Форум на ОКУЛУС

Тема 28557, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
zdenya
     6 сентября 2011 (22:27)

Посмотрела из любопытства аспекты на сейчас

1.Квинтиль дирекционного ASC к

2.Септиль дирекционного к ASC- так как - управитель 7-го дома, тут выполняется и 3-е условие.

3.Квиконс к МС

4.Квинтиль к IC

И как-то далека я очень от загса))

Хотя тут конечно много спорных моментов. Это по дирекциям солнечной дуги, если смотреть обычные зодиакальные, все аспекты сьезжают на градус почти.

В экваториальных так вообще все по-другому.

И вопрос насчет орбисов- у некоторых аспектов он до 30 минут. Для минорных дирекций это великовато

Пиратка
сказочного моря
     6 сентября 2011 (22:32)

zdenya

а время у вас ректифицировано?

zdenya
     6 сентября 2011 (22:39)

Неа, мы пока этого не проходили) на бирке написано 7-15.

Я пыталась уточнить его, опираясь на время двух событий -переезда и операции.

на 7-13 все совпадает с точностью до минут. И даже время как я пошла в учиться астрологии в школу отмечается. В дирекциях солнечной дуги. Поэтому по ним и смотрю.

Пиратка
сказочного моря
     6 сентября 2011 (22:47)

zdenya

смысл такой, что выложенная статья не о прогностике по дирекциям, а один из способов ректификации времени рождения по свершившемуся событию, в частности по браку. И использовать её в прогностике можно как вспомогательную. Поэтому наличие только аспектов в дирекциях не достаточно. Но статья по моему очень полезная. Вот, у Л.Шмидт и у Only, на мой взгляд, брак подтвержден по дирекциям по 4м условиям - вот если дамы поделятся, что было в солярах и прогрессиях на момент брака - картинка будет полной

zdenya

а Вы где то учитесь? Где, если не секрет?

zdenya
     6 сентября 2011 (23:14)

Да понимаю, что оно везде должно быть. Ну как-то все-таки хочется помимо миноров что-нить эдакое увидеть. Вроде трина или соединения.

Учусь я в Москве, в ВШКА.

Only
     6 сентября 2011 (23:40)

Вот, у Л.Шмидт и у Only, на мой взгляд, брак подтвержден по дирекциям по 4м условиям - вот если дамы поделятся, что было в солярах и прогрессиях на момент брака - картинка будет полной

Пиратка, я не согласная Нет у меня 4 (приведенных) "типа" условий. Зато есть иго-го в орбисе +-полградуса. А по соляру поделюсь, конечно! Соляр 10-домный и упр.нат.10 в сол.10-м. В транзитах из крупняка упр.1 Дсц. Прогрессии на мне в принципе не работают, поэтому их перестала смотреть. Но прогрессивное солнце, как и в дирекциях, . А еще пр. МС . По фирдарам - период упр.7/9. подпериод упр.1/3 (у мужа наоборот)

В общем, у меня брак слонами отмечен, без притягиваний. Но не у всех так. (Пример Хамелеоши "за что бы притянуть" как раз к тому.)

Получается вариантов может быть мульон.))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Пиратка
сказочного моря
     6 сентября 2011 (23:44)

Only

ну так Вы ж не ответили - время рождения ректи?

Only
     6 сентября 2011 (23:45)

А то!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Пиратка
сказочного моря
     6 сентября 2011 (23:50)

А жаль

Хорошо вычеркиваю Вас из списка ( глубокий вздох и выдох разочарования)))

кстати иго-го в орбисе допускается -так может вернетесь в список?

Optimistka
     7 сентября 2011 (00:27)

хамелеон : заметила, что если влюбленность судьбоносная (не обязательно с последующим браком, но с глубоким следом на всю жизнь), то задействованы Узлы в аспектах к Венере или куспидам 5-11.

Угу, точно-точно Еще заметила 1 д и АС

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере