Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Шау
     3 января 2011 (19:23)

Онлиш, у меня было совсем недавно и все еще актуально - дирекционные движения штука небыстрая..

В прошлом году началось - я перенесла 2 операции.. но без опасности для жизни.. пока..

Эдельвейс
     3 января 2011 (19:37)

Я сейчас смотрела дирекции мамины на тот год, когда она переехала жить в другой город. Много показаний - акценты на 3, 9, 4, 10, хм... и 8 дома. 8 связываю с тем, что сразу после переезда она сильно заболела...

хамелеон
     3 января 2011 (19:45)

Эдельвейс

Болезнь - это 6 дом. 8 тут возможно скорее как стресс при переезде фигурирует, или денег, например, мама для переезда не занимала? Или кредит брала?

Вобщем 8 тут не болезнь, что-то другое поищите.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Эдельвейс
     3 января 2011 (19:52)

хамелеон

Из-за переезда она лишилась источника финансирования... Год без денег сидела... А 6 дом тоже фигурирует , точно!

Только не сработала правило 3-х указаний на событие. Указаний меньше, а событие произошло.

Эдельвейс
     3 января 2011 (20:39)

Хм... у одного моего знакомого в дирекциях на следующий год тюремное заключение, если смотреть по формуле событий, описаных у Шестопалова и Агафонова: 9 - 12, Сатурн поражает 12 дом, или 1/10 - 12, и + 8 дом... Только у меня еще плюс 6 дом... Может в психушку положат (у него проблемы в этом плане есть)... Указаний на это событие больше 3-х.. Инетерсно, как проиграется на практике...

Julsi
     3 января 2011 (21:04)

у одного моего знакомого в дирекциях на следующий год тюремное заключение,

Может в психушку положат

Повезло Вашему знакомому со знакомыми астрологами.

Optimistka
     3 января 2011 (22:01)

Люди, может кто подскажет - на 2011год Хирон дирекционный встанет на куспид 3 дома и будет в точном квадрате к натальным узлам, т.о. создается точный большой квадрат куспид 9.И еще дирекционный АС встанет на куспид 2 дома. Что ждать?Даже если фигня полная, то хоть знать-то надо...

Эдельвейс
     3 января 2011 (22:36)

Julsi

Повезло Вашему знакомому со знакомыми астрологами.

Этот знакомый - преступник... в розыске сейчас...

Эдельвейс
     3 января 2011 (22:38)

Optimistka

У меня в этом году в транзитах ситуация - тр.Хирон на вершине тау-квадрата с основанием ЛУ. Мне астролог знакомая сказала, что будет испытание партнерством, что я столкнусь не с таким партнерством, каким его себе представляю. а с полным антиподом.

Optimistka
     3 января 2011 (23:03)

Эдельвейс Спасибо, очень на то похоже - от одного жду какашку, от другого - конфетку, а выйдет наоборот и выход будет на куспuде 9 с третьим

а я уже было с Хироном попутешествовать собралась

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере