Форум на ОКУЛУС

Тема 13243, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     2 мая 2008 (12:50)

Ксю соляр надо анализировать в совокупности - в причинно следственной связи, я не скажу тебе вот ПРЯМО ТУТ почему, как и что. Я вообще стараюсь не говорить не видя перед сбой карты. У меня сейчас очень много заказов, и сдача проекта на работе, а разбор соляра это сложный и многодневный труд. Если твой интерес сохранится - мы вернемся к этому вопросу позже.

lenash
     2 мая 2008 (12:59)

Аист!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО

galinablanca
     2 мая 2008 (13:17)

Аист,

Да не надо карту смотреть. Я бы и не стала пригружать такой бессмысленной работой.

Просто говорю же, сама удивилась тому что, что событие случившееся в соляр от 2004 года было показано в соляре от 2005! Тогда , когда уже ВСЕ случилось. Вот что странно и сбивает с толку в трактовке будущих соляров.

Хотелось узнать, сталкивался ли кто с этим и как это понимать

аист
птицца
     2 мая 2008 (13:22)

Ксю соляр это не натал- когда рождается НОВАЯ жизнь. И то в нем есть указания на ее старые кармические долги и грехи прошлого воплощения - соляр это непрерывная цепочка сбытий. Он показывает и последствия предыдущих событий и предвкушение будущих... Это непрерывная лента жизни... Ты не рождаешься вновь каждый раз, когда Солнце пересекает свой натальный градус.

И бывают года, которые и вспомнить то нечем... А планеты ведь никуда не делись... значит события были, только не запомнились... не произвели впечатления.

Возможно, что все последствия смерти матери ты сильнее всего переживала именно в год ПОСЛЕ ее смерти... это отражено и в положениях куспидов и в Луне, как эмоциональном показателе соляра.

galinablanca
     2 мая 2008 (13:24)

НУ переживала я очень тяжело. Я плакала каждый день целый год, лишь через год слегка отпустило, я по крайней мере перестала так плакать.

А событие случилось в июле, соляр у меня включается же в ноябре..

Кстати в тот год уже после смерти у меня еще и развод случился, так что может тот большой крест еще и об этом говорит

аист
птицца
     2 мая 2008 (13:28)

Может быть... я не люблю гадать Ксю...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 мая 2008 (14:06)

девушки уже писала - можно и указанного автора, а можно Волгина - Метод солнечных обращений,

соляр - имхо, замечательная прогностика, оч много показывает и рассказывает о предстоящем солярном годе, можно и время событий достаточно точно посчитать, если что то не проигрывается - это время рождения неточно или человек не видит (по неопытности) то что обозначено


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     2 мая 2008 (17:29)

Таня Ян, а как вы относитесь к тому, что

судя по книге Тимошенко-

негативные аспекты к планетам в Соляре не дают возможности на выполнение надежд (я свою карту рассматривала, у меня не раз и не два такое попадалось).

Вот и говори после этого, что астрология не приговор!!!

Извините за наконкретность конечно..

аист
птицца
     2 мая 2008 (17:39)

Ну Лена... понеслась опять на Багамы умирать???

lenash
     2 мая 2008 (17:47)

Аист, ну блин грустно же блин читать такое

я думала у меня жизнь новая начинается, счастливая-пресчастливая а оказывается - напрасные надежды. все, пошла есть булки с маслом и рыдать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере