Форум на ОКУЛУС

Тема 12403, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     4 февраля 2008 (14:44)

Наверное все таки надо учитывать дом и управителей. У меня Сатурн на Луне не дал ничего особенного, правда событийно - взяла кредит (Луна упр. 8го и сама в 8м) в связи с этим некоторые ограничения были. А депрессия? Ну вообще то аспект не очень то и долгий , может простонастроение портиться.

А вот сейчас - возвращение Сатурна. Вот где по полной. Как и Мартини, столкнулась с предательством в какой то степени.

Но есть подозрение что время отдавать долги. Наказание за прошлые ошибки и поступки. Сатурн как ни как - строгий дядька

Иринка
     4 февраля 2008 (15:09)

Я тоже вся в кредитах теперь, впервые в жизни. Транзит Сатурна по узлу северному...


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Lea
     4 февраля 2008 (16:05)

Martini!!!

у меня только Венера не совпала, я наоборот не любила в тот момент,никто мне не нужен был.. а как только Сатурн в 1 перешел..так и поехало..

Про Марс правdа

Lucy7 спасибо большое

Martini, da...вот на возвращении Сатурна так хотелось Славы..просто какой то бзик был, сdелать карьеру и заполучить славы, сейчас смешно все это вспоминать...

Dwane
     4 февраля 2008 (17:38)

Вообще. на самом деле, я мальчик Вова , восьми лет. Я хожу в садик "Теремок" недалеко от нашего дома.Воть.Там мы учим стихи, песенки. Тётя kalli, расскажите мне сказку про Чебурашку, а то я уснуууууу.....уууууу.......

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     4 февраля 2008 (17:56)

Не, ну а чего Сатурн по Меркурию катается, Меркурий в обители, сильный, хоть и в шахте

Где слова? Трагичные, одинокие, мучительные, истинные, лишенные Сатурном всякой шелухи?

Вообще какая интересная картинка получается Ваша натальная карта, уважаемый Dwane - это моя дирекционная карта на момент сейчас, то есть 26 лет


Errare humanum est, ignoscere divinum
Dwane
     4 февраля 2008 (18:47)

kalli, ммм расшифруйте послнднее предложение, вами написанное. А то, я не астролог, тяжело для моего восприятия

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 февраля 2008 (10:30)

Dwane

В астрологии существуют методы прогнозов, делаются несколько карт, так вот моя карта обратной дирекции на 26 лет - это Ваша натальная карта Ну по стоянию планет, не по домам

А вообще, личными картами, разборами и теориями форум не следует перегружать, поэтому, если есть какие вопросы можно просто написать мне на конвертик, который в левом верхнем углу сообщения...


Errare humanum est, ignoscere divinum
л.шмидт
     8 февраля 2008 (00:16)

кто-нибудь может сказать, что будет при движении Сатурна по МС? Есть нюанс - я не работаю и в ближайшее время не собираюсь... А у мужа чуть позже пройдёт Сатурн по АСЦ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере