Форум на ОКУЛУС

Тема 17469, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     24 марта 2009 (14:58)

lenash

понятно, что у Арнеллы почти на МС. Но она интересовалась в начале поста именно тем, в каком Доме? в 9 или в 10 - Как же разграничить?

lenash
     24 марта 2009 (14:58)

а Ваши предположения, что я добилась бы успеха, не оправдались. У меня в соед с . Делала карьеру не раз, и вдруг на самом крутом и интересном месте облом: дома такое начинает твориться, что сворачиваю всю деятельность. То ребёнок при смерти, то отец. Как только отказываюсь от карьеры - сразу все выздоравливают. Всё... больше ни рискую.

сейчас запишу ваши данные, а дома обязательно посмотрю карту интересно.

Malena
     24 марта 2009 (14:59)

lenash еще раз спасибо


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2009 (15:39)

Malena, 7 градусов

(8+6)/2


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2009 (15:49)

Сожжение в натальной астрологии не ослабляет планету, а направляет его на цели солнца.

Например МС в деве, управитель меркурий в близнецах - хорошие способности к журналистике. Но если меркурий сожжен, в соединении с солнцем, то солнце способности перенаправит на театральную деятельность (Катильда).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     24 марта 2009 (15:58)

Джин,для того, чтобы понять ослабляет сожжение планету или нет, надо сначала вспомнить свойства планеты-

Меркурий эталонный должен быть сухим и холодным (как Мерк в Деве), от сожжения он станет еще суше,но более горячий - умный, но эмоциональный, а эмоции Меркурию вредят.

Дальше - эталонный Юпитер - горячий и влажный, а Солнце делает его слишком горячим, но сушит (лишает эмоциональности, доброты).

Венера - эталонная холодная и влажная, поэтому соединение с Солнцем полностью ослабляет ее эталонные качества и вместо эмпатии, тяготения к гармонии такая Венера становится зацикленной на себе.

Ко всему этому надо приложить еще свойства планеты в знаке - Мерку в Раке сожжение точно на пользу - меньше воды будет.

ну где-то в этом роде))

по-поводу Меркурия сожженного,упр. Мс - если бы он был несожженный, то как управитель МС давал бы более полноценную реализацию - талант, славу, почести.

Кстати у меня у дочери так.

Эталонные эссенциальные качества планет:

Луна – холодная и влажная

Солнце – горячее и сухое

Меркурий – холодный и сухой

Венера – холодная и влажная

Марс – горячий и сухой

Юпитер – горячий и влажный

Сатурн – холодный и сухой

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2009 (16:04)

Arnella, у вас в любом случае за 5 минут юпитер далеко не убежит. Профессиональная деятельность при любом раскладе будет связана с иностранцами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     24 марта 2009 (16:08)

Профессиональная деятельность при любом раскладе будет связана с иностранцами.

откуда инфа?

Arnella
     24 марта 2009 (16:23)

л.шмидт

Да,переезд в другую страну - всегда стресс,тем более в таком возрасте. Мои знакомые - в России - все в Москве и приехали делать карьеру и моложе,в этом плане им легче.

Но она интересовалась в начале поста именно тем, в каком Доме? в 9 или в 10 - Как же разграничить

Именно это я имела в виду Если такая маленькая разница между домами - как разграничить или может в моем случае не разграничивать?

lenash

упр. Мс - если бы он был несожженный, то как управитель МС давал бы более полноценную реализацию - талант, славу, почести.

У меня так и получается, но почестей пока не видно, может посмертно

Jin Почему с иностранцами?

Malena
     24 марта 2009 (16:30)

jin спасибо за отклик.

Сожжение в натальной астрологии не ослабляет планету, а направляет его на цели солнца.

Все-таки в моем случае наверное ослабляет т.к. работаю с 18 лет (сейчас 34), а карьеры нет. У меня МС в с в 10 доме.

Да еще и с , . Короче говоря все планеты скучковались в 10 доме, а толку нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере