Форум на ОКУЛУС

Тема 13243, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     2 мая 2008 (17:53)

Нельзя вам Лена астрологию изучать... вы с такой готовностью проецируете на себя все что может быть плохого в трактовках... Это ж ипохондрия какая то...

Вы наверное когда медицинскую энциклопедию читаете тоже у себя находите признаки всех болезней кроме воспаления простаты и импотенции

lenash
     2 мая 2008 (17:59)

Аист, почему кроме импотенции, я импотенцию у себя давно определила, лет в 8, когда впервые медэнциклопедию открыла

нет, ну правда, Аист, понятно, что с тем, что есть в натале можно работать, прорабатяывать, бороться.

А если есть конкретная мечта на будущий солар и мне в книжке конкретно говорят - нихренаневыйдет! как поступают грамотные и продвинутые астрологи в этом случае?

аист
птицца
     2 мая 2008 (18:07)

Встречают соляр в другом месте ))))))

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 мая 2008 (18:54)

негативные аспекты к планетам в Соляре не дают возможности на выполнение надежд (я свою карту рассматривала, у меня не раз и не два такое попадалось).

в большей степени на сами события влияют аспекты между соляром и натальной картой причем орб +-3, не более

может быть и так,что событие, обозначенное в соляре,

действительно может проиграться на следующий солярный год, но на это есть дополнительные указания,

словом, конечно все совершенно индивидуально,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
galinablanca
     2 мая 2008 (19:02)

Таня Ян, так у меня не на следующий год проигрались, а именно, что наборот в прошлом еще ДО наступления соляра

_anya_
     2 мая 2008 (19:28)

скажите, пожалуйста, если Луна в соляре находится в 5 доме, но всего в 15 минутах от куспида 6 дома, можно считать, что она уже в 6?

Berenice
     2 мая 2008 (22:53)

Мне соляры симпатичны! Мне очень нравится раскладывать по соляру 30-ти градусную гармонику. Потом определяю даты когда должна солярная планета проираться. Работает.

Кста, КША и их программа Антарес очень важную роль в прогностике отводит именно солярам.

Lira
     2 мая 2008 (23:23)

Паола, привет!

Мне очень нравится раскладывать по соляру 30-ти градусную гармонику.

Это как? Паола, где про такое почитать?

А даты? Это вообще запредельное

Berenice
     3 мая 2008 (00:31)

Аришка, привет

"каждый год, в то самое время, в тот самом месте.."

Сча пороюсь у себя, буквально на днях на глаза попадалась статья

Lira
     3 мая 2008 (00:43)

Это точно - в то самое время

В это самое время у меня новый соляр Ну, прошел уже ДР, вот пытаюсь угадать, чего ждать в своем солярном и боюсь напридумывать себе то, чего хочется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере