Форум на ОКУЛУС

Тема 17580, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     30 марта 2009 (17:44)

Предположительно это разрыв с любимым, расставание с любовью

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
л.шмидт
     30 марта 2009 (18:16)

мне никогда не нравились мужчины намного старше. Хотелось так года на 3-4 постарше. Но не было никогда таких знакомств даже. такое ощущение, что и не познакомиться ни с кем даже.

А когда шёл по моему и делал трин к моему стеллиуму в 5, познакомилась со своим мужем, на 18 лет старше. Вместе 8 лет и я счастлива.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2009 (19:31)

Здесь возникнет дилема между свободой в партнерстве и ответственностью. Изменение внешности в лучшую сторону, станете более современной, возможно аппетитной. Больше свободы - это необходимое условия для снятия напряжения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
salina
     31 марта 2009 (00:10)

Вот тут нашла статью интересную про аспекты транзитного Урана:

http://www.diada.ru/b012.htm

vlena
     31 марта 2009 (05:25)

salina

-- Есть повод задуматься.

л.шмидт

"А когда шёл по моему и делал трин к моему стеллиуму в 5, познакомилась со своим мужем, на 18 лет старше."

-- наверное, это и есть классика жанра? Если в натале "заложен" партнер старше (Венера-Сатурн), то на соответствующих аспектах он так или иначе проиграется: партнер возникнет. Вот и у меня то же самое происходило. У нас разница 14 лет. Отношения начались, когда Уран сделал полусекстиль к стеллиуму в пятом доме, а теперь соединится с ним.

Селянка

-- Именно этого я и боюсь. Но говорят, что такие аспекты можно как-то прорабатывать, сублимируя их потенцию в другое русло. Но как можно Уран проработать? Он как неожиданно шарахнет! И привет отношениям...

Sophi-Clair
Sophisticated
     31 марта 2009 (06:48)

ой, напугали вы меня тоже.

транзитный на моем ретро- во 2-м, а транз. на моем в 8-м. у меня в натале такая же оппозиция. правда моя Венера не с Сатурном рядом, а с Ураном. хм, на новую работу я устроилась, но очень разочарована и первую неделю просто невменяемая была . сейчас как-то смирилась, может пока не вижу как реализуюсь на этом поприще. а так многообещающе все было, ах.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Алла-С
     31 марта 2009 (12:05)

Если говорить про аспекты Урана с Сатурном, то в 2006 году (когда умер мой папа, а маме поставили инвалидность) в транзитах у меня было вот что: тр. нат. , а тр. нат. . При этом сами Ураны были в трине.

vlena
     31 марта 2009 (14:17)

В общем я поняла так, что когда Уран формирует , или с Сатурном -- это всегда перетряска каки--то основ, какого-то фундамента. Только вот какого? Наверное, надо смотреть, в каком доме Сатурн и чем управляет?

Atamasoff

-- в вашем случае, наверное, все очень показательно . Уран наехал на Сатурн во 2 доме -- заработки. Результат: вы сменили работу. Интересно, как это сказалось на заработках?

Sophi-Clair
Sophisticated
     31 марта 2009 (21:12)

пока очень плохо, доход упал донельзя. НО, есть перспектива личностного роста и соответственно дохода. мои опытные друзья пророчат возможность стать соучередителем данного бизнеса. интересный знак, старые клиенты увидев меня, новое лицо, спрашивают, а она кто? новый директор или компаньен?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
vlena
     1 апреля 2009 (05:55)

Atamasoff

"НО, есть перспектива личностного роста и соответственно дохода. мои опытные друзья пророчат возможность стать соучередителем данного бизнеса"

-- ну, видите, как хорошо! Все-таки правильно наверное говорят, что Уран как бы расчищает дорогу к новому. Пусть и порой очень нежданными методами. А у вас переход на новую работу случился именно так -- неожиданно? По природе Урана?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере