Форум на ОКУЛУС

Тема 27195, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
malina21
     10 февраля 2011 (11:18)

Nadi

Ну почему же не в орбисе .Вполне может быть что ваш и мужа держит

Что же домов и их управителей то их роль конечно важнее всех аспектов, иначе замуж выходить можна было бы за всех мужчин рожденных в этот день .

У меня упр.4 и упр5 в упр.7 дома мужа .Планеты не личные , но по управлению домов тоже играют роль, может даже больше чем аспекты личных планет.

Если у вас взаимные аспекты - , посмотрите чем они управляют и поймете что вас связывает .

- посмотрите какими домами управляет

malina21
     10 февраля 2011 (11:26)

л.шмидт

А по домам управления ?

аспектов к другим планетам в синастрии нет.

Да у вас особенно интересный случай - шахтеры да еще и без аспектов .

л.шмидт
     10 февраля 2011 (11:29)

у меня упр3 в 5,

у мужа упр МС в 1

да, поженились после долгих лет знакомства. Официальный брак 12,5 лет.

Спокойствие
     10 февраля 2011 (12:42)

malina21

Так как сетка домов совпадает практически, то у обоих у4 и у9.

У5 и У6, у3

Liuba777
     10 февраля 2011 (18:34)

malina21

Сатурн страшен, лишь если он порожает светила, все остальные планеты с достоинством его негативное влияние переживут, но только не светила, это слишком чувствительные планетки. Если в карте натива присутствует отрицательное влияние светил от Сатурна, когда ему нормально он привык к такой энергетике и чужой сатурн не особенно сильная помеха, но если этого нет в карте, тогда пиши пропало, представте человек просто такой чужой энергетики не выдержит у него другое видение мира и отношений, ну это как зануда(сатурн) приклеился и сколько зануду выдержать можно? Рано или поздно терпение лопается и конец браку, пусть через 20-30 лет (на сколько натива хватит) но он будет. Не будет только при одном условии, если у человека в карте нет ни одного разводного аспекта, так и будет жить и мучиться.

хамелеон
     10 февраля 2011 (18:55)

Почему сразу мучиться? И чего все так Сатурн не любят?

Меня вот например если периодически в рамки не загонять и пинка организующего не давать неизвестно куда леность заведет. Я люблю Сатурн.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     10 февраля 2011 (18:58)

Liuba777

Сатурн страшен, лишь если он порожает светила, все остальные планеты с достоинством его негативное влияние переживут, но только не светила

а что думаете насчёт гармоничных аспектов к светилам в синастрии?

Если в карте натива присутствует отрицательное влияние светил от Сатурна, когда ему нормально он привык к такой энергетике и чужой сатурн не особенно сильная помеха, но если этого нет в карте, тогда пиши пропало,

а если в натале шахтёр, мажорных нет, но имеет к квиконс? Пиши пропало даже от гарм.аспекта в синастрии?

Liuba777
     10 февраля 2011 (19:12)

л.шмидт, а что плохого есть в гармоничном аспекте, ничего совершенно.

хамелеон

Почему сразу мучиться? И чего все так Сатурн не любят?

Меня вот например если периодически в рамки не загонять и пинка организующего не давать неизвестно куда леность заведет. Я люблю Сатурн.

Я не имею в виду, что Сатурн плохой, плохо он в синастрии к светилам себя ведёт.

Если Вам нравиться, его доставания и подпопники это особенности Вашей карты, но далеко не всем такое будет нравиться, многим совершенно это не нужно,а даже отвратительно, если карта энергетически сильная зачем ему он и без этих процедур нормально себя чувствует.

Кстати в Вашем случае нет ли в натальной карте поражения светил от Сатурна с орбом 9 гр.

Meli
     10 февраля 2011 (19:17)

Мой МЧ имеет в натале, у меня та же фигня в моем, . А в синастрии соответственно тау квадрат, взаимная . Спасет ли наш иммунитет нас от не знаю...

Спасает взаимные , да ДСЦ оба управляемые, его ,мой . Но совсем без я бы не смогла жить. Не хотела бы таких отношений,честно скажу.

хамелеон
     10 февраля 2011 (19:17)

Кстати в Вашем случае нет ли в натальной карте поражения светил от Сатурна с орбом 9 гр.

Обалдеть. Люба, первый раз на Окулусе я так сильно удивилась.)))))

Действительно есть! Сатурн в 16-м градусе Льва, Луна в 25-м. Я такой большой орб даже не учитывала никогда. Оказывается моя любовь к Сатурну объясняется этим, как выясняется, аспектом?))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере