Форум на ОКУЛУС

Тема 20754, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     8 августа 2009 (17:30)

л.шмидт , ну и юморок у Вас сегодня

У меня по переезду в карте АСЦ в соединении с Плутоном и Венера рядом, ток я не знаю, считается это или нет, переехала я в 12 лет, тоесть физически сформировалась именно в Германии. Взгляд скорпионий - это мне все говорят.

Lica
     8 августа 2009 (17:34)

Ра-ра-ра,спасибо! Просто точная копия моей мамы (к сожалению не знаю ее времени рождения). И еще рост у нее довольно маленький, а у Вашей?

И что значит ведомая - безинициативная?,или добивается всего чужими руками?( то в сиильный!)

Juls
     8 августа 2009 (17:36)

Ра-ра-ра

Отлично, я еще не уеду... А что, 34 страшнее чем 30? Я думала. что ближайшая страшняя цифра - 40?

Moskua

Прикольная Вы девушка. Поделилась тем, что есть... Невпопад, но милая и с юмором.

РаИНЬ
     8 августа 2009 (17:36)

Lica, сама поражаюсь! Безинициативная, да! рост средний, фигура класс до сих пор...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     8 августа 2009 (17:37)

Juls

34 это хуже, чем 33 пережить Христа нужно ещё заслужить...на полном серьезе.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     8 августа 2009 (17:38)

Mohn

по переезду в карте - это карта релокации? Бывает, что и она работает больше. У меня, я чую, сразу. Кстати, тоже в Германии первый раз ощутила. А потом понеслось....

Juls
     8 августа 2009 (17:40)

Вижу тема сейчас пойдет не туда.

Ориентирую.

Если кто читал тему про Ирину и Франко, то у Ирины был Нептун на Асц со стороны 12-го дома, который не давал проявиться ее Асц в , гасил ее, давал иллюзии, что она мягче, чем есть.

Второй пример, мой муж - у него прямо на Асц со стороны 12-го. У него в юности был такой открытый романтичный взгляд, что познакомившись с ним, я была уверена, что глаза у него голубые, хоть они и карие.

Дает ли светилопланета свою окраску???

Наверно, в случае Марса на Асц в трудно отделить одно от другого... Но может, внешность решительная, энергичная? а может, нет?

Vogue
     8 августа 2009 (17:42)

У моей подружки в 1-м доме , на внешности вообще никак не отражается - она такая воздушная кудрявая блондинка - правда Асц в

И в с Асц - шрамов на лице/голове нет. Но характер, конечно не простой.

РаИНЬ
     8 августа 2009 (17:45)

у сына подруги (ему 22) Солнце на Асц...парень красивый, высокий, стройный, круглолицый, румяный, но такой застенчивый, неуверенный в себе, затюканный мамой... Асц. в Дкве, Венерка и Марс тоже близко к асц...

Потерянный парень, хотя и положительный, воспитанный...хороший, в общем..

про него есть в теме "Парень с Солнцем на Асц"..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Juls
     8 августа 2009 (17:45)

Ра-ра-ра

Что-то ты тревожно настроена! Не боись!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере