Форум на ОКУЛУС

Тема 12383, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Этуаль
     31 января 2008 (23:30)

Здравствуйте, все!

Есть ли у вас какия-нибудь информация о проявлениях Сатурна на асценденте. И сколько по времени он там будет топтаться?

Ощущения не из приятных.

У меня Сатрун в Изгнании в квадрате с Ураном - не слишком-то гармоничный. Как он прорабатывается?

Буду очень благодарна за ответы!


Пусть расцветают сто цветов!!!
Dwane
     1 февраля 2008 (00:34)

Это положение в натале?

Этуаль
     1 февраля 2008 (00:42)

Dwane, здравствуйте.

Сатурн на асценденте - транзит.

Сатрун в Изгнании (во Льве, в 11-ом) в квадрате с Ураном натал. Управляет пятым.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Stas
     1 февраля 2008 (00:47)

У моего тестя сатурн на асценденте во льве в 12 доме менее 1 градуса от точки AS это человек очень медлительный пока он соберется куда нибудь ехать пройдет наверное час два с половиной, очень труден на подъем, его грубость-это как бы защита от внешнего мира за которой прячется мягкий и ранимый характер. За мою астрологическую практику я встречал много людей с сатурном на асценденте и это очень различные люди, многие из них большие начальники особенно если сатурн находится близко к AS в знаке козерога и делает секстиль к 10 дому это люди холодные и расчетливые. Внешность этих людей тоже очень разная (зависит от знака и дома (1 или 12) в котором сатурн находится) общая их черта неподвижность лиц (как бы вырезанные из куска скалы часто горбатый нос и всем без исключения присуща медлительность.

Этуаль
     1 февраля 2008 (00:52)

Stas!

У меня Сатурн в натале не на Асценденте. Это транзитный Сатурн на АСЦ.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Солнечный Рыб
     1 февраля 2008 (02:39)

Сатурн на Асц даёт некоторую серъёзность или меланхоличность. Тяжёлый или слегка печальный взгляд, например.

Ну а транзитный может закрепостить самовыражение на время.

Ольга Иванова
     1 февраля 2008 (03:33)

Машуня

Сатурн ушел в ретроградное движение с 19 декабря (если память мне не изменяет) с 8 град Девы. Асцендент, предполагаю у Вас 7-6-8 град примерно? Этот медленный товарищ станет директным 3-го мая, в ретро движении продвинется назад до 1-го градуса Девы. И двинется опять вперед, и примерно в конце июля, начале августа вновь вернется к Вашему асценденту. Когда он касается какой-то чувствительной точки гороскопа, перед тем как уйти в ретроград, он как правило, подготавливает определенные события, или призывает упорядочить, возможно пересмотреть дела дома, которым управляет - в Вашем случае любовь, увлечения, интересы, ролевые модели своего поведения (если брать по 5-му), круг общения, планы и надежды - если по 11-му.

Обратите внимание, какие аспекты с натальными планетами сделает транз. Сатурн в петле - возможно, это поможет Вам найти дополнительную информацию о том, что именно Вам несет этот его проход и последующее возвращение - все дальнейшие рекомендации без этой информации будут или лишними или очень общими.

Vali1
     1 февраля 2008 (10:49)

Когда транзитный Сатурн проходил мой Аsс я встретила своего бывшего мужа, он был старше меня и во многом меня ограничивал. Самое главное я считала,что так и надо. Свою жизнь полностью подстроила под его ритм. А еще я сильно похудела за время транзита Сатурна по первому дому, как то само собой получилось.

Алексей
     1 февраля 2008 (11:50)

На транзите Сатурн-Асц встретил свою первую жену.

Наверное, зачем то это было необходимо...

A
     1 февраля 2008 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Машуня

Я тоже его жду

А как проявлялся он в транзите по 12-ому?

Внутренний стержень нашла? приобрела?

Я думаю так - если по 12-му наxождение, пересмотр, переоценка и все такое в етом роде..., то по 1му - начнется праямая реализация етого стрержня, т.е. я, напр., жду того, что я стану какими-то конкретными делами выражать етот укрепленный/приобретенный/сформулировавшийся стержень. Сатурн у меня тоже упр. 5 и соуправляет 4 (как и у Тебя). Тоже думаю, где он проявиться конкретными //делами//, проxодя по асц.

А не может так быть, что засатурнит в теx вопросаx, какие Тебя (и меня) напрягали по максимуму в последние годы? У меня есть пару удушающиx вопросов, в ниx я собираюсь и реализовать ету новизну стержня.

Ольга Иванова,

надежды - если по 11-му.

А почему по 11ому? в связи с контекстом Сатурна. Может по 10му, как упр.10-го симб. дома?

Обьясните пож-та, что означает ета Ваша фраза.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере