Форум на ОКУЛУС

Тема 13665, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июня 2008 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

герина ,

а зачем уже венить себя , ребенок рожден, ето уже его судьба ...

Я сама с Сатурном в 12 , у меня отец погиб кода мне было 12 . Что ж мне теперь венить маму в том что не стало отца, она сама часто думает, что может не встретил бы ее у него было бы все подругому , но где гарантия что не было бы хуже . Так что как родились так родились , все что теперь от вас зависит делайте , то что нет , его судьба...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
gerina
     22 июня 2008 (16:13)

Спасибо, annabelle, за ответ - и все таки понимаю что ниточка какая-то дергала для того чтобы случилось именно так. Возможно это и есть судьба... А не подскажете где можно почитать про планеты в домах?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июня 2008 (16:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

герина ,

у меня есть много интерпретаций, напишите свой меил, я вам вышлю.

А каким домом у вашего сына управляет Сатурн ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
gerina
     22 июня 2008 (17:52)

спасибо еще раз, annabelle, моя почта rikki@telegraf.by

Извините, я только учусь понимать происходящее через астрологию, но если Сатурн в 12 доме - это не значит что он и управляет им? Именно так у моей дочки.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июня 2008 (19:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

буду дома перешлю вам фаилы.

Нет, управитель дома ето Планета , которая знаком управляет. Например у меня Сатурн в 12 , а управляет 5 , потому что в 5 Козерог , Козерогом упр. Сатурн.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     22 июня 2008 (19:35)

Аннабель, привет!

Сатурн в 12ом совсем не означает потерю отца однозначно. Во всяком случае есть у меня пример, когда полная семья, никаких разводов(хотя отношения не слишком гармоничные между родителями), и других неприятностей, вот отношения с таким отцом у сына своеобразные мягко говоря. Аня, у Леши такой Сатурн, отчуждение, но я это понимаю в нормальном ключе - мой Сатурн в Рыбах, часто стараюсь сейчас компенсировать им обоим недопонимание. Такое ощущение, что все равно какая-то жертва имеется ввиду, которую якобы его отец принес, а сын не оценил, вот в таком ключе. А это - в некотором роде зависимость, только зависимость бывает разная - у кого какая. а у меня все было в детсве совсем наоборот, отец - очень близкий человек, но некоторая зависимость от его светлого образа раньше присутствовала при выборе патрнера.

мой собственный сатрун во 2ом, но управ. 12го до кучи(и АСЦ)

Astro-Belka
     22 июня 2008 (22:28)

у меня есть много интерпретаций, напишите свой меил, я вам вышлю.

Annabelle, можно мне тоже, мой мейл наверху. Спасибо

gerina
     22 июня 2008 (22:49)

Спасибо большущее, annabelle, пойду изучать. У дочки Сатурн оказывается управляет 6 домом, и Луна там же находится... На предыдущих страницах было что-то про это... про параличи - пойду лучше больше узнаю, а то мысли нехорошие лезут в голову.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июня 2008 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

герина ,

может она просто будет в тюрьме работать или в больнице . Вот пускай на врача выучится и проработает ето .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
gerina
     22 июня 2008 (23:07)

Спасибо за успокоение , annabelle. У меня уже была мысль что хотелось медработника из нее сделать - но это просто мысль, удобная для меня и ни в коем случае не хочу навязывать это ей - но ниточка то как ведет - своими же ручками - вот уж точно это ее судьба и она сама меня выбрала как ниточку... Но так хочется ей жизнь облегчить!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере