Форум на ОКУЛУС

Тема 20233, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     18 июля 2009 (20:25)

Remedy

очень...мой 25 марта.

посмотрела по Зет,у вашего только в рядом с и

Асц вашего где?

у моего в

пиши

-----------------

вы женаты или нет?сколько времени вместе?

Juls
     18 июля 2009 (20:34)

light-ning

Мудрая Вы и добрая - не только в дело, а благодаря ему еще и дипломатичная...

Саша

Спасибо! А твое мне в 10-й - смотрю на тебя и восхищаюсь!

В скорпе только Южный Узел...

fler

Ты, кстати, знаешь, что fleur по-французски "цветок", читается как флёр.

Вы с Борисом мне такую красивую картину написали - у меня культурный шок!

дипломат и адекват

Борис

Это девочка. С очень водной картой, из напряженных - только соединения, и оппозиция .

Про боевые искусства - свежая мысль! Спасибо! Марс почти стационарный. Это не помешает боевым искусствам? Есть же отличные искусства для женщины, типа айкидо, когда одна оборона, а контроль 100-процентный.

fancy
Karma chameleon
     18 июля 2009 (20:48)

оо конец МАрта - это наш клиент)) называю их Рыба Овен типа Рыба Меч тоже был экземпляр 26-го


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Фламенко
     18 июля 2009 (20:57)

мне интересно услышать от Remedy как их отношения развиваются.хотя мало времени прошло,около месяца.

Remedy....ау!(вспомнила про ваш хорар,прочитала)

light-ning
     18 июля 2009 (21:05)

Juls Да я сама обалдела от своей "мудрости", когда проснулась!..

Недостатки у , само собой, есть. Но надо подумать. Наверное, они же: эмоциональность, иногда - гиперчувствительность, может быть - сентиментальность неуместная иногда. Недостатки нужно по аспектам конкретным смотреть. Что Марс поражает, то и придает ему какую-то напряженную энергетику.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
fler
     18 июля 2009 (22:32)

Juls

красивую картину - потому что предвзята я, рыбьи марсы как правило мою венеру, марс, меркурий тринят - вот мой Меркурий и разливается

А из недостатков? Моим скорпионьим недостатком показалась отсутствие куража что-ли, безбашенности и готовности к безумствам к риску...

Например, когда я как-то сказала, что считаю лучшим фильмом о любви всех времен и народов "Прирожденных убийц" Оливера Стоуна

http://www.youtube.com/watch?v=Slwpt4gtCNg&feature=related

он смотрел на меня очень дикими глазами, хотя вкусы у нас совпадали, но он слишком чувствителен, чтоб совместить такие понятия как "любовь" и "убийство"

про цветок не знала спасибо... слово красивое.. вообще французкий наверное самый красивый, чувственный и романтический язык

k_t
     18 июля 2009 (22:49)

по своему опыту могу сказать, что такие Марсы, в зависимости от уровня связи по Венере (как экзальтирующей там же) могут не ставить в известность о своих действиях, то есть - действовать тайно, скрытно.

действиями руководит интуиция, скажем, они делают что-то и потом видят логические и матер. док-ва правильности действий.

могут идти на поводу у своих дурных привычек.

то есть, по-моему, (особенно для мужчин), не обладающих волей по др.показателям, это минус, - потакание своим слабостям.

п.с. ну и решительностью особой не отличаются.

light-ning
     18 июля 2009 (23:41)

fler Точно. Я тоже не любитель кровавых сцен на экране. Пусть даже и "изысканно-эстетичных" и с "глубоким интеллектуальным смыслом". Были случаи, когда человек, скажем, увлекающийся творчеством Гринуэя, пытался развлечь меня просмотром последних шедевров артхауза, а мне стало противно уже на 10 минуте. Он был очень разочарован моим "невежеством" и "отсутствием вкуса", когда я предложила посмотреть какую-то проходную, но смешную и душевную комедию.

Таня-джан могут идти на поводу у своих дурных привычек.-

Вот-вот. Три плитки шоколада в день - куда это годится?!..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
fler
     18 июля 2009 (23:54)

light-ning

да, потокание собственным слабостям - точно есть, три шоколадки - это еще цветочки

и гиперчувствительность а в сочетании с и это был ужасный коктейль...

у тебя вроде ?

а кровавые картины - это же не главное, фильм вообще о том, как две очень неординарных половинкинашли друг друга. И снят шедеврально. Это искуство! на кровь можно и забить, но увидит в первую очередь кровь

light-ning
     19 июля 2009 (01:14)

fler У меня еще и - в точном . (Да, и тоже) Про "на кровь можно и забить" знаю в теории, но смотреть все равно не могу. Не получается у меня удовольствие от такой эстетики получать. (Этот конкретный фильм я, правда, не видела). Мне нравятся умные фильмы, конечно, но без "жести". Возможно, это своего рода поверхностность. Мне и тот товарищ говорил: "При чем тут нравится-не нравится, тут думать надо!.. Тут же цитата на цитате, это же интеллектуальное удовольствие." И вроде бы я совсем не против интеллектуального удовольствия как раз, но оно у меня должно быть добрым, приятным, что ли. Тупой happy end меня вполне устроит, при всей его пошлости и нереалистичности.

А настоящим высшим пилотажем в киноискусстве для меня всегда было умение заставить публику смеяться от души. Умная и смешная (или просто смешная) шутка для меня часто даже ценнее самой интеллектуальной составляющей замысловатого философского фильма.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере