Форум на ОКУЛУС

Тема 20754, сообщений: 113

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
РекаРекою
     12 августа 2009 (18:51)

Здравствуйте все

Juls, у вас очень интересные темы

У меня в соединении с АСЦ в .

По Марч у меня должны были бы быть большие-пребольшие ступни? Ступни нормальные, при росте 170 -38 размер. И я худенькая, вес колеблется от 53 до 55. Именно в этом весе я себя комфортно ощущаю, поэтому он такой у меня и есть, я его отрегулировала и поддерживаю определённым питанием и образом жизни. А так бы, наверное, да, Юпитер бы меня разнёс. В любом случае Юпи даёт огромный аппетит на всё, что нравится. И без тормозов может быть без включения воли.

Родилась крупным ребёнком и рыжим а так натуральная блондинка

Кроме того Юпитер выделяет из толпы. Рыбки бы с удовольствием уплыли от внимания, но Юпитер держит на виду.


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Арина Аникушина
     17 августа 2009 (22:01)

Интересно как Буквально недавно до меня дошло)), что у меня разной формы глаза и некоторая разность в двух половинах лица)) Внешность точно необычная. АСЦ

АСЦ , Меркурий АСЦ, со стороны 12 дома (постоянно мне говорят про мои притягательные глаза бездонные). на куспиде 2 дома, но не могу сказать, что я очень округлая. Хотя формы, пожалуй, классически женские.

Арина Аникушина
     17 августа 2009 (22:03)

Сорри, с АСЦ из 12 дома

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере