Форум на ОКУЛУС

Тема 20754, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Selenalena
     10 августа 2009 (15:55)

jin

Люблю кормить мою подругу с Ураном на Асц - в нее много влазит и не поправляеться совсем.

Еще одна моя подружка - у нее на Асц в Козероге. В ее почтенном возрасте ( давно уже бабушка) выглядит лет на 20 моложе своего возраста, а какая фигура, какая легкость в движениях!!! Одевается всегда стильно и эффектно ( с Луной во Льве),открыта всему новому и интересному. Я у нее учусь транжирству ( в смысле растратить последние деньги ( в коме) на стильную шмотку, а она у меня - практичности и экономии.))

Ну и конечно почти все бабы-жабы на работе ее ненавидят))))

Selenalena
     10 августа 2009 (16:39)

А еще, так как у меня все планеты под осью Асц-Дсц и Солнце в 4 доме, мои посты обычно завершают тему))))

sakta
     10 августа 2009 (21:47)

а вот и не получится у Вас, Selenalena, завершить тему

У меня Асц в Деве, прямо на нем из 12 дома с орб.2 градуса , а в том же 12 доме, в 4-х гр. от - ....

Из выше написанного подтверждаю - размер ноги 35, редкость в наше время.... обувь не найти... особенно в молодости страдала от того, что часто краснела, почти и без повода, ямочки на щеках.

А теперь мои наблюдения: - всю жизнь считаю себя Непривлекательной и удивляюсь, почему на меня даже и до сих пор обращают внимание... нахожу в своей внешности и фигуре кучу недостатков и в разговоре могу их всегда подчеркнуть (хотя, наоборот, слышу много комплиментов о себе, но САМА СЕБЯ воспринимаю негативно). Сильный характер. Бесполезно пытаться мне что-то навязать. А уж если кто-то идет со мной на открытый конфликт - не советую... придавит любого.... - вспыльчивость и эмоциональность... Но и , наверное, определенная харизма... Склонна к полноте, но худеть люблю в тренажерном зале, к "железу" отношение положительное...

Жаль, не знаю, как тут фотку загрузить...

Panterik
творю жизнь...
     10 августа 2009 (21:49)

sakta отправляете на адрес support@oculus.ru под аватар


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
sakta
     10 августа 2009 (21:59)

спасибо! попробуем...

Asya
     11 августа 2009 (09:16)

а все же как появляетя Лилит на асц? У друга соединение Юпитер Лилит на асц (орб 3 гр). Тут писали про Юпитер - точная его копия, а вот про Лилит непонятно.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 августа 2009 (09:56)

Да, кстати, у меня тоже на АСЦ(орбис 2*)

Вот что написано у П.Глобы:

Личность мрачная, разочарованная, реагирующая на гадкие ситуации, склонность к разрушению жизни, к самоубийству и преступлениям, человек притягивает всякие пакости, кажется энергичнее, чем есть. Пройдёт через грехи и пороки и сформирует ужасный преступный тип. (Руссо, Омар Хайям, Мазарини, Керенский, Хичкок).

Да уж, расписал

Ну разочарования, мысли о самоубийстве да, были

Да, я вообще добрый человек..относительно


Оптимизм-это недостаток информации
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 августа 2009 (10:05)

Омар Хайям что-то не тянет на описание... да и Руссо не очень


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Selenalena
     11 августа 2009 (13:05)

sakta

Подтверждаю, на АСЦ действительно дает мрачное недовольство собой ( это я о своей подруге - у нее со стороны 12 дома на пару градусов до АСЦ). Поэтому ей пришлось через Плутоновские ситуации пройти, чтобы встряхнуться и перестать себя "гнобить".

А как я со своим на Асц критику на себя (и не только)наводить люблю!

Моя в всегда найдет к чему придраться!

Знакома с женщиной, у которой на Асц. Такое впечатление, что у нее не только глаза, а и она вся за толстыми черными очками.

У нее что-то грандиозно негативное по роду идет - в каждом поколении какие-то постыдные тайны, трагедии и т.д.и т.п.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 августа 2009 (13:20)

Фиктивка, она и в Африке фиктивка, это я о .Так как у меня самая ближайшая планета к АСЦ, то меня считают открытым и общительным человеком, порой даже наивным ребёнком , с широко открытыми глазами,вечно всему удивляющимся и верящим всяким шуткам


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере