Форум на ОКУЛУС

Тема 17469, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lenash
     24 марта 2009 (10:50)

Джин, если вы говорите теоретически, то приведите данные, где говорится, что орб Юпитера 6 градусов.

Орб Юпитера по разным источников от 10 до 12 градусов

Планета в 5 градусах от куспида принадлежит следующему дому - это классика.

Arnella
     24 марта 2009 (10:52)

jin Гороскопы рождаются с шагом в 5 минут, но не 30 секунд, т.е. у вас два возможных времени рождения

А я думала могут быть и секунды?Я видела здесь как многие после ректи астролога писали время с секундами...

И минуты тоже?Я себе 17-55( в 10-м) ставлю или 17-56(уже в 9-м).

Юпитер в 9 доме - наличие учителя, духовного наставника, которым можно гордиться

Только недавно в другой теме писала,что духовный наставник-учитель у меня есть,я им действительно очень горжусь,но встретились мы всего несколько лет назад.

Удача и любовь к путешествиям.Путешествовать ОЧЕНЬ люблю и вообще все загранишное

3 года жила за границей.

Богатый (духовно богатый) крестный папа. Ощущение что бог добр

Крестила бабушка,крестных никаких нет кроме нее,но она духовно богата.В Бога ОЧЕНЬ верю.....был длительный период когда серьезно хотела стать мусульманкой,соответственно с прочтение множества литературы на эту тему....

lenash

не мучь себя, Юпитер в 9 за 5 градусов до МС - это уже на МС.

Да меня не волнует его с МС,сейчас оно точное,0*,если куда и сдвинется...

мне хочется по поводу определиться,уж очень тема 9-го дома у меня в жизни присутствует,а кроме планет там больше нет,кроме

самое главное - в последние лет 7 встречаюсь только с иностранцами само собой так складывается, вообщем все в жизни так или иначе связано с заграницей...

вот и думаю может только это давать?тем более тут такая разница,всего 30 секунд и уже в 9-й дом переходит

Просто юпитер В Деве перигрин, вот он и не дает реализации, ну или даст поздно, после 36 лет

Лен, реализация у меня есть...т.е я работаю на тех работах которые мне нравятся и постоянно чем-то занимаюсь, но руководителем? не знаю...может и правда годам к 36))))),хотя сомневаюсь,так как писала - желания особенного нет,раньше больше было,с годами хочется в свободный полет

Напишу данные на всякий случай 02.06.1980 Воронеж 17-55 (по бирке),мама точно время помнит,роды были легкие и быстрые

lenash
     24 марта 2009 (11:02)

Арнелла,

во-первых Сев. узел - считай тот же Юпитер по проявлениям - вот и акцентирует у тебя темы 9 дома (вон у Бори Шорнинга такой узел в 9 доме, и 9 дом пустой, живет себе в Англии, занимается 9-домными научными изысканиями, еще и астрологию любит - чем не пример?).

То что встречаешься с иностранцими, надо смотреть по упр. 9 дома, упр. 7 дома, их достоинствам и связи, причем не тольео аспектной, но и связи по рецепции - она часто работает сильнее аспектной.

во-вторых - ну почему мы так плоско смотрим МС?? 10 - это не "руководитель", это реализация!!!

Если ты лучше всех в своем городе будешь печь пирожки с маком и станешь знаменитым кондитером - это тоже МС и Юпитер на нем)) Или книгу напишешь - и она станет популярна.

кроме того смотри где стоит Меркурий - диспозитор Юпитера и МС, он влияет на темы 10 дома- силен ли он? какими темами управляет в карте еще?

после обеда посмотрю карту

Arnella
     24 марта 2009 (11:12)

lenash Про Бориса не знала...да,получается что его в полной мере проигрался, даже без других планет в этом доме

Упр 9-го в 3-м...не знаю,по еще ни с кем не встречалась,она у меня в 10-й 1-й

А вот упр 7-го 8-й и 10-й? 9-й? если в 9-ом,тогда уже понятнее.

по афетике у меня самый сильный в в 8-м и упр 8-м

Стыдно сказать о рецепциях мало знаю, сейчас смотрю

Рец по экзальтации -

Рец по терму -

lenash
     24 марта 2009 (12:39)

Арнелла, Юпитер у тебя на Мс, даже и не парься - бирочное время оно самое надежное.

Он + рачий Мерк в соед с Венерой дадут тебе реализацию в Девьих сферах - ну плюнь мне в рожу, если не что-то связанное с беллетристикой и женщинами)))

Кроме того практически гарантированы доходы от твоей деятельности - Юпитер управляет 2 домом, но не великие - Юпитер все-таки не красавчиек в Деве..

Юпитер в Деве изгнан, это не сделает тебя супер-звездой, но!!! у него есть взаимная экзальтация с управителем МС Мерком - быть тебе достаточно реализованной и популярной личностью - может и правда писателем, что-то на женские темы, женские романы или статьи в женские журналы - очень вероятно)))

Теперь про 9 дом - им управляет Луна, хоть и изгнанная, но в Хайзе и доме своей радости - очень сильная Луна, но сильная не значит благотворная. Эта самая Луна владеет Венеркой, которая у тебя за партнеров отвечает - теперь сложи все показания 3, 9 и 7 домов..

Вот она и подсовывает тебе партнеров-иностранцев, не исключено, что таки выйдешь ты замуж за иностранца , но не рано (ретро-Венера,которая у тебя в директное движение выйдет только к 2015 году, с этого времени начнутся отличные перемены в жизни, тут же и Юпитер закончит 3 круг )

Как раз в этом возрасте у тебя Солнце встает на к9, а Луна (упр. 9) на к4 - большая вероятность эмиграции, возможно связанной с обретением семьи(смотри сама дирекции, там несколько указаний на это).

если есть вопросы - спрашивай

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2009 (13:27)

юпитер В Деве перигрин - он в изгнании, а не перегрин.

lenash, только не говорите что вы используете для юпитер орб в 10 градусов. Я этого не переживу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     24 марта 2009 (13:32)

Я этого не переживу.

раздался звук падающего тела

в изгнании, не перигрин - я уж исправилась ниже))

хотя если подумать - перигринство - это не в доме и не в экзальтации и не в терме, и не в фасе, деканате - значит изгнание не отменяет перигрин.

получается перигрин+изгнанный, а?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2009 (13:37)

Перегрин - это не страшно! Перегрин - это отсутствие насилия кармы для развития принципа планеты. Планета свободна.

Слабость (изгнание и падение) - человеку еще и плохо от того что планета слаба.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     24 марта 2009 (13:40)

А почсему тогда за падение планета получает -4, а за перигрин -5?

перигрин это планета, от которой не знаешь чего ожидать, как пьяный за рулем или обезьяна с гранатой.

Арнелла, не принимай это на свой счет, у каждого в гороскопе есть перигрины и изгнанника-падшие)))

у тебя всеже рецепция по экзальтации - Мерк с Юпитером друг друга возвеличивают

Malena
     24 марта 2009 (13:46)

lenash , jin скажите пожалуйста, а для соединения Юпитера с Солнцем какой орб считается. В моей карте Солнце в 21-22 гр. Рыб и Юпитер в 28-29 гр. Рыб в 10 доме (разные программы показывают разные градусы и не указывают, на соединение). А так хотелось бы Хороший аспект.

Спасибо заранее.

P.S. Arnella извините что не совсем в тему, давно интересовалась этим, а отдельно создавать тему не стала.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере