упрекала) он пил запоями, работу бросил - доче было 4 мес... и брак подошел к концу

malina21
     9 февраля 2011 (18:09)

Cavalera а аспекта между и в их синастрии не было .Если Сатурн не держит ,может там в больших количествах ?

л.шмидт
     9 февраля 2011 (18:11)

и мне поплохело.))))))

вы их просто молоденьких не видели

да ладно, Вишневской квадратит музыканта. Как Вам?

malina21
     9 февраля 2011 (18:11)

kali-sta спасибо за ответ .Вобщем безответственность присутствовала

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 февраля 2011 (18:21)

malina21

да, так и есть.. думаю оч важен в отношениях. у знакомой взаимный с мужем. он оч ответственный и лечит этим ее раздолбанность по жизни...она он

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере