Форум на ОКУЛУС

Тема 23879, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     11 февраля 2010 (23:27)

л.шмидт

- Вы уверены? он попадает в конец 12 Дома! Только что в пункте 1 мой натальный 5 был по- Вашему на АСЦ соляра.

да, это я ошиблась что-то.. вообще непонятно откуда взяла, невнимательная я

КУСПИД и тем более АСЦ НЕ БЫЛ УКАЗАН

ну это я от себя добавила

хорошо, в самый конец 5. Если б было требование, чтоб он попал в 6 Соляра, то сочли бы за соед с К6

а я бы добавила еще и 6 дом.. потому что беременность - физиологическое изменение.. кстати, это может указывать на болезненную беременность или роды?

п.с. но все-таки 4 фактора у Вас указывают на ребенка в соляре

fler
     11 февраля 2010 (23:32)

У меня в нынешнем соляре,в текущем: 5 указаний на брак по данной системе... маловероятно... замуж зовут и ждут, но я не пойду, мне нужны указания на ЛЮБОВЬ...

кто-нибудь знает как смотреть указания на любовь?

л.шмидт
     11 февраля 2010 (23:32)

вообще-то беременность - не болезнь, а физиологическое состояние организма, хоть и необычное. Никак не к 6

споры на форуме идут о связи зачатия и беременности с 4 Домом и 8. Болезненных родов у меня не было. Это наверное редкость. Поэтому не понимаю рассказы о каких-то чудовищных болях при родах.

Sttb
     11 февраля 2010 (23:36)

л.шмидт

Никак не к 6

ну это у кого как.. у некоторых беременность настолько ослабляет организм, что проявляются всякие скрытые болезни.

хамелеон
     11 февраля 2010 (23:46)

Лада , не в обиду, конечно, но Вы просто ходячее опровержение ВСЕХ астрологических выкладок.

Куда ни посмотри, у Вас всё наоборот. Осмелюсь предположить, а может у Вас время рождения неточное?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     12 февраля 2010 (00:33)

хамелеон,

а может это восприятие у Вас такое насчёт меня?

а теперь взгляните на стр 1 в этой теме. Что скажете? Я по-моему больше всех дала именно подтверждение - 2 переезда и 2 брака).

Может быть время неточным, если 2 брака сошлось и 2 переезда?

будьте объективны, пожалуйста.

у меня не сошлись перечисленные автором темы указания лишь к рождению ребёнка.

Sttb
     12 февраля 2010 (01:15)

л.шмидт

ну как же не сошлись, повторю только по данной методике 3 показателя:

- асцендент соляра попадает в 5 дом натала.

- асцендент соляра соединяется с планетой в 5 доме натала - сатурном

- луна делает трин аспект к 5 дому соляра

не может оно не сойтись, это ж астрология, если есть ребенок - есть и показатели к нему

л.шмидт
     12 февраля 2010 (01:42)

Sttb

я по-моему внятно написала, что УКАЗАННЫЕ АВТОРОМ правила не сошлись.

да, АСЦ соляра попал в 5 натала, в самый конец. Хорошо. пусть будет это тем, что сработало.

а остальное - уже с Вашими коррективами.Без этих корректив правила УКАЗАННЫЕ АВТОРОМ ТЕМЫ у меня не сработали.

так что 3 показателя - это Ваши три.

а у автора темы один.

Объективней смотрите. Автор темы что предлагает?кстати, не вижу, чтоб была куча подтверждений по детям в этой теме. Одни переезды обсудили. Или все бездетные?

Sttb
     12 февраля 2010 (01:46)

л.шмидт

а как же

асцендент соляра соединяется с планетой в 5 доме натала - сатурном?? и - луна делает трин аспект к 5 дому соляра??

у автора: Управитель 5 дома натала, планеты в 5 доме или луна в натале делает аспект к луне, управителю 5 дома соляра, к планетам в 5 доме соляра.

ну да ладно, не будем спорить. по моему мнению есть 3 показателя.. плюс еще один мой - это 4 показателя.

л.шмидт
     12 февраля 2010 (01:49)

Sttb

разницу чувствуете - упр 5 и планеты в 5 соляра (по предложенному в теме правилу) и К5 соляра, которые Вы обнаружили. Или не чувствуете?

Где указано автором темы про куспид? Выделите мне жирным шрифтом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере