Форум на ОКУЛУС

Тема 12765, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aleksandra
     13 марта 2008 (02:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Набейте в поиск и хоть зачитайтесь, от любых авторов. А потом откройте тему и интересно станет не только вам

Удачи

Кебетник
     13 марта 2008 (03:05)

Если я набью в поиск, то забью на "не только вам".

Гугл, кстати, извергает астрономию по сабжу.

Aleksandra
     13 марта 2008 (03:08)

Нани Давиташвили-
астролог
     13 марта 2008 (10:47)

Давайте на личных примерах. У меня венера директная и вечерняя. В молодости влюблялась очень много, происходило все быстро- влюбилась, разлюбила. Когда прогрессивное солнце вошло в знак рака и произошли соответствующие дирекции и прогресии венеры, остепенилась и остановилась на одном партнере вот уже 21 ий год.

Так что очень важна динамика.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Katrin
     13 марта 2008 (11:29)

У меня тоже директная и вечерняя. Но я родилась незадолго до её перехода в ретро. Так, что разворот её в директное направление в прогрессиях должен произойти только годам к 50-ти. В юности были лёгкие влюблённости, но серьёзные чувства созревают долго. Люди, у которых Венера идёт после Солнца имеют более осознанное отношение к чувствам, как мне кажется. У моего любимого человека Венера утренняя и директная. Его отношение мне, почему-то, всегда казалось более поверхностным. А влюбилась я в него почти сразу. Просто долго боялась дать ход этому чувству, но оно помимо воли начало расти.

Кебетник
     13 марта 2008 (12:00)

Жаль, Венера бывает ретро реже, чем Меркурий. Мало народу для исследований.

С вечерней понятно. Пропускаем чувства через Солнце, долго рожаем и так далее. А в чем отличие с ретро?

Нани, динамика, конечно, важна, но от знака натальной Венеры не уйдешь. Иначе зачем вообще строить натальную карту?

Тиграния
     13 марта 2008 (12:22)

В плане. Ретропланеты - всегда внутренний план. Что-то изнутри держит, ищет ответы на вопросы. Некоторая неуверенность преследует в выражении чувств. Стремление к внутренней гармонии.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2008 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

моя Венера восxодит перед Солнцем , тобиш она утренняя и директная .

Я не влюбчивая , но музчинами интересовалась с раннего возраста .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Этуаль
     13 марта 2008 (23:20)

Кебетник, !

У меня вечерняя директ Венера. Чувство созревет долго. Потом захлёстывает. И долго длится (Венера в Раке).

Мне кажется, что только лишь определения утренняя-вечерняя, ретро-директ мало для характристики того, как зреет и длится чувство.


Пусть расцветают сто цветов!!!
л.шмидт
     13 марта 2008 (23:23)

Венера ретро и вечерняя. Влюбляюсь редко и только через время, когда присмотрюсь к человеку. Избранник ещё поухаживать должен...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере